Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 146 из 146

Тема: Где вы уже успели побывать?

  1. #136
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В России, Латвии, Турции, Чехии

  2. #137
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    С целью визита к семье была в России. А, участвуя в танцевальных фестивалях, была в Эстонии и Египте.

  3. #138
    Участник Аватар для Пусечка Сахарок
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Миленькая Страна, Мой родной город Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 71; мне - 38
    Ну, конечно же в России, потом в Германии ( в Мюнхене ), Турции ( Бельдиби, Белек, Кемер, Анталья, Стамбул ) , Египте ( Мемфис, Каир, Хургада, Индии ( Дели и Нью-Дели ) и Мальдивах.

  4. #139
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Объездил всю Европу, 2 раза был в Париже, посетил Канны, Ниццу, Монако, Санремо. Ну и конечно, Чехия, Болгария - это на отдых. Испания - по работе.

  5. #140
    Забанен
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Корее по поводу учебы

  6. #141
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно отдохнула с семьей в ОАЭ, прекраснейшая страна с изумительной архитектурой, недаром она пользуется большой популярностью в кругу туристов. Для удобства поездки муж арендовал мерседес в Дубае, так мы успели посетить побольше мест, но времени на всё нам не хватило. Хотим ещё раз там побыть, но на этот раз с более длительной поездкой =)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:11.

  7. #142
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы два года подряд зимой летали отдыхать в Таиланд, в этом году решили отдохнуть на новогодних праздниках в Египте, сейчас подбираем курорт, цены для нас вполне подходящие, а вот Таиланд для нас в этом году стал дороговат.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:10.

  8. #143
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В прошлом году всей семьей ездили в Белокуриху. Раньше там никогда не отдыхали, но теперь поняли, что и в наших краях есть красивые места и чистый воздух. Нет ничего лучше отдыха на природе, вдали от городского шума. Подобрали себе подходящий санаторий, останавливались в таежной заимке "Лесная сказка". Вот где по истине настоящая сказка! Домики деревянные, в старорусских традициях, даже баня там есть, а вокруг лес и слышно только щебетание птиц и шум деревьев на ветру.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:10.

  9. #144
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прошлом году были всей семьей в Таллине в гостинице Rocca al Mare и у нас остались самые позитивные впечатления. Надолго нам запомнится отдых в замечательном отеле на берегу финского залива! Отель небольшой, несмотря на близость огромного торгового центра расположен в спокойном месте. Отель семейного типа, номера со всеми удобствами, в них чисто, уютно и чувствуешь себя комфортно. Персонал приветливый и дружелюбный, очень вежлив с постояльцами. С питанием, сауной и бассейном все в порядке. Развлечений много и для взрослых, и для детей. Недалеко находятся Эстонский музей под открытым небом и зоопарк. Внизу маленький бассейн и сауна, которые всегда открыты. Из окна прекрасный вид на водоем!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:11. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  10. #145
    Новый участник Аватар для milika
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний свой отпуск провели с мужем в Сочи, жили в Лазаревском. Ездили на Розу Хутор. Еще дендрарий можно посоветовать - погулять там можно, если не слишком жарко. Но конечно ничто так не впечатлило, как красоты Красной Поляны, вот где точно нужно побывать, нам в Туи советовали. Ах да, и в Олимпийском парке еще.

  11. #146
    Новый участник
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Москва, ул Большая Очаковск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо за отзывы о дальних странах.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •