Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 106

Тема: Ходите ли вы в театр?

  1. #31
    Персик
    Гость
    Очень люблю театр....Особенно "Сатирикон"! ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ СХОДИЛ, СОВЕТУ ПОЙТИ НА СПЕКТАКЛЬ "СТРАНА ЛЮБВИ"! Это нечто....С этого спекткля я сразу влюбилась в творчество Райкина! Он просто гениален.....До этого любимым бал Ленком, но....Во-первых, Марк Захаров, в последнее время слишком сильно заигрывает с публикой, а длч меня это неприемлемо, во-вторых, спектакли там далеко не все аншлаговые, аншлаговые только те, где выпускается "старая гвардия" то бишь: Збруев, Караченцов, Янковский, Чурикова, вот тогда.....К тому же, после того, как я лично познакомилась с Захаровым, мне он разонравился окончательно....Он давит молодёжь, приходящию в театр, слишком деспотичен и везде, где нужно и где не нужно лепит свою дочурку, которая валит многие спектакли...Чего толь "Чайка" стоит...Если бы не Чурикова и не Броневой....А уж после премьеры "всё оплачено" я вообще перестала ходить в Ленком...Слишком там стало всё предсказуемо....А в число моих любимых театров входят: Сатирикон, МХАТ, Табакерка, ТЮЗ.....С очень многими актёрами общалась лично, после спектакля....Например, с Безруковым, Маковецким, Паниным, Мысиной, Мироновым, Дюжевым и т.д....И ещё я очень часто хожу в театр Сатиры...Но только на один спектакль...На "Андрюшу"...Спектакль памяти Андрея Миронова...И сколько раз хожу, столько раз плачу....

  2. #32
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    В своем любимом театре (Молодежный на Фонтанке)я пересмотрела все спектакли, и всегда слежу за премьерами. В иные театры я хожу только с мамой, если ее что-то заинтересует. Ну и, конечно, обязательно посещаем антерпризы московских театров: Сатирикон, Ленком.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #33
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот почитала и подумала - здорово все-таки иметь любимый театр, следить за премьерами там, знакомиться с актерами... Интересно
    Хожу в театр в среднем раз в месяц, но, по правде говоря, по случаю. Или за компанию.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  4. #34
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я очень редко посещаю театры...Ну, примерно 3-4 раза в год, может ходила бы больше, если бы ставили какие- нибудь поинтереснее спектакли, а то я была на "Любовь, как диагноз", "Капустник", "Ужин дураков", и эти премьеры меня разачаровали...а может я не понимаю сама в театральном исскустве...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хожу, люблю и можно сказать жить не могу без театров!!! Конечно, я люблю посмеяться по этому хожу в основном на комедию, но бывает и на классику схожу.

    P.S.Театр все равно, что музей: мы туда не ходим, но приятно знать, что он есть.

  6. #36
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я очень люблю ходить в театр, но к сожалению, делаю это очень редко, т.к. то времени нет, то нет единомышленников.

  7. #37
    Божена
    Гость
    У меня был период, когда я ходила в театры 3-4 раза в неделю, это было в старших классах школы. Золотое было время
    Сейчас люблю театр не меньше, но ходить мне туда не с кем
    Муж театр на дух не переносит, подруги тоже не театралки. Не поверите, жду, когда ко мне приедет подруга из Санкт-Петербурга, с ней и хожу. Бывает это два раза в год.

  8. #38
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не хожу в театры. Не люблю театры. Весь спектакль зеваю, тихо засыпаю и мечтаю о конце или на худой конец - антракте. Поэтому и хожу в театры крайне редко - ну разве что с классом по обязаловке.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  9. #39
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я театр люблю, но хожу редко, потому что со мной больше никто туда не ходит.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  10. #40
    Alma De Cantaro
    Гость
    Очень люблю ходить в театры и с радостью это делаю.Хожу достаточно часто , почти всегда по контрамаркам.

  11. #41
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Очень люблю театр, особенно оперу. А самое классное то, что я там работаю костюмером и во время спектакля нахожусь на сцене за кулисами или в гримёрке, в зале тоже можно посидеть. Вообщем вижу, как происходит весь процесс. Это так классно! Такая атмосфера! С тоской думаю о том, что для меня - это временная работа, пока универ не закончу.

  12. #42
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хожу очень редко,потому что занудно мне и не интересно

  13. #43
    Рина
    Гость
    Я очень люблю театры, правда во время учебы редко удается туда вырваться (т.к. в такое время предпоичтаю библеотеку)...А вот летом хожу и часто - часто

  14. #44
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Да, хожу, но очень редко...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #45
    astre
    Гость
    театр ГИТИС - forever!!!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •