Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #196
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже был такой случай...К счастью, все закончилось благополучно, но могло обернуться страшной бедой для меня...
    Дело было около двух лет назад. Мы с подругой гуляли в парке аттракционов- куча народу, все веселятся, отличное настроение...Помню, было 6 часов вечера - но светло, как днем, ведь это было летом. А парк этот находился на берегу небольшого пруда. И вот пошли мы к небольшой лестнице. Она была довольно большая и широкая - выводила на большую асфальтированную дорожку, где вечно гуляли всякие парочки. Именно на этой дорожке местность была довольно открытая, а у подножия лестницы все же кусты и деревья. И вот мы, веселые такие подходим к этой лестнице, а нам навстречу идет мужик с обнаженными своими причиндалами. Подруга его обошла, а я этого не заметила...а зря...Страшно вспомнить...Он схватил меня за плечи и толкнул на землю, сказал что-то вроде "Пикнешь - убью"...Подружка закричала и побежала за помощью...правда, бить его надо было...но меня чуть ли не парализовало от шока. К великому счастью, на этом все и закончилось - показались люди из парка, я вскочила, побежала...Вот и все, в общем-то. С тех пор прошло два года, все практически забылось, а вот первые месяцы я ходила прямо как параноик, отшатывалась от каждого, кто приближался ко мне ближе, чем на метр...жуть...
    Еще недавно был такой случай - представьте себе, час дня, лето, многолюдный бульвар в центре города. Иду я по делам, слушаю плейер, в общем, балдею. Тут мне навстречу выходит, как я тогда подумала, парочка, девушка, а за ней парень. Парень мне показался каким-то не таким - он странно посмотрел на меня, но, думаю, мало ли какие у человека заморочки. Иду себе преспокойно дальше, а вокруг куча людей, все либо гуляют, либо сидят на лавочках. Иду, иду и вдруг осознаю, что тот парень теперь ИДЕТ ЗА МНОЙ! Причем идет чуть ли не в метре сзади. Стоит мне куда-нибудь свернуть, даже, перейти на соседнюю тропинку, он - туда же. Ну, я вырубила плейер и ускорила шаг. Он не отстает. Теперь, конечно, понимаю, что надо было развернуться и в лицо сказать "Какого х***а ты за мной идешь?!", но мне чего-то так страшно стало, думаю, вот блин, влипла. Но мне надо было по делам зайти в ближайшую больницу, к счастью, туда он за мной не пошел. Так я и не поняла, кто это был. Грабитель? Вряд ли он будет вести себя так глупо. Может, какой-то извращенец, который вот так по городу ходит за девушками? Это притом, что на мне была отнюдь не мини-юбка, а джинсы...Так-то.

  2. #197
    Манечка
    Гость
    У меня складывается мнение, что мужчины себя порой ведут как кобели во время гона, когда сперму девать некуда. Какой ужас! А еще кто-то смеет говорить о каком-то прощении. Конечно, по-христиански надо бы простить, подставить вторую щеку... Только трудновасто...
    У меня тоже подобное случалось: общаешься с каким-нибудь другом родителей, а в один прекрасный день понимаешь, что он на тебя похотливо поглядывает, хотя ему в дочки годишься. На изнасилование не все идут, а мыслишки пошлые, по-моему посещают многих. Но когда папа дочку-это уже предел.

  3. #198
    Манечка
    Гость
    Я имела в виду, что это уже выходит за все границы. Когда это прочитала, вообще была в шоке. Неужели так бывает?! Таких, по-моему нужно, казнить, причем публично. Чтоб другим неповадно было.

  4. #199
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    странны вообще ТЕ люди, которые пытаюцца доказать, что надо простить.. или у них с голой не в порядке, или они живут ну уж в слишком щасливой семье....

    [ADDED=Tehhi]1091480113[/ADDED]
    странны вообще те люди, которые щитают, что МОЖНО простить...
    или у них с головой (извините) не все хоккей, или они живут в ТАКОЙ ЩАСЛИВОЙ семье, что даж представить такова не могут
    если второе - то вы, щасливые, представляете, а жизнь есть на марсе...

    [ADDED=Tehhi]1091480181[/ADDED]
    мда.. однако форум глючит страшенно....

  5. #200
    Манечка
    Гость
    Это называется-оригинальность суждений. Только в жизни все иначе...

  6. #201
    Candy
    Гость
    Tehhi,
    ага, а потом когда эти счастливые столкнуться с жизнью жестокой им будет гораздо сложнее...

  7. #202
    Angel153
    Гость
    Мою подругу изнасиловал парень в 16 лет и тем самым лешил ее девственности она долго приходила в себя и в последний раз когда встречалась с парнем он ее бросил теперь она им вообще не доверяет. Но она нашла другой выход из этого она стала встречаться с девушкой с которой она до сих пор вместе и любит ее. По моему мнению МУЖИКИ все уроды не умеющие подовлять свои животные инстинкты

  8. #203
    Солнце
    Гость
    Меня изнасиловал отец... Правда это было уже 9 лет назад - я была тогда ещё десятилетней девчёнкой. Маме я тогда ничего не сказала, а отец ушёл через месяц. Убивать таких надо, это сейчас я уже почти забыла тот момент - мозг человека иногда усиленно старается отсеять неприятные воспоминания, а когда мне было 10, я не знала что делать, думала - так надо, боялась сказать маме - а вдруг наругает. Сейчас это звучит глупо, но тогда я была маленьким ребёнком, многое не понимала... После этого я ещё очень долго шугалась ВСЕХ мужиков, пока это не заметила мама, начала водить меня по психологам. Отец уже давно ушёл и я не знаю, где он, но огромная рана в душе начала заживать только сейчас. У меня есть парень, мы с ним занимаемся сексом, он первый после того раза и спасибо ему огромное, за то, что он есть, за то что понимает и никогда на близости не настаивает и всегда предельно ласков и нежен. Вот только одна мысль постоянно крутится в голове "Отец тоже был ласков с мамой..."

  9. #204
    Селен@
    Гость
    Солнце...я я незнаю что сказать...но я боялась попытки быть изнасилованной ..правда отчимом...щас я уж выросла и понимаю что к чему..но все равно страшно иногда

  10. #205
    CrAzY BaBe
    Гость
    мою подругу в 14 лет изнасиловал сводный брат на днюхе.
    она не кому ничего 2 месяца не говорила так как боялась очередного маминого развода с отцом того негодяя. все раскрылось после того как она поняла что беремена, и ей пришлось сделать аборт.после раскрытия папаша стал зашищать сынка и развод не заставил себя долго ждать. а сама девочка была в ужасной депресии и около полугода ходила к психологу

  11. #206
    traces of sadness
    Гость
    Вот в начале была тема про самоборону.Мы один раз с подругой шли с день роздения одной девчёнки это было примерно голд назад и на нас напали три пацана хдоровых а мне всего 14 а ей15 лет.Мы без оружны.Мы поняли если чтото не предпримим то нас ограбят и изнасилуют.У меня в голове пробежала такая мысльдать между ног затем в яйца(мы в классе самые боевые были)Так я так одному мужику врезала что то схватился за переднее место и я ему коленкой в лицо Женька(такзовут подругу)тоже дала со всей дури второму мужику а третий (самы здоровый)пошёл на нас а мы быстро быстро побежали.
    И чтоб вопросов не оставалось было это часов в двенадцать ночи

  12. #207
    Старожил Аватар для Птица
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня с подругой один раз такое приключилось...на нее напал маньяк.но вместо того чтобы кричать "караул!помогите!" она закричала "ура!ну наконец-то!!" и неповерите-маньяк отстал.......

  13. #208
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ко мне пару раз приставали пьяные.
    по себе знаю - пинок между ног, и беги пока не пришел в себя !
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  14. #209
    Эгоистка
    Гость
    Я,наверное,больше всего на свете боюсь именно этого.Неуверенна,что в случае нападения смогу рамахивать ногами и руками и бить всех наповал,ибо страх меня парализует.Но кто знает..коворят что в экстренных ситуация организм и не на такое способен.
    Вот подумываю о приобретении газового балончика..на случай.И всегда ношу с собой мобильник.В ближайшем кармане.Так что если чувствую неладное-звоню маме и начинаю с ней болтать.Помогает избавиться от фобии))

  15. #210
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Одобрение

    но ты же сказала что от страха тебя просто может парализовать, хватит ли сил достать дрожашеми руками балончик или мобильный?
    быстрее уж руками и ногами поразмахивать - поверь мне, результат будет надежнее и быстрее

    [ADDED=ГЛЮКЗА]1093726593[/ADDED]
    P.S но лучше конечно в такие ситуации не попадать! советую всем тем которые для показухи в час в два ночи ходят в мини по улицам брать с собой или пальто подлиней или же просто ыеши на сменку. береженого бог бережет!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •