Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 15 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #211
    Prot
    Гость
    Я вообще темноты боюсь. Всегда прошу кого-то проводить, елси не далеко или на такси до подъезда. И балончик, если захожу в темный подъезд держу в руке.

  2. #212
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Prot,
    правельно, я воообще во дворе гуляю только до 22, максимум до 22:30, мне повезло, два мои друга живут со мной в одном подъезде, поэтому я одна вечером почти не когда не возвращаюсь, а если очень страшно, то звоню маме и прошу выйти и включить в подъезде свет и подождать меня там=))

  3. #213
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не боюсь темноты, так как привыкла в ней находиться когда у меня бесонница Поэтому когда иду по улице одна, мне не страшно.
    Пусть сами меня боятся. Правда в психологии есть такой прием, "сами меня бойтесь" чтото типа этого.

  4. #214
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да! Некоторые тут до 22 гуляют, а должна быть дома максимум в 20, слишком уж обо мне папа беспокоится
    send your love

  5. #215
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Было у меня несколько случаев...

    Была зима. После школы я с подругой решили зайти ко мне.Нам было по 10.Идем значим мимо школы( другой) Бац слышу что сзади кто-то долго топает за нами. Я остановилась, якобы шнурке завязать,смотрю мужик мимо нас прошел, думаю, ох пронесло же,какая я все таки нервная.
    Не тут то было. Поворачиваем за угол дома, а там , чуть поодаль от нас тот самый мужик, медленно так идет, как будто чего то ждал. Идем болтаем прошли мимо него. Бах а тут к нам мужик этот подходит(со стороны подруги) и чего-то бубнит и так лукаво улыбается. И тут я слышу: Девочки ходите посмотреть?
    Я: Чего посмотреть?
    ОН: ну хотите?
    Подруга: Нет не хотим.
    Он:Смотрите...

    Смотрим а он штаны расстегнул и член высунул. Мы как втопили. А он за нами еще шел и кричал НЕ БОЙТЕСЬ. До дома было минут 5 а мы бежали такими окольными путями, что получилось 15.

    Потом года через 3-4 идя мимо той самой школы(в школу)... Подходит ко мне тот самый мужик и предлагает мне кунилингус сделать,мол он мастер такой. Ну я и послала его на три буквы. Мне даже было не страшно, а жутко смешно.

    А вот этой весной ко мне реально начали домагаться. Значит поехала с парнем встречаться. Все при себе юбочка , сапожки...Короче нафуфыренная была. С парнем погуляли. Еду вечером домой. села в автобус. рядом сидит мужик, и время от времени посматривает на меня( в принцепе ничего подозрительного,любят попялиться). Моя остановка. Выхожу. Иду к дому(до дома минут 5), и за мной кто-то идет,долго так, никого нет,только ОН!А в переди был стадион(в некоторых дворах стоят). Иду мимо.А там грязюки выши горла, аж каблуки тонут, вышла на асфальтовую дорожку,остановилась чтобы сктяхнуть грязь с каблуков. Тут ко мне этот мужик подлетает, и давай меня за задницу щупать, и говорил:Вы такая мягкая. Я давай отбрыкиваться. Вырвалась и побежала . Он тоже немного пробежал за мной, а потом ушел!Вот ... Было ужасно страшно!
    Кстати а где болончик можно купить?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  6. #216
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Несчастье

    А у меня просто очень неприятный случай был.Мне лет 16 было.Я как-то в метро ехала.И давки вроде нет.Чувствею об меня кто-то трется.Я обернуласт стоит мужик лет под 40 и лыбится.Я отодвигаюсь, а он ко мне.Хорошо моя остановка была, я выбежала и на экскалатор.Стою дух перевожу.Вдруг чуствую опять кто-то сзади трется.Поворачиваюсь...Он.Г Д.Так я тогда с перепугу как заехала ему в нос,
    что аж кровь брызнула.Слава богу что у меня реакция такая на страх.А то мало ли сколько он мог еще за мной идти.

  7. #217
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мою знакомую изнасиловали. Она динамила мужика. Ну и однажды он, будучи у неё в гостях тет-а-тет ... Но заявление она, почему-то не написала. Сижу у неё - утешаю - что типа хорошо хоть, что не подзалетела и не заразилась... А она - А я и не могла! - Почему?! - А он презерватив надел! Потом я захотел с ней близких отношений и она меня начала динамить и не давать. В любое время звонит мне на работу, если ей что-то понадобится. Я отпрашиваюсь у начальства и еду заниматься её делами. Нижнее бельё и одежду в подарок принимает, но не даёт! В общем, я того чувака понял. Ещё вопрос - кто оказался в большей степени потерпевшим?! Но если женщина не давала мужчине повода для изнасилования, а он на неё залез - то это Большой грех.

  8. #218
    Lexy
    Гость
    У меня тоже случай был.Мы со школы шли(2 мои подруги и я).Я сразу заметила за ними мужик увязался.Ему лет под 40.Нам тогда по12 лет было.Вдруг он подходит
    со стороны моей подруги и штаны снимает,и сами понемаете что достает.Мы
    так испугались,убежали.
    Вообще я считаю,что все девченки должны знать азы самообороны.Это
    необходимо при нынешней жизни.

  9. #219
    |*Hermione*|
    Гость
    Даа....Ну и мужики пошли...такое "чудо" приснится так и трусами не отмахаешься...

  10. #220
    mreekk
    Гость

    Меня изнасиловаои

    Меня изнасиловали,на пьяной тусовке. я была девственница

  11. #221
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тебя жаль, я прочитала у тебя в профайле, что ты любишь дискотеки и всё в этом роде! Если бы со мной такое произошло - дискотеки бы я возненавидела!

  12. #222
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    MadmuaSelle_, может тебе поможет...
    Тема об изнасиловании http://www.mixei.ru/threads/23400
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 17:35.

  13. #223
    mreekk
    Гость
    da spasibo...

  14. #224
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Несчастье люди помогите пожалуста!

    я не знаю что делать!
    вчера была вечеринка у одного пацана и меня туда пригласили. я там по дури напилась, была пьяная в стельку. меня оставили ночевать у того пацана чтоб отошла, а он меня просто... изнасиловал! точнее я наверное была согласна так была пьяная. я ничего не помню, он мне тоже ничего не говорит - говорит только что сделал огромную ошибку. а я сижу локти кусаю, рыдаю, незнаю что делать! страшно очень. помогите!!!!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  15. #225
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    ГЛЮКЗА, ты уверена, что у вас был секс?

Страница 15 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •