Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
216. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • MTV

    175 81.02%
  • Муз-ТВ

    41 18.98%
Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 186

Тема: Что лучше "MTV" или "Муз-ТВ"?

  1. #1
    ~Danielle~
    Гость

    Что лучше "MTV" или "Муз-ТВ"?

    Какой из этих каналов вам нравится больше? Почему?
    Мне лично нравится MTV, там клипов русских меньше показывают, чем на муз-тв... Да и вообще муз-тв меня бесит.

  2. #2
    Stigmata
    Гость
    Такая тема вроде была, или не была.. не помнУУУ...
    Что лучше Mtv или муз-тв?
    дерьМуз-тв всегда было .... а мтв сейчас полное г... сборище билана и фабрики... фе..
    Так что сейчас оба канала не оч...

  3. #3
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MTV ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!! Там больше иностранной музыки, там новые клипы, там много про иностранных исполнителей.
    А на этом муз-тв тока программы, спёртые с MTV и русская попса.

  4. #4
    Pippin=)
    Гость
    MTV и Муз тв-это совсем разные каналы и сравнивать их на мой взгляд глупо...каждый канал хорош по своему,каждый делает свою работу,а уж кому нравится это или нет,выбирать зрителям...

  5. #5
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    точна такая тема была......сама ее создавала........... правда без голосования........... можно добавить еще пункт : "никто"....... потому что по большому счету каналы не отличаются..... оба канала когда-то были очень хорошими (МТВ из-за ведущих...... Муз ТВ , для меня, только из-за программы "Живаго").....но после смены руководства на том и на другом канале они оба поплохели........ хотя, конечно МТВ лучше в том смысле, что там вряд ли когда-нибудь будут транслировать концерт Киркорова.....

  6. #6
    Stigmata
    Гость
    deaddizy я сегодня видела в пульсе вроде клип Киркорова... Так что недолго осталось скоро и концерт будут показывать!!!! На мтв перестали крутить качественную музыку, во-всяком случае, её там маллооо!!!!! Что огорчает! Нормальную зарубежную пчти не крутят(((((((

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Муз-Тв полное г....МТВ-forever!!!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Нормальную зарубежную пчти не крутят
    ну у каждого, наверное, свое понятие "качественной, зарубежной"......... по мне, так лучше полдня крутили Роллингов и Цеппелинов (хотя у последних вообще, вроде, клипов нет)...... а вторую часть дня Мэнсона-НИН-Смэшингов-старые клипы РХЧП-Афикс Твин-Министри и т.д......... но ведь такого никогда не будет....... МТВ пытается затронуть все стили и направления........ но подают они все это как-то попсово (сама не знаю че сказала..... но мне так кажеться...... у меня нюх на попсу.....сразу чую что попса, а что нет........................ ну не важно )

  9. #9
    ¤)(girl¤
    Гость
    Мне не то , ни другое не нравится , когда же наконец сделают канал где будут гонять русский и зарубежный рок ?!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня щас есть только Муз-тв, и хочу согласиться, товарищи, шо отстой это редкостный! Хотя наши украинские каналы еще хуже...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #11
    Stigmata
    Гость
    deaddizy
    ну у каждого, наверное, свое понятие "качественной, зарубежной".........
    c этим я конешна согласна...
    МТВ пытается затронуть все стили и направления........ но подают они все это как-то попсово
    bzzz... да на мтв только голяк один сейчас.. пжалуйста, вот завтра вечером, уже ближе к нулю чсов, правд, по Московскому времени будут гонять концерты Валерии, или что-то там ещё с ней... Бззз... я просто не люблю такую музыку, и естественна, я против ... Вот и ффсё.

  12. #12
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если уж выбирать из Мтв и Муз-тв, то выбираю Мтв.Муз-тв смотрю толька если другие каналы не работают, да и то, может еще радио выбирю..А Мтв изредка..Так..Можно Дарью иногда посматреть или Давай на спор..И фсе..а остальное .. нет.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    МТВ в сравнении с Муз-Тв - вполне приличиный канал. Посмотрела недавно по Муз-Тв "Пип-парад"...Как его бездарно ведут, Боже мой! "Позорная дестяка" на МТВ - гораздо лучше. Насчет новинок - на Муз-Тв по жизни крутят старые клипаки, на МТВ - новье. Хотя не все новье хорошее...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела недавно по Муз-Тв "Пип-парад"...Как его бездарно ведут, Боже мой!
    Не говори!!! Меня эта девка в особенности так вымораживает! Кривляется, шо макака, строит из себя непонятно кого... Мрак полный.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  15. #15
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Посмотрела недавно по Муз-Тв "Пип-парад"...Как его бездарно ведут,
    вот на это наезжать не надо........... Рольник с Калясиной просто сменили канал........ это вообще единственная передача, которую мы всей семьей с удовольствием смотрим....... у них потрясающие тексты и они это меня приводит в восторг....... а эта долбанная "позорная десятка" скучнейшая программа.... не в какое сравнение не идет с Пип-парадом....... хотя это мое сугубо личное имхо........

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •