Результаты опроса: Отношение к ПИЛОТам

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да ну отстой какой-то

    3 15.00%
  • А кто это?Незнаю....

    3 15.00%
  • Так себе.....ничего особенного

    5 25.00%
  • Офигительная группа. За нее всеми частями тела!

    9 45.00%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 125

Тема: "Пилот"

  1. #46
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Unit
    если человек чего-то не знает, он не обязательно идиот.. Вот и познакомь его с группой, чтобы больше так не говорил
    не, это не тот случай, безнадежно ему что-то говорить... Он сказал, что был на концерте и бла-бла-бла... Что это фигня и т.п. Я так на него зла!!! Еще че-т скажет, убью, чесс слово!

    А еще мну очень позитива придает "Девочка - весна", просто без ума от этой песни!

    PS пошла в приват за песней

  2. #47
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Juliette, ф том тои дело, что этой парень сравнил чуть ли ни Крейзи Фрога с моим обожаемым Ильей Чертом... Пааадооонааак....

  3. #48
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикольная группа! Самое главное что разноплановая, не скучно слушать! Стили меняются из года в год. Начинали всё с красивых песенок под аккустику, потом подсели на панк-рок, снова перешли на лёгкую музыку, когда вышла "Сказка...", потом офигенный рок-альбом "Наше небо", и тяжёлый, напичканый разными компьютерными фишками "Джоконда". Затем успокаивающий сольник "Детство" и снова мясной "РКС"... Вощем чуваки знают своё дело и показали что могут играть как лёгкую так и тяжелую музыку; и то и другое получается у них офигенно!!!! Слава ПилОту!!!
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  4. #49
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Ментос
    и то и другое получается у них офигенно
    Ага! Рубильные песни получаются истинно рубильными, тяжелыми! А от грустных, медленных песен так и веет грустью... В общем, они знают свое дело и умеют делать красивую музыку, в каком бы стиле она не была!
    Слава ПилОту!!!

  5. #50
    Ната=)
    Гость
    Пил т офигенная группа!!!!!очень давно ее слушаю,а Илья Черт лучше всех!

  6. #51
    hcm1
    Гость
    ООО!!! Я к своему удивлению тут недавно купил их мп3шник, так теперь не оторваться!.. Из альбомов больше всего нравиться мне "Живой концерррт". Каждый день переслуштваю. Хотя раньше да и сейчас люблю несколько иное...

  7. #52
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    levich, скорее, не позитивные, а эмоционально заряженные! =) Есть ведь у них отнюдь не позитивные, типа "Крови" и "Братишки".
    hcm1, ага, мне особенно нравицца как Илюха стишки читает =)

    Новости с оф. сайта:

    Новый альбом будет называться "Ч/б" и выйдет в свет 22 февраля. Презентация альбома пройдет 11 и 12 марта в Питере и Москве соответственно.

    ____________________
    О, да! Да, да, да! Хоспади, вот оно, счастье!

  8. #53
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А как вам новая песня "Сегодняшним днем"? По-моему, на отлично, как всегда впрочем. =)

  9. #54
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Tanya, ага, отлично. Я давно уже слышала. Как всегда, наполнено смыслом, отличное исполнение.
    ...И почему-то напомнило Цоя... нэ?

  10. #55
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, мне "Сегодняшним днем" в принципе ничего песня, неплохая, но вот в акустике она гораздо лучше звучит, искреннее что-ли. Слушаю в основном гитарные версии, а не студийную. =)) Вот песня "Нет вестей с небес" мне гораздо больше понравилась, хоть и тоскливая (игралась на ДР группы в Москве).

  11. #56
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от somebody
    ...И почему-то напомнило Цоя... нэ?
    да вроде не очень похоже. =)
    Цитата Сообщение от Limit
    песня "Нет вестей с небес"
    а я не слышала с будущего нового альбома, помимо "Сегодняшним днем" и скачать пока негде

  12. #57
    hcm1
    Гость
    Как только появится что-то, киньте ссылочку плиз...

  13. #58
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Песня "Сегодняшним днём" - классная, столько смысла в словах, что каждый раз во время прослушивания что-нибудь новое открываю)))

  14. #59
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    О новом альбоме

    Илье Черту, в то время когда он с группой ездил по городам России в поддержку альбома «Рыба, Крот и Свинья», подарили книжку. Не посмотрев, что это за рукопись, музыкант кинул ее в рюкзак, где книга и лежала в ожидании своего часа. Достал Черт ее не скоро, хотя, если бы знал на какие мысли натолкнет его книга Альберта Энштейна, наверняка прочел бы ее раньше. Вот что рассказывает Илья: «Книжка оказалась с названием «Теория относительности Энштейна», чего-то там, «философские проблемы 20 века», в физике 20 века. И в тот момент, когда я ее начал читать, потому что мне все-таки интересно все это дело, там вещи связанные с астрономией, с той же самой философией, совершенно неожиданно я понял, про что будет новый альбом, потому что у нас давно зрела идея сделать вторую часть «Сказки о Прыгуне и Скользящем». Вот такие случайности бывают в жизни, но говорят, что ничего случайного не бывает. Как вы уже догадались, новый альбом группы посвящен Альберту Энштейну и теории относительности. Между песнями рассказывается о взглядах Энштейна на жизнь, естественно, композиции подбирались соответствующие. Как говорит Черт, и в песнях, и в названиях все время встречается понятие относительности и разделения на черное и белое. Собственно именно поэтому появилось название альбома «Ч\б». Пластинка сильно отличается по звучанию от предыдущего мощного альбома «Рыба, Крот и Свинья». «Ч\б» получился очень лиричным и мелодичным, на альбоме основной упор сделан на клавишные партии. Вновь дадим слово лидеру группы «Пилот» Илье Черту: «В работе над альбомом мы уделяли внимание симфонизму в музыке, аранжировкам, использовали много народных инструментов. Альбом задумывался как шаг в сторону российской рок-музыки. Именно перед тем, как создавать его мы прослушали большое количество пластинок русских исполнителей, начиная с групп «Воскресение», «Земляне», «Автограф», заканчивая «Кино»*, «Калинов Мост», какие-то такие вещи. И вот на фоне всего этого альбом создавался, именно российский альбом, такое продолжение традиций российской рок-музыки».
    Альбом «Ч\б» должен появиться в продаже 22 февраля, а уже 11 марта ребята презентуют его в Лужниках.
    Кстати, 8 января «пилотовцы» снимали клип к заглавной песне альбома. Работа проходила в Питере на студии «ДокФильма», режиссером выступил Богдан Дробязко – старый приятель команды. Рассказывает Илья: «Клип преимущественно наполнен компьютерной графикой, ну мы с этим мало работали, и нам интересно. Мы все время стараемся затронуть какие-то такие вещи в коллективе, чтобы охватить весь диапазон того, в чем можно поработать. И в данном случае там такая героическая песня с элементами российского рок-гимна, можно сказать так. У нас была продуманная сценическая одежда. Дизайн одежды подбирался специально, и я думаю, мы будем выступать в этих костюмах определенное время в поддержку альбома».

    ___________________________

    информация взята отсюда


    * Я же говорю, на Цоя похоже!

  15. #60
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, конечно, не знаю, как Эйнштейн мог повлиять на Чёрта, но судя по тому. что я уже слышала - альбом будет классный)))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •