Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #151
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне непонятны чувства девушки.Вот так вот говорить про шмотки...неужели человеку после изнасилования в голову еще какие-то шмотки полезут?Как-то когда всю тему читала мысли девушки странными показались,или может это на нервной почве?
    Dj!n*
    Какая разница какое преступление,какие эмоции управляли?У меня есть право на жизнь,неприкосновенность и т.д. и мне плевать,что кто-то не может себя сдержать-пусть удавиться,может легче станет.
    Алкогольное опьянение всегда очагчающее обстоятельство,но никак не смягчающее;а то знаешь,абсурд какой-то.
    Хотя простить человека-истина в этом есть.Можно просто зациклиться на мести(например,сегодня я с него деньги потяну,завтра его подруге расскажу кое-что,чтобы он семьей не обзавелся и т.д. в духе сериалов)и испортить себе жизнь,"посвятив" ее мести.Но какое-то наказание должно быть.

  2. #152
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dj!n*
    ЗА ТАКОЕ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
    Ты мужского пола, поэтому не понимаешь как это ужасно!!!
    и ВСЕ простить нельзя!
    да, а если твоего родственника убьют (тьфу, тьфу, тьфу конечно) но а если-бы, ты того психопада простишь???не думаю...

  3. #153
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    Простить не значит принять. Это отказаться от возмездия.

    Cherry_Lips
    На нервной, скорее всего - такие мысли - попытка ухватиться за привычное.

    Trinitу
    Надеюсь, что со временем твоя внутренняя ярость поутихнет... Кстати, ты сама понимаешь, как это ужасно или просто на публику играешь?

    Dj!n
    Добровольное алкогольное или наркотическое опьянение, в отличие от любого другого состяния аффекта всегда явялется отягчающим обстоятельством. Не умеешь пить - не пей. Никакой из тебя судья получается... Это еще между "корефанами" можно сказать, что что-то по пьяни было... Но когда подобные поступки происходят....
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  4. #154
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    McHain
    Простить не значит принять. Это отказаться от возмездия.
    Никакой речи о возмездии от Unregistered я здесь не видела. А вот о том, что её отец простит его простить и домой хочет вернуться, слова были. Разве прощение не подразумевает, что он вернётся назад домой? В чём же тогда будет прощение заключаться, если она общаться с ним больше уже никогда не будет?

  5. #155
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мистер McHain
    не думайте пожалуйста что я 10летний ребенок, знаю лучше вас, так как где-то 3 месяца назад изнасиловали мою подругу,
    поэтому я надеюсь что Unregistered не простит своего отца за такой ужасный поступок.

  6. #156
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю именно суд присяжных и убил бы папу. Судья, обычно мудрый человек, мог бы как-то с ориентироваться в ситуации. А суд присяжных... Толпа индивидов обычно глупее этих же индивидов по отдельности.
    Dj!n* убить бы не убил. В нашей стране максимально возможное наказание за изнасилование - 15 лет лишения свободы (и то, если потерпевшей меньше 14 лет или если причинен тяжкий вред её здоровью). А уж, что бы с ним в заключении сделали - это другой вопрос.

    Непонятно мне все-таки, мудрый судья, по твоему, отпустил бы насильника на все четыре стороны и прочел бы лекцию потерпевшей о пользе прощения для душевного здоровья? Ведь есть закон и судья должен его в любом случае соблюдать.

    А прощать - это личное дело каждого. Если сможет, простит когда-нибудь. Никого нельзя ЗАСТАВИТЬ простить. Сколько не рассуждай о том, как это важно и нужно.

    P.S. Странно, но ты опять проигнорировал слова Shel

  7. #157
    редиска)
    Гость
    очень соболезную.. бедняшка.. я когда тему увидела.. то сначла подумала что какой нить ушлёпок прикалывается.. но кагда прочитала.. столо жутко...надеюсь у тебя всё наладица

    Dj!n*
    Прощения быть не может.. как можно объяснить такой поступок тем. что он был пьян.. это его ребёнок.. его чадо... что его гармоны... и что.. а то что бывают маньяки каторые педофлией страдают.. и насилуют маленьких 10ти летних девочек.. что их прощать.. из-за того что у них такие желания...это бред.. и даже то что их лечат.. это тоже бред... а этого *отца* па-харошему надо посадить.. лет на двадцать... тут за моральный ущерб принесённый этой девушке.. надо платить боьше чем за физический.. тут психика ухудшается из-за его желаний.....желания не желания.. мог бы пойти и по****ить.... а портить психику собственной дочери ..разве за такое можно прастить....???... желания.... это полный бред... некоторые людей жрут.. из-за своих желаний..это прастительно... ? многие тяжкие преступления происходят по желаниям.. и маральным и физическим.. так по твоим словам надо отпустить всех преступников..убийц-психопатов.. маньяков..насильников... а ведь насилуют не только девочек....

  8. #158
    Бусинка007
    Гость
    я бы не смогла простить, хоть я и очень-очень-очень люблю своего папу, но я бы просто не смгла смореть ему в глаза после такого случая... сочуствую конечно постаравшей
    И я бы боялась что он снова такое зделает. Это просто ужасно! Такого и врагу не пожелаешь!

  9. #159
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    Именно в отказе от мести...

    Trinitу
    И что, по-твоему, человеку будет легче жить, если он будет всю жизнь кому-то мстить?
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  10. #160
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    причем тут мстить???
    не прощать это не значит мстить, не прощать значит, не прощать

  11. #161
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу
    Ок. Не сойдясь в словах, сошлись во мнении.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  12. #162
    Dj!n*
    Гость
    *Ro*
    Представь если ты случайно разобила тарелку. А мама твоя, думает так же как ты, и тарелку тебе больше НИКОГДА не даст. Как ты будешь кушать? Справедливо ли это ?
    Irane
    Отвечаю:
    Простил бы. 100%. Возможно не сразу, но простил бы. Я вообще, в этом смысле - очнь слаб... НИкогда долго не умел злиться... Наверное потому что всгда можно оправдать человека. В любой ситуации.
    Cherry_Lips
    -----------
    Какая разница какое преступление,какие эмоции управляли?У меня есть право на жизнь,неприкосновенность и т.д. и мне плевать,что кто-то не может себя сдержать-пусть удавиться,может легче станет.
    -----------
    По-моему, это слишком эгоистично. НИкто не отрицает твоих прав, но каждый имеет право на ошибку.
    McHain
    Потому то и нельзя чтоб компьютер был когда то судьей. Он безчеловечен. Я смотрю на человеческий фактор.
    Думаю в тот момент, отец насиловал не дочь, а симпатичный кусок мяса. Простите за жестокость. Это не оправдывает его(не полностью) - но и не утяжеляет его вины. Если б он не был пьян, он бы видел дочь, а не ....
    Trinitу
    ты мужского пола, поэтому не понимаешь как это ужасно!!!
    и ВСЕ простить нельзя!
    -------------
    И что? Прощение определяется по тяжести проступка?
    Тогда прощение равно наказанию! Это ж ведь не так....
    ========
    И вообще, что легко все его казнят! Прям как топором с плеча... Почему так? НЕужели это радость? МОл, УРАААА! КОму то плохо! Не одни мы страдаем!!!
    ========
    Пимпи
    НЕТ. Мудрый судья не рубил бы с плеча...
    ========
    Короче, товарищи, страшно вас послушать.

  13. #163
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Dj!n*

    Cherry_Lips
    -----------
    Какая разница какое преступление,какие эмоции управляли?У меня есть право на жизнь,неприкосновенность и т.д. и мне плевать,что кто-то не может себя сдержать-пусть удавиться,может легче станет.
    -----------
    По-моему, это слишком эгоистично. НИкто не отрицает твоих прав, но каждый имеет право на ошибку.

    Хех,беру водопроводную трубу и иду тебя насиловать-а ты,эгоист,не смей сопротивляться.
    Кстати,пример с тарелкой...разбить тарелку-это проступок,а изнасиловать-преступление.Ты просто наверное не девушка,и тебе неизвестно,что такое секс с нелюбимым человеком,и что это может быть очень больно....а если девочка-то вобще сказка...Короче,не знаю,но права на ошибку еще не давали.

  14. #164
    Dj!n*
    Гость
    Cherry_Lips
    Хех,беру водопроводную трубу и иду тебя насиловать-а ты,эгоист,не смей сопротивляться.
    Намеренно, это уже не случайная ошибка. Это не всплеск эмоций.

  15. #165
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    А вот если вместо трубы схватит пожарный багор - то это уже будет ошибка, да :-)

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •