Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
216. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • MTV

    175 81.02%
  • Муз-ТВ

    41 18.98%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 186

Тема: Что лучше "MTV" или "Муз-ТВ"?

  1. #31
    **Jarsali**
    Гость
    А мне сейчас никакой не нравится... Ну MTV он будет получше... Там хоть не одни русские клипы показывают... Но программы на Mtv-это вообще... Я только смотрю Mtv-пульс и семейку Осборнов... Все! Ну а по музтв если только программу "поехали" ради интереса и чтобы посмеятся.

  2. #32
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Mtv помтепенно катится к уровню Муз- Тв - это верно...НО......Один маленький пример: клип The Rasmus In the shadows появился на Муз-Тв ГОРАЗДО раньше, чем на Mtv, а потом Mtv заявило в Тотальном шоу, что ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КЛИП НЕИЗВЕСТНОЙ ФИНСКОЙ ГРУППЫ......и т.д. и.т.п.............мне интересно кому эта группа тогда неизвестна была, если только заядлым Mtv-шникам, которые другие каналы не смотрят и свой музыкальный вкус подстраивают под Mtv, отсюда и поголовное увлечение попсой, даже той, которую слушать вообще невозможно, тех же Блестящих с их апельсинами..............фу.......... ..................короче, по Mtv можно смотреть только программы, которые снимают на западе, а у нас только переводят, а остальное оставить на кабельное.............................н ша музыкальная индустрия, прсмо скажем, хромает.................................... .......интересно кто ей так накостылял.............................. ........
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  3. #33
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    наша музыкальная индустрия, прсмо скажем, хромает.................................... .......интересно кто ей так накостылял.............................. ........
    хмммм....... постараюсь ответить на твой вопрос....... вспомни то время, когда только зарождалась наша отечественная эстрадная музыка..... если западная попса имела возможность развиваться (заметим, что западную попсу по крайней мере не так противно слушать, нежели нашу), то наша оставалась в "позе зародыша" все советское время....... как недавно потрясающе сказал дадька из "Несчастного Случая" (простите, не помню имени), после перестройки можно было заметить какой-то сдвиг в нашей музыке, продюсеры делали все, что бы она не звучала так прям ужастно, появились какие-то аранжировочки, вставочки...... и вот появились "Руки вверх" ...... хрясь....... и на 15 лет назад...... в общем во всем виновато советское время, при котором попса просто не имела возможности как-то развиваться..... и глупые продюсеры, которые, такое ощущение, делают все, что бы этого не происходило и при так называемой "демократии" ........ forgive me for offtop.........

  4. #34
    Шпионк@
    Гость
    Если выбирать из MTV и нашим Муз-тв,то я однозначно за MTV. Хотя я соглашусь с Magich-Elf то что попсы и там и там многовато. А на Муз-тв только по-моему одну Фабрику и прочую ерунду этого рода крутят.

  5. #35
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    deaddizy
    заметим, что западную попсу по крайней мере не так противно слушать, нежели нашу
    Да уж, в то время, когда на Западе пели нынешние ветераны...у нас пели нынешние неизвестные.....это говорит только о том, что у них эта музыка была достойная, а у нас отстойная.....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  6. #36
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Потрясающие результаты голосования.
    Сама предпочитаю МТВ - на МУЗ ТВ нравится только "Кухня" и наши советские мультики.
    На муз-тв много русской попсы крутят... :X

  7. #37
    Stigmata
    Гость
    Я вот согласна с Rialto Щаз новый клип Evanescence крутят по музтв , на мтв как обычно ничё нет!!!!!!!!

    По музтв иногда смотрю кухню, птамцушта прикольно, ну и "деньги не пахнут"... по мтв тоже, опять соглашусь" мона смотреть западные проги и смс-чарт.... вот и всё..
    заметим, что западную попсу по крайней мере не так противно слушать, нежели нашу
    Поэтому я щаз смотрю европейское мтв, там больше нормальной музыки!, пусть и попсы!!!!!!! ВОТЪЪЪ....

  8. #38
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется MTV лучше, современней! Ну и программы лучше...
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  9. #39
    ~Anriss~
    Гость
    Если сравнивать МузТВ и МТВ,то МТВ лучше по тому что там больше зарубежной музыки нежели на МузТВ ,ну и рока побольше

  10. #40
    ~Naта~
    Гость
    MTV безусловно лучше, мировой масштаб всё-таки!

  11. #41
    Баська
    Гость
    MTv лучше тем, что там крутят все клипы, а на Муз-тв - только "избранные". Один и тот же клип можно увдеть раз 5 в день. Но виджеи на Муз-тв лучше.

  12. #42
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не нравится мне особо ни то, ни другое... Но предпочту всё-таки MTV, потому что там хотя бы показывают западные программы. В Итальянском и Британском часто показывают хорошие клипы. И сейчас ещё идёт "100 лучших клипов прошлого года" - уже насладилась Dido "White Flag", Rasmus "In the Shadows" и Christina Aguilera "Fighter" (вообще мне раньше нравился лишь клип, не ожидала, что песня тоже понравится...).
    Nothing to say anymore.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообщем на Мтв лучше сама музыка.... Чем на муз тв.... Показывают что то интересное... Хотя там в основном очень часто крутят одни и те же клипы.. нНо например в Центе Ритма.. Или в Европейской 20 можно услышать че то интересное..

    [size=1]Dalliance добавил [date]1072991074[/date]:[/size]
    Вообщем на Мтв лучше сама музыка.... Чем на муз тв.... Показывают что то интересное... Хотя там в основном очень часто крутят одни и те же клипы.. нНо например в Центе Ритма.. Или в Европейской 20 можно услышать че то интересное..

  14. #44
    *Marily-Shi*
    Гость
    Я редко смотрю телик,но MTV всё же лучше чем МУЗ-tv(отстой),по крайней мере по MTV не показывают так много русской попсы!

  15. #45
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Join me
    даа....там сплошная западная0))))


    Не нравица ни то, ни другое.. но если конечно, припрёт очень, то буду смотреть мтв... а муз-тв.... бееее...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •