Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
216. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • MTV

    175 81.02%
  • Муз-ТВ

    41 18.98%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 186

Тема: Что лучше "MTV" или "Муз-ТВ"?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну на Муз Тв асортемент оставляет желать лучшего... да еще как желать... одним желанием не поможешь.... МТВИ асортемнт лучше.. более качественный.... а программы у них... я уже запуталась что гед и кога... вообщем ниче толком не смотрю)
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  2. #62
    Asha
    Гость
    Конечно если сравнивать эти 2 канала
    но MTV намного лучше, просто несомненно лучше
    от муз тв несет какой то деревенщиной
    больше всего меня бесит этот Разыграев...фу

  3. #63
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МузТв и только МузТв.
    You think I'am angel?
    Think again...

  4. #64
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    вообще по большому счету лучше VH1 нет ничего.....только клипы...каждые два-три часа клипы только 90-х...или только 80-х.... в общем ничего, кроме музыки...а на МТВ сплошные передачи....я вообще удивляюсь....музыкальный канал, на котором нет ни одной передачи про музыку как таковую.... про историю музыки...про какую-нибудь группу.....только сплошные "По Домам" и "Поцелуй на вылет"...

  5. #65
    Kobra
    Гость
    Mtv! Без комментариев.

  6. #66
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ИМХО одна хрень... везде папса..... ток на муз тв больше русской...что собссна плачевно

  7. #67
    ~Life~
    Гость
    Мне нравится МУЗ-ТВ, т.к. с МТВи ушли всё клёвые ведушие....а раньше МТВи

  8. #68
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Mtv на порядок лучше. хоть он как правильно заметили ОЧЕНЬ опопсел, но там хоть какой-то отбор идёт, а по Муз-тв врубают всё, за что заплатят. да и ведущие там, извините, мягко выражаясь, не от мира сего.
    а Мтв.. чтобы развлечься, я выберу этот канал..
    кроме того, Музтв это сплошной плагиат. каким боком там фабрика оказалась?! Шит парад перетянули. Гр.Разбора - это плохая пародия на 12зз ...
    вобщем.. муз-тв отстой.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #69
    SuReНь
    Гость
    Если честно, у меня никогда Муз-ТВ не принимало, но сколько я его видела урывками, всё как-то.. =/ Почти всегда мне попадалсь передача под названием "Наше". А вот это я не люблю больше всего. Передачи где только одна русская музыка, радио, где крутят только русскую музыку. Просто потому что наше в основном - это никакая попса. Вообще не понимаю смысл таких передач.
    Мтв мне тоже не особенно нравится, в основном включено просто как фон, но там хотя бы какое-то разнообразие стилей.. Поэтому оно

  10. #70
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я МТВ не смотрел, но если там столько же рекламы что и на Муз-ТВ, то они оба вызывают недоваольство мягко выражаясь. А на МУЗ-ТВ плохо что крутятся нето что одно и тоже, но ОДНИ и ТЕ ЖЕ. И ненашего мало. БОльше бы разнообразия.

    [ADDED=Ailias]1087364043[/ADDED]
    А из ведущих мне нравятся Маша Малиновская (просто нереально кукольная), и Липа - обворожительная и весёлая.

  11. #71
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МУЗ-ТВ - SUCKS: Мультиков я в детстве насмотрелся. Не, ну в самом деле? Это музыкальный канал или мультипликационный??? МТВ - нет.

  12. #72
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Шит парад перетянули
    Шит Парад никто никуда не перетягивал....изначально это была программа Рольника и Колясиной, но их просто выгнали с МТВ и они перешли на Муз-тв.. а на МТВ поставили новых идиотских ведущих, способных произносить слова типа "Вжопа" и "Сися"....бред полнейший....хотя обе программы уже не существуют...

  13. #73
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Daisy Berkowitz, оооо, нынешний шит парад ( слава богу что закрыли это убожество) был действительно ШИТОМ, на мтвишном сайте, обсолютно все ругались, каждый день появлялась тема "уберите ЭТО с канала".. наконец-то послушали..
    а Калясина и Рольник - это просто супер было.. ностальгия, млин))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    просто не знаю, что выбирать! столько вариантов! У нас придурок мер отрубил Мtv и теперь кукуем в обществе Муз-тв, хоть что-то есть!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #75
    No more Lie
    Гость
    Я за Mtv тока фром Америка. Он у них такой суперский. И главное никакой русской попсы!!! Ну в крайнем случае mcm. Ну и на худой конец Mtv from Russia with love..

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •