Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех....8)
    а я с моей подружкой...гдето пол года назад (мне было 13 а ей 15) с фильма в 2 часа ночи шли...было так страшно....бр...никого на улице нету...мы шли лишбы до дома добратся...идем идем...и вдруг изза угла какойто придурок бежит на нас с спущенными штанами...короче за меня как взятся...а я как закричу!!! а аленка (моя подруга) кричит мне и бежит мол "батинками! батинки!)
    до меня доперло и я от такого шока иззовсех сил своими плотформенными как по одному месту дала...он отпустил меня...а дальше я не помню что случилось...мы с такой скоростью бежали... (а аленка у меня должна была ночивать...)
    прибежали домой...все спят...постелили себе и начали рыдать...рыдали часа два...а потом Аленка как заржет...8)))
    я спросила ее почему она такая веелая стала...а она мне ответила "ну ты ему и в яйца пульнула...он наверно импатентом станет и насиловать больше людей не будьт...

    ну мне потом тоже стало смешно...8))))))))))))
    вот так всю ночь мы и прохихикали...

    ЗАЩИЩАЙТЕСЬ ДЕВУШКИ!!!! 8)

  2. #17
    Enehi
    Гость
    http://aretania.narod.ru/centr/samooborona.html
    Вот. Читайте. Мальчикам тоже рекомендуется... Жестокая штука... но полезная...

  3. #18
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    999 способ при изнасиловании расслабиться и получать удовольствие, а потом в полицию

  4. #19
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была подруга, мы познакомились, когда ей было уже 23 - нормальная, красивая девчонка, общительная, но меня всегда удивляло то, что в любви она какая-то несчастливая. Я ей как-то сказала, что все так потому что, слишком уж она доступна для мужчин, на второй день может в постель лечь, а она посмотрела на меня грустно и рассказала об истории, случившейся с ней. Ей было всего 16, эти подонки затащили ее в подъезд и изнасиловали, она никому не рассказала, с парнем своим рассталась так и не объяснив причины, и с тех пор вся жизнь у нее пошла наперекосяк. Сейчас я и сама не знаю где она, уехала куда-то в прошлом году... надеюсь счастье все-таки улыбнется ей.

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тякс,я за 3-ий вариант ответа,хотя я тоже сталкивалась с маньяками (2 раза),но у подруги было покруче,на неё действительно напали,но её спасли прохожие,случайно оказавшиеся в том же месте гуляющими с собачкой (и это в 2 ночи-то).А я просто встречала,преследовали,но потом отставали...нападать - не нападали,но своё достинство показывали...причём днём.В теме "маньяки" во флейме я писала про себя...
    В прошлом... IngriD

  6. #21
    Эгоистка
    Гость
    IngriDподруге твоей повезо...очень часто люди просто проходят мимо,что-то типо моя хата скраю ,ничего не знаю....

  7. #22
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    999 способ при изнасиловании расслабиться и получать удовольствие, а потом в полицию
    Не в полицию не надо
    • . . klever банов не боится!

  8. #23
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    999 способ при изнасиловании расслабиться и получать удовольствие
    Ни фига себе! Да там уже не до удовольствия будет!

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка Повезло...да не то что бы её прохожие отбивали,они просто прошли мимо и маньяк испугался и запаниковал,а когда ему ещё и "Эй...что там происходит?" сказали,вообще дал дёру (слава богу).
    В прошлом... IngriD

  10. #25
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chery Я вот сначала полностью с тобой согласилась а потомподумала: " А если это какой нибудь грязный и вонючий бомж, который моется тока когда дождик идет..."
    Ведь скажите кто нибудь видел, миленьких и смазливеньких насильников??? Таким не надо, им и так все дадут!

  11. #26
    ¤)(girl¤
    Гость
    ПОМНЮ МЫ ОДИН РАС ТЕМНОЙ НОЧКОЙ ШЛИ ДОМОЙ С ПОДРУГОЙ , ЗА НАМИ КАКИЕ-ТО УВЯЗАЛИСЬ ,НУ Я ПОДРУГЕ ГОВОРЮ ПРИМИ БОЕВУЮ СТОЙКУ (СКОСИТЬ ГЛАЗА , НОГИ КРИВЫЕ ЗДЕЛАТЬ ) ОНИ ПОДОШЛИ , МОЛЧАНИЕ ... "э ну мы кажется не туда попали " сказали они и пошли быстрым шагом от нас ,мы еще им в след кричали " мальчики (которым по 30 лет примерно было) куда же вы пошли " а они еще быстрее ,воть...

  12. #27
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как не прискорбно, я подверглась изнасилованию. Но мне ещё повезло, так как это был не маньяк, а парень, с которым я случайно познакомилась.
    У него был неплохой характер, но я тогда была ещё дурой. Мне было 14 лет и я вообще не могла себе такого представить, что со мной может такое случиться. Я естессно отбивалась изо всех сил, покрывала его трёхэтажными матами, но он меня не отпускал и был гораздо сильнее меня и вообще он считал меня своей девушкой, поэтому был нежен если так можно сказать... Да! Он меня ещё перед этим напоил... Вообщем потом я в шоке ходила где то с неделю....

    Девушки! Будьте осторожней!

    Что касается ****унов и других, попадались много раз, но всё как то везло и удавалось убежать. Тьфу тьфу тьфу...

  13. #28
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже вроде пока везло, только один раз в метро прижимались, но это не страшно, ведь было тесно. попробовал бы он что-то сделать - я б так заорала!
    и вообще, самый лучшый способ защиты - это нападение. в большинстве случаев срабатывает. нужно самой начать как бы насиловать маньяка, домогаться, лезть в штаны и т.п. скорее всего он испугается и убежит, ну может по лицу врежет, но это же проидет легче, чем травма от насилия. а еще если прижимаются где-то, надо со всей дури заорать: вы что маньяк? тоже помогает.

  14. #29
    Прозерпина
    Гость
    Я по этой причине - страшно как -то - со своим парнем боялась разговаривать в первые дни знакомства, пряталась от него Когда он подошел ко мне я вообще деру дала, Неделю дома отсиживалась. Вышла за хлебом , а он на лавочке возле дома сидел , сказал : я что маньяк какой-то? Но я действительно испугалась, когда незнакомый парень подходит с похотливым взглядом и комплиментиками....

  15. #30
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошмар, как я боюсь всяких психов... у нас в подьезде на девочку напал, но ее отец спас, но ПСИХ ее немного порезал по лицу, но шрамов не осталось... УЖАС!!!

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •