Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Группа L'arc~en~Ciel

  1. #1
    Industrial Lolita
    Гость

    Разговор Группа L'arc~en~Ciel

    На мой взгляд замечательная группа! Кому нравится? :

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Hyde, эээ...ууу...я такое не знаю...чесс слово...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  3. #3
    Industrial Lolita
    Гость
    Они же Арк ан Сьель, Ларуку ан Сиэру, Ларуку, Ларки... Группа с названием, вариативности которого остается только позавидовать - как может извратиться фантазия человека, придумавшего это. С другой стороны, в этом слове нет ничего такого особенного, исключительность транслитерации французского языка японским привела к созданию такого количества версий. По-русски Ларуку были бы "Радугой", что немедленно навевает мне какие-то ассоциации с культовой советской группой "Самоцветы"... (~ничего общего, а все-таки...)
    Одни из старожил японского рока, остающиеся на гребне славы вот уже на протяжении 12 лет. Периодически участники разбегаются по сольным (~кстати, весьма удачным) проектам, но неизменно собираются вместе, чтобы выпустить новый альбом. В далекие времена группа тоже весьма странно и подозрительно-вижуально выглядела, но ориентированность музыки на что-то доброе и светлое, привела к тому, что довольно быстро Ларки стали тем, что представляют собой сейчас.
    Их музыкальный стиль мне достаточно сложно охарактеризовать, могу лишь сказать, что последние творения на чистый рок (~хотя что понимать под этим словом?) не очень-то похожи, скорее, поп-рок все это. Клипы у группы интересные, во всяком случае, там есть на что или на кого посмотреть.
    Про Ларков либо хорошее, либо ничего (~к покойникам это не имеет никакого отношения...), слишком много людей считают их одной из культовых групп... Свою нишу в JRock'е они заняли уже давно и довольно прочно в ней устроились. Концерты проходят на ура, билеты расходятся за 4 минуты, альбомы продаются тиражами в районе 3 - 3.5 миллионов копий - все это подтверждает, что группу стоит смотреть, слушать и, конечно, любить.
    by ~M.Excel

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я ни одной песни L'arc~en~Ciel не слышала, но Hyde мне нравится. Есть у него одна песенка неплохая, Hello называется. Правда немного трудно слушать, когда не знаешь о чём поют. На японском всё таки... Но это он сольно, а в группе - не слышала к сожалению. Ну предполагаю, что не сильно отличается то, что он делает в группе, от того, что он делает сольно, да?
    Вот Хайд кста:


  5. #5
    [Pierrot]
    Гость
    Ларуку рулят...одна из первых японских групп на которую я подсела...да...тёплые воспоминания....
    Tamija, на самом деле весьма разительные отличия:Hyde поёт очень грусные песни, а вот музыка у Ларков быстрее и немного тяжелее...взять хотя бы к примеру Killing me...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    из Ларков нравятся только некоторые песни, а вот у Хайда обожаю все =)
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  7. #7
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Довольно-таки интересная группа.
    Мне она известно по саунтрку к fma, а так я особо много песен не слышал.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  8. #8
    Участник Аватар для Alogic
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Необъятные просторы Руси...
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 119; мне - 24
    Больше всего нравится песня Finale - саундтрек к японскому фильму Звонок 0: Рождение. Ну еще Route 666. В целом группа хорошая, солист-симпатяга
    "Критикессы - это амазонки в климаксе" (Ф. Раневская)

    Alogic is absent today. and tomorrow, and always

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    с творчеством группы почти не знакома , мне Hyde как то ближе

    L'arc en ciel - Ready steady go

    L'Arc~en~Ciel - Stay Away

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •