Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
216. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • MTV

    175 81.02%
  • Муз-ТВ

    41 18.98%
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 186

Тема: Что лучше "MTV" или "Муз-ТВ"?

  1. #76
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    No more Lie,
    И главное никакой русской попсы!!!
    я плакалЪ.. а каким макаром она туда попадёт?
    и ты думаешь, там нет своей, местной?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #77
    No more Lie
    Гость
    Poisoned Heart, есть там и местная... Но для меня лучше их американская, чем наша родная... Такая вот не патриотка я!

  3. #78
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    MTV лучше для меня так как я больше попсу слушаю... а то что не посовое что мне нрваиться умёня всё на дисках...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #79
    Vel'danie
    Гость
    мне MTV больше нравится, так как там почти нет никаких "залетных птичек", которые спели одну песню, да к тому же никакую.

  5. #80
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    No more lie: Да ты права американская лучше. Типа там много рэпа и хип-хопа.

  6. #81
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И то и другое превратились с сплошной отстой!!! Раньше мне очень нравилось МТВ, но с появлением на МТВ сплошно галимой папсы я разлюбил этот канал.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  7. #82
    Nasferato
    Гость
    как-то параллельно на оба канала, я их практически игнорирую, мне они не интересны. Все нормальные старые передачи по МТВ уже давно не показывают, смотреть нечего. В плане музыке - это полный ужас, даже говорить не хочется.

  8. #83
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неправда! MTV прикольный канал, просто надо знать, что смотреть, а что нет!
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  9. #84
    Flash
    Гость
    Цитата Сообщение от Xakepgo
    No more lie: Да ты права американская лучше. Типа там много рэпа и хип-хопа.
    Не просто много а чересчур много!!!Я уже порой думаю что лучше посмотрела Фабрику-4...вот у меня съехала крыша
    А вообще Мтв было получше Муз-тв где-то еще этой зимой...но одно время,год назад,было лучше Муз-тв.А 3 года назад я тащилась от Мтв.Но от русской бездарной попсы по Муз-тв у меня ехала крыша (до сих пор продолжает )

  10. #85
    Riana
    Гость
    Эти два канала почти одинаковые, только MTV больше уклон в иностранную музыку дклает, а МузТВ - в отечественную. Поэтому МТV люблю больше.

  11. #86
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится что на MTV показывают много передач, не относящихся к музыке вообще. В пролёте, факультет, давай на спор (вообще не могу смотреть),Чудаки, трюкачи, дикари и т.д. Но некоторые нормальные. Например точка кипения
    Короче MTV Превращается из музыкального канала в молодёжный. Лучше бы крутили одни клипы. Но MTV всё равно лучше муз-тв. Я уж умолчу чем мне муз-тв не нравится

  12. #87
    SuReНь
    Гость
    mashas,
    мне не нравится что на MTV показывают много передач, не относящихся к музыке вообще. В пролёте, факультет, давай на спор (вообще не могу смотреть),Чудаки, трюкачи, дикари и т.д. Но некоторые нормальные. Например точка кипения
    А мне это наоборот нравится =) За исключением такого г., как всякие там "Чудаки".. Потому что у нас молодежных каналов в принципе как таковых нет, а где ещё показывать?=) И не так там уж их много, этих передач
    Что меня раздражает в МТВ, так это какая странная тормознутость. Например, я видела клип Benassi Bros.\Sandy - Illusion месяца 2 назад (по МТВ). Сегодня в Тотальном шоу они объявляют премьеру этого клипа. Приехали, называется :-)))) И что самое отстойное, теперь они будут крутить постоянно этот более старый клип вместо нового тех же Benassi Bros. И зафиг оно надо?

  13. #88
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Муз-тв лутши
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  14. #89
    Mly
    Гость
    Mtv лучше!!! Там есть прикольные программы, но он стал хуже чем был пару лет назад...

  15. #90
    <<Togedo sKy>>
    Гость
    А я наоборот люблю в мтв то что там программы не музыкальные есть.
    и музыки иностранной много

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •