Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: Ходите ли вы в театр?

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хожу. Я вообще обажаю театр.
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю театры!!! как можно их не любить?!!!! Рагньше очень часто была очень, а сейчас времени малова то, но если есть возможность. то с ПРИВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!

  3. #63
    Ukleyka
    Гость
    Несколько лет назад съездила в Питер, две недели каждый день ходила по театрам, и поняла-это мое! И теперь сама работаю актрисой! и у меня свой театр!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хожу!! я очень люблю ходить в театры) Хоть и времени иногда не хватает, но я все же выбираю время для такого культурного мероприятия)
    Лучшая философия - узри хорошее в плохом!

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Феля
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Часто хожу в оперу. В драматический только несколько раз в год. На балет не хожу.

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Балет не разу не смотрела. В театр никогда сама билеты не покупаю, так что не от меня зависит, как часто я туда хожу. Моё мнение: в кино ходить гораздо интересней, не отношусь к людям, способным, так сказать, "перенестись в спектакль". Разделять чувства актёров. Я так не могу. Единственный спектакль, который мне очень понравился - СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА. День ещё тот очень запомнился: когда меня по служебным помещениям водили видела ВЕржбицкого очень очень близко. Вот!

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно хожу. Надо и к тому же нравится пополнять свой культурный запас знаний. недавно ходила на балет. Но бывают действительно скучные для меня спектакли, и я на них откровенно зеваю...
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  8. #68
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хожу. вот вчера на "Братьев Карамазовых" ходила, очень понравилось.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Хожу,но не очень часто,раз в три месяца,наверно.
    ..Love is all around us..

  10. #70
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Хожу. Уже взяла билеты на февраль: на "Юнону и Авось" и на два детских спектакля "День рождения кота Леопольда" и "Красная шапочка"
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ой а я давно не была, и главное не тянет, люила раньше театр Луны - но все последние разы, которые там была - не понравилось, как-то испортилось все...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хожу, но редко. В основном с классом

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Раньше очень любила различные постановки в театрах. А в последнее время редко стала ходить. Чаще всего тоже с классом. Недавно были на "Ревизоре" и современной постановке "Собачьего сердца", под названием "Хот-дог" . Очень необычно и забавно. Мне понравилось.
    Ещё очень люблю ходить на балет. В Кремлёвском дворце смотрела "Золушку" прошлой осенью. Ни с чем несравнимо

  14. #74
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Сейчас очень редко хожу. В детсве очень часто ходила в театры. Теперь только, если с классом. Правда месяц назад по собственной инициативе смотрела чудеснейший спектакль "Молодость Людовика XIV" по Дюма=)) Моя любимая тема, поэтому как услышала, сразу же пошла покупать билеты=))

  15. #75
    Старожил Аватар для Laki
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Казахстан,Темиртау
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я очень часто хожу в театр,и не просто так от нечего делать,а именно обучаюсь актерскому мастерству(уже в нескольких спектаклях выступал)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •