Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #181
    Dj!n*
    Гость
    L@WyeR
    Мне недавно сказали, что мы уже в оффтопе по горло.
    =====
    В тексте Ричи !уговорил! себя, что лучше было б Дилингеру умереть. Как то это недостойно... А вдруг, а вдруг... Точно - недостойно.

    [size=1]Dj!n* добавил [date]1072927749[/date]:[/size]
    Для модератора:
    Тема перешла от обсуждения недостатков отца -- к проблеме прощения. Как аргументы - уже в ход пошли идеи классических произведений, и собственные мысли. Естессно, таким образом мы стопудово от изначальной темы отклонились. Градусов на 120...

  2. #182
    Unregistered
    Гость
    Сказали что суд будет после Нового Года!! Сейчас праздновала Новый Год в Румынии, немного проветрилась! Ясно что полностью мне не выветриться, но стало легче...!




    Dj!n*
    может ты получше подумаешь прежде чем говорить о прощении, если я прощу один раз, он повтоирт ещё раз! Если прощу во второй раз, сделает это ещё раз! И так бесконечно! Я скажу ему что прощаю, но внутри никогда! Тогда что изменится я понять не могу! Ему станет легче? Но зачем мне это? Чем мне это поможет!!! Я и вправду никогда не думала, что люди могут быть такими, чёрствыми, или непонятливыми!!!





    Сейчас я мечтаю о покое, любви и понимании! Чего мне как вы понимаете не хватает! Я сейчас даже не могу общаться с парнями, мне страшно, очень сильно!!! На новый год сидела грусная и никто меня не трогал, пытаются вывести меня на природу, но я не хочу, на дискотеку тем более!!! Если честно я очень сильно боюсь мужчин!!! Очень-очень!!

  3. #183
    Dj!n*
    Гость
    Unregistered
    Я и вправду никогда не думала, что люди могут быть такими, чёрствыми, или непонятливыми!!!
    Знай, ты не одинока! Как же много я узнал про себя на этом форуме... Тут уже говорили, что я странный, потом - что таких как я поменьше, тут ко мне даже и уважение теряли.
    Так что хоть в одном но все на твоей стороне.
    Тогда что изменится я понять не могу! Ему станет легче? Но зачем мне это? Чем мне это поможет!!!
    Во первых: не будь эгоисткой.
    Во-вторых: когда ты простишь тебе станет легче. Простишь. А не скажешь ему об этом. В таком случае только ему станет легче.
    В-третьих: я когда только первый раз тему читал, у меня тоже сердце замирало. Я думал, неужели такое действительно бывает?! Не только в телевизоре, но и совсем рядом! Вот сидит человек и рассказывает об этом!
    Так что я еще и боязливый...
    В-четвертых: Мужчин бояться... Понятно, это после стрессовая реакция. Это пройдет. Главное пообщаться с действительно хорошими людьми.
    В-пятых: Прощение - это великая штука. Попробуй ее использовать и тебе станет намного легче плыть по жизни. Как весло на реке для лодки. Главное, не зацикливайся на том что тебе сделали. Попытайся понять, а не взвиваться на дыбы. Никто не оправдывает твоего отца, он поступил мерзко и отвратительно, и будь я твоим парнем, помасировал бы ему личико, но простить все равно надо.
    Вот. Все, собственно, что я хотел тебе сказать.
    Удачи и не забывай про прощение.

  4. #184
    *Haunted*
    Гость
    не будь эгоисткой.
    Dj!n*, это она эгоистка? Это ее папаша эгоист! Испоганил ей всю жизнь! Причем очень очень...очень большой эгоист!

  5. #185
    Dj!n*
    Гость
    *Ro*
    Нет. Ее папаша - подонок. И что это вы с Наня-Таней тоже взвиваетесь на дыбы прежде чем появляется мысль об смысле того что я ниписал?

    Наня-Таня
    Сам удивляюсь.

  6. #186
    *Haunted*
    Гость
    Dj!n*, ну ладно, потушу немного свой пыл. Ты какое прощение имеешь ввиду? Моральное- простить про себя, никому ничего не сказав; или же физическое- подойти, пожать руку и скзать: я тебя прощаю?

  7. #187
    Наня-Таня
    Гость
    Dj!n*
    девочка страдает, а те хоть бы што!!!!!

  8. #188
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если честно я очень сильно боюсь мужчин!!! Очень-очень!!
    сонц... тут уже нужен психолог... грамотный причём....Который сумеет залечить моральную рану.
    Вот тут кто то говорит о прощении... а вы поставьте себя на её место...и точно скажите... Не хочу об этом думать, но если бы мой отец... я бы его никогда не простила. И сразу же уехала бы из квартиры.... К подруге, бабушке... Незнаю куда, но уехала бы... И не простила бы никогда. Я бы его просто ненавидела.

  9. #189
    Altavista
    Гость

    всем

    Я советую: прости отцу. Он лично не виноват. [/B]
    Ни фига себе не виноват! Не согласна! За свои поступки отвечать надо, а не оправдываться инстинктами!

  10. #190
    ~Пуся-лапуся~
    Гость
    Ребят, вы со своим простить/не простить не придете к одному мнению. Unregist хочу сказать, что понимаю ее в чем-то. Я сама чудом избежала изнасилования и представляю что твориться в душе у бедной девушки. Тем более в 15 лет.

  11. #191
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну, глупо говорить о прощении... Я бы никогда такое не простила. Это ужасно и жестоко - так поступить с дочерью...
    The time is gone...

  12. #192
    Жулия :)
    Гость
    Disappointed...и не только с дочерью, а в принципе.

  13. #193
    Старожил Аватар для Ghost
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот у меня есть друг, так (ему было лет 12, около того) - они гуляли все вместе в посадке какой-то, рядом с кладбищем, вообщем не буду рассказывать всяике подробности - вообщем девушка(намного старше) изнасиловала его прям на могиле... на кладбище. Это реальная история. 8((((
    Peace.

  14. #194
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ghost,
    8-|
    ого себе..
    Бедный парень..я конечно не представляю как это сделать можно..но представляю как это ужасно...
    боже...

  15. #195
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    люди... вот насчет изнасилования отцами дочек... (или еще хуже - сыновей) - по-моему, тут о прощении говорить даже просто НЕВОЗМОЖНО. а такие отцы - больны...
    те, кто сказал, что простить можно... а поставьте себя на место изнасилованных? изнасилование - всегда травма, но когда это ОТЕЦ - это... я даже не знаю КАК это назвать...
    я, конечно, пацифист по натуре... но ТАКИХ отцов - расстреливать надо...
    или, скорее всего - лечить... ибо НОРМАЛЬНЫЙ человек (отец) такого бы НЕ сделал над своим ребенком...
    пы.сы. все проблемы наши, отцов, матерей, друзей и иже с ним - кроются в корнях нашего детства...

    [ADDED=Tehhi]1091240618[/ADDED]
    Ghost, насчет твоего друга... изнасилованного девушкой... извини, но, во-первых, для мужчин изнасилование совсем не ТО, что для женщин.. я опущу интимные подробности, ибо полагаю, что ты _уловил_ мою мысль..
    и потом... если ему было так плохо и неприятно... рассказывал бы он тебе ЭТО?
    вряд ли...
    боже упаси, никого не хочу обидеть! но простят мне мужчины, я НЕ верю в страдание мужчин, "изнасилованных" женщинами...

Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •