Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Как соблазнить собственного мужа?

  1. #16
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вообще старым людям гораздо меньше хочется секса и любви, чем молодым.
    Siemies Almie, вот тут с тобой абсолютно не согласна.
    Пример тому – моя бывшая коллега по работе. В свои 50 лет она помимо мужа имеет еще
    и любовника. По части соблазнения она еще и молодым фору даст. Нет, это абсолютно
    нормальная и здоровая женщина, без всяких там отклонений. Насчет мужа – конечно
    громко сказано, он у нее моряк, считай что не замужем и там свои проблемы (не в плане
    секса). Думаю если бы ей секс был по барабану, не заводила бы себе в таком возрасте
    любовника. Чисто внешне – далеко не красавица, просто очень милая, жизнерадостная
    женщина и с ней очень приятно общаться.

  2. #17
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Нельзя, чтобы отношения становились полностью обыденными типа дом-работа-дом. Чтобы были какие-то совместные интересы.
    Частенько, хотя бы раз в неделю устраивать ему что-нибудь необычненькое. Чтобы любовь не переросла в привычку. Соблазнять надо постоянно

  3. #18
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В свои 50 лет
    Это что ж, в 50 лет женщины уже "старые и противные" ?!! Да как минимум в 65!!!
    И вообще, многие 50-летние женщины могут дать фору молодым не только в плане соблазнения, но и вообще в жизненной активности. Просто если ощущаещь себя молодой, так хрен кто поймет, что на самом деле тебе далеко за "45 - баба ягодка опять"
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  4. #19
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Даже в 65 можно выглядеть на 45! Честное слово, уж поверьте моему опыту с бабушкой
    God is a woman

  5. #20
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Одень парик и сексуальное бельё, включи хорошую песню и начни зажигать! Танец, стриптиз, и т.п...

  6. #21
    mrsbc
    Гость
    По поводу того, как меня будет соблазнять моя жена в старости не знаю, не пробывал, но сейчас меня соблазнять не нада - если хочу, то хочу, а если не хочу, то ... и домкратом не поднять.

  7. #22
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Почему все говорят о старости? Соблазнять мужа нужно всегда! А как? Для этого надо совсем немного: уверенность в том, что вы великолепны, и ряд приемов, которые просты и стары как мир.
    1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро.
    2.Приняв душ или ванну, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надевайте пижаму или ночнушку! Запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно "блистая" капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины,лакомые части вашего тела! Каким бы хорошо знакомым оно для него ни было, подглядывать нравится всем.
    3.Притворитесь, что ищите под кроватью оторвавшуюся пуговицу! Увидев, как ваш стан призывно изгибается попкой вверх, он моментально забудет о газете и телевизоре.
    4.Дайте себе кличку. Что-нибудь вроде "киска", "куколка" или "сладенькая". Мужчине о ее существовании знать необязательно. Столь фривольное мысленное обращение к самой себе непременно настроит вас на сексуальный лад и поспособствует усиленной выработке феромонов. Странно? Ну и что? Зато работает!
    5.Пристаньте к мужчине. Сами. По собственной инициативе.Ущипните его (мирно проходящего мимо по квартире и ничего не подозревающего) за ягодицу. Или невзначай залезьте рукой под рубашку. Также безотказно работает древний способ гладить своей ногой его... ну, в том числе и ногу, под столом. Причем чем больше людей за тем столом будет помимо вас двоих, тем круче.
    6.Встаньте против света, надев полупрозрачную юбку на голое тело. Упс! Недолго же вы так простояли..
    7.Вспомните, когда вы последний раз смотрели ему прямо в глаза? Хотя бы минуту? А между тем прямой "бесстыжий" взгляд может быть страшным оружием женщины.
    8.Постоянно и отчаянно кокетничайте и флиртуйте. Опять же не начиная внезапно. Надо беречь нервную систему ближнего! Мало-помалу начинайте вести себя как в первые дни знакомства: мурлыча, хихикая над каждым его словом, постоянно трогая его руками, трепетно опуская взор. Да разве так уж трудно вспомнить, как ЭТО было? Тем более что наградой будет поистине феерический секс. Такой же, как в вашу первую ночь...
    9.Спите голой.Большую часть жизни мы проводим в одетом виде.И,лишь оказавшись обнажённой в постели с мужчиной,можно почувствовать себя настоящей женщиной.
    Всё в ваших руках!

    Не учите меня жить!

  8. #23
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    надо постоянно следить за собой и старатьсяя радовать его новым бельишком...новыми пеньюарами....вобщем должна быть новизна...в сексе...во всем!!!!!
    amores viejos no envejecen

  9. #24
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это, блин, дело тонкое... но не всегда, это муж, все таки, моему, например, нравиться, когда я инициативу проявляю, и так и говорю: "хочу!", вот тогда точно феерический секс, если я сама на него набрасываюсь, он заводится еще сильнее, и просто (извините) рвет меня в клочья, особенно если обнаруживает, что на мне кроме чулочков, под юбчонкой ничего-то и нет... Способов масса - главное пробовать и не отчаивать, в конце-концов, можно просто поговорить об "этом", почитать вслух что-то эррррротическое - поможет 10000000%.

  10. #25
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mrsbc
    если хочу, то хочу, а если не хочу, то ... и домкратом не поднять.
    Это голос типичного мужчины, который в браке лет 10-15.
    Ars longa...

  11. #26
    незарегистрированный
    Гость
    Девочки бывает такое и не только с программистами - что делать не знаю!!!
    мне 20, спортивная,ззагорелая симпатичная... мне кажется что выгляжу еще лучше чем до свадьбы...
    в семье все хорошо, во мне души не чает,обожает а как до секса доходит - так хоть трава не расти!!!! перепробовала уже все и стритиз , и эротичное белье уже складывать некуда и его всего обласкала- а он говорит что не хочет и что я озабоченная . Неужели секс 2-3 раза в неделю это много!!!!!!

  12. #27
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Как разнообразить захиревшую интимную жизнь?

    Советы из «Cosmopolitan». С комментариями.

    1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
    2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью.
    3. Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
    4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами.
    5. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово.
    6. Обнимайтесь на не очень крутом холме. И скатитесь вниз, держа друг друга в объятиях и целуясь.


    Все 28 советов, с комментариями: http://users.livejournal.com/_tm_/82353.html

  13. #28
    БОГИНЮШКА
    Гость
    Как по мне то какие-то извращённые советы даёт «Cosmopolitan».Например как можно занимать любовью в лодке(Это по меньшей мере не удобно),да ещё и плавай ищи ети лотосы.Второе,флирт с барышней в баре...Вопрос зачем?Что бы представить что она рядом когда вы занимаетесь сексом?А не странно ли это,ведь получается мужчину возбуждаете не вы,а присудствие левого человека.И дт.
    Мне кажется,что женщина просто излучать секс,"пахнуть" сексом.Вот тогда её мужчина будет всегда хотеть...
    И не нужно ждать его инициативы

  14. #29
    ВедМеЖатКо
    Гость
    Скажу откровенно, у меня раньше всегда был узкий вход во влагалище, и поэтому удовольствие от секса я редко получала. После первых родов ситуация не улучшилась, потому что доктор зашил там еще уже.. Недавно я рожала второго ребенка ( у того же врача) и специально попросила его сильно не зашивать... Теперь я получаю удовольствие каждый раз, так вот к вопросу о соблазнении. Мне достаточно в течении дня писать мужу в аську как я его сильно хочу (он мне пишет то же самое). Бельишко никакое красиво-эротичное нам не нужно.. Он приходит домой, мы ложимся в кровать и даже если он устал и хочет спать, а я начинаею его ласкать потихоньку, то в нем просыпается желание. А потом, поскольку я получаю удовольствие от процесса, я начинаю глубже дышать или постанывать - так вот это ее соблазняет и возбуждает больше всего. Прошло чуть больше месяца после вторых родов и секс у нас каждый день незабываемый стал

  15. #30
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Встречаются три подруги.
    Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

    Через неделю опять встречаются.

    "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

    Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

    Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"




    Извините. Не удержался.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •