Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Ходите ли вы в театр?

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тетатр нравится, но хожу я в него редко.....раз в полгода наверное.....вот недавно ходила в Красноярске на гастроли Норильского театра....мне понравилось, я бы и еще сходила, да времени все нет....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я очень люблю театр и посещаю его при первой возможности. Увы это происходит не так часто, как хотелось бы.

  3. #18
    Riana
    Гость
    Я в последний раз в театре была год назад примерно. А вообще я это очень люблю, просто мало желающих меня туда сопроводить, а одной неинтересно.

  4. #19
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, а я ни в театр, ни в оперу, ни на балет...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  5. #20
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, оперу я вообще терпеть не могу.....я там ничего не понимаю....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #21
    ~Аманда~
    Гость
    я раньше очень часто ходила в театры, а сейчас уже нет;-)

  7. #22
    Maya
    Гость
    Будучи заядлой киноманкой предпочитаю всё-таки экран, что касается оперы, так это вообще ужас. Как сказал Фандорин, если первый раз посмотрев оперу она вам не понравилась, то вы её уже никогда не полюбите. Так вот мне совсем не понравилось.

  8. #23
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже ненавижу тератр... Да вообщем равнодушно бы к нему относилась если бы Не таскала меня туды постоянно в основном на балет. Чего я только не пересмотрела

  9. #24
    Grigoriy
    Гость
    Театр нравится. Оперой восхищаюсь - "Пиковая дама", "Тангейзер", "Гибель богов" - вещи мощные.

  10. #25
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Люблю театр. Но больше всего мне нравится балет. Опера тоже, но для меня она тяжелее. Люблю оперетту. А мой самый любимый балет - "Лебединое озеро". Влюблена в эту музыку с детства.

  11. #26
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По мере возможности стараюсь ходить, жаль в последнее время это редко удается. Более всего люблю оперу. "Фауст" оставил просто неизгладимое впечатление.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  12. #27
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Иногда бывает, когда захочется, а так вобщем редко. Считаю, что лучше в кино ходить.

  13. #28
    Zhu-zhu
    Гость
    Театр люблю, хожу где-то раз в месяц-полтора, стараюсь ходить почаще, но, увы, не получается. А вот кино не люблю-сзади жуют что-то, спереди заслоняют экран... Уж лучше дома!

  14. #29
    Жулия :)
    Гость
    Ну вы даете! Я просто удивляюсь!!
    Я вот ООООчень люблю театр *ну не любой канешн, а хороший*, чего и вам желаю.

    Хотя если учесть, что я сама будующая актриса вполне возможно, то странно было бы если бы я не любила театр.
    И все же...

    Вот в прошлую пятницу была на Тане (пьеса Арбузова, кто не в курсе) в Молодежном!
    ПЕРВЫЙ раз плакала в театре.
    Видимо не я одна, потому что взрослые люди выходили на антракт с мокрыми щеками...
    Очень сильный спектакль. И, извините, никакой фильм не передал бы того, что сумели передать актеры на сцене.

  15. #30
    Лисёнок
    Гость
    Я сама в школьном театре играю, поэтому мне очень интересно посмотреть на игру старших коллег. В школе у нас часто продают дешёвые билеты в разные театры и по возможности хожу.
    Да и вообще театр - это культурное обогащение и заставлять себя туда ходить, хоть иногда полезно и позновательно.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •