Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: "Fallout 3"

  1. #106
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Чистая система - она и в африке чистая.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #107
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Уважаемые геймеры, кто уже прошел Fallout 3, у меня вопрос по прохождению :

    Взяла задание "Радио Новости Галактики", где требуется найти Технический музей.
    Дошла до Верон-Сквера, потом прошла всю Больницу Надежды, Ресторан Стейтсмен, вышла на крышу Гостиницы Стейтсмен, где наткнулась только на одну единственную дверь скоростного лифта, притом, что лифт не работает из-за питания. И как говорится в подсказке, чтобы открыть двери этого лифта нужен навык ремонта на 75 или наличие уникального инструмента. Ни этого уникального инструмента, ни навыка ремонта на 75 у меня нет ( у меня только 5 лвл )
    А идти кроме этой двери некуда! Получается я в тупике.
    Пыталась вернуться пешим шагом на Верон-Сквер, да заплутала в этажах , коридорах и лестницах внутри самой Гостиницы Стейтсмен, найти выход даже в Больницу Надежды мне не удалось.
    Кто уже проходил игру или брал такое задание: подскажите, что это за уникальный инструмент и где его найти, или может я вообще где-то не туда пошла и до Технического музея есть другой путь ??( обидно только - как мне выбраться из лабиринтов этой Гостиницы !!! )
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #108
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нужен тебе стейтсмен и больница не нужна ищи проходы через метро на карте кратчайший путь должен быть показан по точкам где переход на локацию стоят отметки сложно заблудится

    Выскажусь что ли. Слабенько как то игра радует. Мир не большой, но при этом в нем нет серьезных врагов зато есть куча опыта, предел уровня двадцатый не посетив и четверти локаций в игре не сделав и трети квестов он набирается, а дальше даже врагов убивать не хочется опыт то не дают. Но даже на 20 уровне персонаж правильно сгенеренный и качанный получается умеет все взлом, наука, разговор, ремонт, несколько видов оружия в общем грустно. Стат "харизма" в игре вообще нафиг не нужен и толком ни на что ни влияет (немного на начальное значение скилов немного на отношение при встрече и все...). Оружия некоторого нет тоже расстраивает, опять же концовки тоже уж очень прямые и определяются в последний момент. Не понравилась также система наведенияя на квесты, ну откуда это недоделанный персонаж все знает ажно до миллиметра, ни капли мысли в квест вложить не надо беги и стреляй. И то стрелять в реалтайме можно, какой бы персонажж ни был врагов можно убить как в шутере (где же походовый стиль) нет есть конечно VATS но это скорее приятное дополнение чем система боя. Опять же глюков с этим ВАТС... чего стоит только войти в ВАТС в момент попадания в тебя из гранатомета и все тебя не повреждает... В общем много чего не нравится игра не шедевр, а продолжение серии обливионов. Скажу лучше что понравилось. Понравилось радио в игре, хотелось чтобы сделали радио с директорией куда кидаешь свою музыку и она играет а то после часов 8 геймплэя приедается. Коллекционирование пупсов тоже весело. Сбор оружия хоть ничего особенно толкового (кроме руки смерти) и нет но тоже приятно. Понравились некоторые моменты связывающие с серией фаллаутов например гуль с деревом в голове и некоторые другие отсылки. Больше ничего особенно положительного и в голову не приходит...
    Вот так вот, я например разочарован...
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  5. #109
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Кстати, патч вышел.

  6. #110
    meisterX
    Гость
    Хорошо бы еще на русскую версию...

  7. #111
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    meisterX ну, думаю либо мультиязычник, либо локализаторы и с патчем поработают и скоро он появится и для русской версии.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #112
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Кто-нибудь знает, как найти аварийный выключатель в Транквилити-лэйн?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #113
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Нужно настучать мелодию с помощью предметов в комнате. Если последовательность неправильная - прозвучит "бибип" и нужно будет начать заново.

  10. #114
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    А вот что мне знакомые из аси подсказали:

    Есть там один дом, точные координаты по-моему старушка выдает, он один нежилой, так вот там в холле есть предметы которые при "юзании" их издают звуки разных нот и тональностей. Фишка в том, что надо из них собрать мелодию, тогда и выключатель материализуется ;-) В принципе методом проб и ошибок открывается минут за 20

    По идее должен быть "плохой" вариант решения - перемочить в этой виртуальной реальности всех, точнее выполнить все шизанутые приказы ученого, который эту виртреальность организовал. Но я не пробовал
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #115
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Народ, кто-нибудь проходил аддон "broken steel"? Глюк с самого начала, пытаюсь поговорить с Ротшильдом, он говорит чего-то невнятное и начинает носиться по всему помещению, при попытке заговорить несет ту же невнятную чушь. Я в недоумении.
    Вопрос 2 - кому - нибудь удалось найти этих долбаных изгоев (операция анкоридж)?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #116
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Gobblin
    От мегатонны,вниз и налево.Выполнил сразу как вышел из убежища.После завершения операции получил зимнюю силовую броню и умение ее носить.У меня диск 5 в 1,но после завершения основного сюжетного задания,-продолжения нет.Ни брокен стил,ни каньон смерти,ни THE PITT.Кто знает в чем проблема?

  13. #117
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Не знаю, у меня все наладилось. Снес русификатор, понеслось.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #118
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Фолл 3 Нью Вегас.
    Кто нашел ключ от двери в пещеру с богомолами в 22 убежище? Скажите где он и моя благодарность будет в пределах женевской конвенции
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #119
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Gobblin
    Фоллаут вики тебе в помощь.
    http://fallout.wikia.com/wiki/Vault_22

  16. #120
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Kleo Scanti
    Какое ты предпочитаешь, Фауст???? ))
    Арррр... опять учить английский
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •