Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 17 из 64 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #241
    Salma
    Гость
    Дорогая Глюк как ты относишся к своему этому другу? что было то было.Но надо жить дальше и искать во всем положительные эмоции. Может быть это начало каких-то отношений пусть даже и такое. Если не секрет сколько ему лет? А на эту ситуацию смотри как на первый жизненый опыт и делай выводы с какими ты была друзьями которые тебя там оставили.Ведь нетрудно было догодаться что это ни к чему хорошему не приведёт.Я бы на месте твоей подруги отвела тебя лучше к себе домой а не оставила неизвесно где к таком состоянии.Но всё проходит пройдёт и это. И я верю что всё обойдётся.

  2. #242
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Asha, на старушку явно не тянешь.. И писать желательно в тему..
    Make_me, маме желательно рассказать и поскорее, дабы избежать всяких нежелательных последствий. И если что, обращайся сюда - мы поможем

  3. #243
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, насколько я поняла, это был твой первый раз?

    Я не буду тебе советовать бежать и все маме рассказывать, я понимаю что это очень трудно и страшно...........тут решай сама.
    А ваще пойди с тем парнем поговори начистоту, даже если он будет избегать этого разговора,настаивай!Конечн о сходи к врачу обязательно.
    Я даже не знаю как бы себя повела Я в этой ситуации.Прислушайся к своему сердцу.....

  4. #244
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Salma, ему 15

    сегодня собираюсь рассказать.
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  5. #245
    Ранетка
    Гость
    Я бы не рассказала! Не хватило бы у меня силы воли!
    К тому же в 13 лет!
    Помоему есть консультации у гинекологов когда не говорят родителям!!! или я что-то путаю...

  6. #246
    Селен@
    Гость
    Я б убила его!...Прежде всего рассказала бы предкам и с мамой к гинекологу....А потом уже в зависимости от того, что он скажет.....Главное опереться на маму..она тут главный советчик и помощник!

  7. #247
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Танкистка, вроде как в 13 лет без родителей на консультацию не сходишь...

  8. #248
    sly*
    Гость
    Да действительно без мамы нельзя, хотя есть такие платные клиники, смотря правда где. Может у тебя есть старшая сестра, ты и с ней сходить к гинекологу можешь.
    Конечно вариант маме рассказать, а где уверенность, что мама все сделает правильно, у нее сначала эмоции попрут, еще мальчишку посадит, хотя по моему мнению его надо наказать, но не колонией.
    Да ситуация, тут не знаешь, что и сказать...
    Но к врачу обязательно надо, мало ли что, рожать или делать аборт тебе еще рановато, последствия могут быть.
    Но будем надеяться, что ты не залетела, если ему 15 лет, такое редко бывает, он конечно способен детей делать, но не в пьяном виде.
    Самое главное, чтоб он еще ни чем не болел.
    Держись, крепись, хорошо подумай и я думаю сердце тебе подскажет, что делать, а мы будем все за тебя "кулачки держать".

  9. #249
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Make_me, , не знаю, как у вас, у нас, при необходимости, терапевт дать направление может к гинекологу, и никто ничего не узнает. Иди скорее, чем больше ты тянёшь, тем хуже.
    А вообще очень уж твоя ситуация на изнасилование похожа....

  10. #250
    Zveryok
    Гость
    Make_me, тебе действительно нужно срочно обратиться к гинекологу!!!

    И больше никогда не повторяй эту ошибку... Вообще нельзя пить в компаниях, даже чуть-чуть...

  11. #251
    Bat
    Гость
    Make_me, Знаешь у меня была ситуация несколько похожая на твою. Хотя не совсем такая... Но ощущения после содеянного были похожи. К моему счастью всё закончилось хорошо (со здоровьем). и вообще была я постарше.
    так вот, с мамой у меня отношения не очень близкие, поэтому она ничего не узнала. Ходила я к гинекологу через 2 дня после... этого события... трусило меня неимоверно. Спасибо подруге, которую я попросила сходить со мной в жен. консультацию первый раз. Ее поддержка очень помогла мне. Врач оказалась нормальная женщина, тоже не стала упрекать меня "как я могла так поступить!", просто она выполняла свою работу.. Это тоже очень поддержало морально.

    Желаю тебе, чтобы всё оказалось в порядке и ты хорошо всю ситуацию перенесла. Вся жизнь у тебя впереди... Удачи тебе большой-пребольшой!

  12. #252
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    все, я маме не расскажу а пойду с моей тетей! она единственая из всей моей семьи которая меня всегда понимает и маме она ничего не расскажет! я свою маму знаю, она меня убьет, все папе сразу расскажет и они мне такое устроят... им даже будет пофиг на то что мне надо к врачу или что нибудь в этом роде.

    я даже не знаю как гиникологу такое рассказать. стыдно! я вообше к гиникологу ходила последний раз лет в 7 или 8. проверяли если нормально развиваюсь.
    прям незнаю... подскажите как это гиникологу рассказать, что спросить, как себя вести? я незнаю! страшно до ужаса.
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  13. #253
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Make_me, не переживай, попроси поддержки у тети, спроси, как лучше об этом сказать гинекологу или пусть она сама с ним поговорит. Я думаю, что для гинеколога твой случай - не первый в ее жизни. Так что обвинять тебя в чем-то не станет.

  14. #254
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    все, была у гинеколога - все в порядке! не залетела слава богу!!!....
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  15. #255
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Make_me, ну ты даёшь моя маленькая
    Не расстраивайся! это первое! Второе,мальчику за такое поведение действительно нужно наказание,пусть не в миштару подашь,но маленькую месть устроить нужно.
    Маме рассказать? мама не дура,поверь...сама она всё увидит и узнает,только не лезь сама...Папа уже сложнее...Мы дочи для пап самое святое...так что тактично промолчи пока он будет орать...(а он будет!)
    Да и...у тебя что нет моей аси? Давай пиши туда,всё таки не далеко живём друг от друга...Да и может помогу реально тебе...
    Кстати в компаниях пить лучше тогда,когда уверена что там есть подруга,которая останеться трезвая и заберёт тебя во что бы то нистало...
    Короче жду в асе.

Страница 17 из 64 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •