Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
216. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • MTV

    175 81.02%
  • Муз-ТВ

    41 18.98%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 186

Тема: Что лучше "MTV" или "Муз-ТВ"?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    The Ring Keeper, респект:beer:
    deaddizy, а мое имхо, что они ее ведут самым бездарнейшим образом.
    Исче на Муз-Тв по жизни куча рекламы...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  2. #17
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Lady Alpen Blue а на МТВ меньше рекламы?? ....... на каждом канале до фига рекламы........ и от этого никуда не деться........ не думаю, что по этому можно судить о канале............

  3. #18
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Количество рекламы-то как раз и отображает популярность канала, а вы как думаете?

    Вот если бы у меня была спутниковое ТВ...Я бы смотрела MTV2 или VH1 на худой конец...Мммм...Но такого счастья не намечается...

    А по сабжу - из двух предложенных лучше, конечно, МТВ.

  4. #19
    Misеry
    Гость
    И то и то - ацтой полнейший. Хотя, если выбирать между этими двумя каналами, то MTV, инода хоть можно увидеть нормальные клипы, виджеи там не такие долбанутые, а лучше всего, когда по нашему MTV крутят программы с американского, это хоть смотреть можно...
    Впрочем, оба канала опопсели окончательно. То же самое MTV в году так 2000-м было совсем другим. И программы и виджеи, а сейчас, так, обычный канал...
    Фабрики, смеши, алсу, корни и прочего дерьма там пруд-пруди, а нормальный клип - это как свет в окне. Думаю мтвшникам стоит задуматься о том, что у некоторых людей "немного" другие музыкальные вкусы
    Абсолютно меня добило то, что в "20-ке самых-самых" Линкин Парк заняли второе место, а первое-...Блестящие со своей "Апельсиновой песней"
    Ладно, это еще не верх опопсения. Муз-тв кажется аообще крутят в обном хит-параде Evanescence с Орбакайте...
    Была бы у нас хотя бы "американская" версия MTV и зажили бы спокойно, хотя бы не слышали русской попсы
    Ладно, это уже другой разговор...

  5. #20
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rinoa
    Думаю мтвшникам стоит задуматься о том, что у некоторых людей "немного" другие музыкальные вкусы
    Я думаю, что они об этом думали неоднократно, но ведь процент людей с другими вкусами ничтожно мал, к сожалению... Почему у нас не пошел New Musical Express и вряд ли пойдет Q, если выпустят его русскую версию (моя голубая мечта) ? Потому что аудитории, слушающей такую музыку, у нас почти нет... =(

    В последний раз меня порадовало МТВ, когда в итальянском хит-листе я увидела Muse "time's Running Out" и Placebo "Special Needs", прямо подряд, как на заказ. А, еще выступления некоторых групп на EMA - Darkness, Jane's Addiction, White Stripes те же самые. А теперь спросите у среднего зрителя МТВ, знает ли он эти три группы? 90%, думаю, предпочтут им колхозную "Фабрику"...
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  6. #21
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя... попсы сейчас на всех каналах хватает. Уже не знаешь куда от неё спрятаться. Убить мало тех, кто часами крутит попсу, как на MTV, так и на муз-тв. На последнем в особенности этого дерьма полно. Но это и понятно. Канал понимаете ли "национальный", а что у нас национальное? Попса. Даже стыдно. Денежки заплатит та же Алсу и давай её крутить по всем каналам... Это ещё пол беды. Не одной Алсу жива наша попса! В ящик лезет каждый сын (а чаще дочь) какого-нить богатого мужика. Попадёшь в ноту раза 2 за куплет, а то и меньше- и на тебе клип. Чтобы рожу свою показать. Клип. А то, что звучит во время этого клипа роли не играет. Та же апельсиновая песня мне напоминает песню волка "чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю, покушаю сытнее".
    И теперь так везде. И на MTV и на муз-тв. Хотя на mtv такой хрени меньше. А иногда ТАК хочется послушать клёвую песню...
    ИМХО

  7. #22
    Tristania
    Гость
    вот на это наезжать не надо........... Рольник с Калясиной просто сменили канал........ это вообще единственная передача, которую мы всей семьей с удовольствием смотрим....... у них потрясающие тексты и они это меня приводит в восторг....... а эта долбанная "позорная десятка" скучнейшая программа.... не в какое сравнение не идет с Пип-парадом....... хотя это мое сугубо личное имхо........
    Твое имхо сходится с моим. Эта передача одна из немногих, которые можно смотреть.
    А вот шит-парад, позорная десятка и проч никогда не откроются для меня, как что-то из себя представляющие.
    А вообще, редко смотрю муз-каналы. Попсы сплошная, бааа , хип-хоп не лучше и т.п. Но мои любимые группы вряд ли когда-нибудь там покажут. Ну если и покажут, то я вряд ли это увижу.

    Кароч, фабрики, бритухи, агилеры, тимберлейки и биланы с глюкозами да линкинпарками за*бали реально, поэтому не голосую ни за что. надо добавить вариант
    всё=анус. Модеры, добавьте, а?

  8. #23
    PrizraK
    Гость
    MTV - супер муз-тв атстой. с MTV попсу убрать и будет зашибись
    ОТ ПОПСЫ ВОБШЕ УШИ ВЯНУТ. и весь проект фабрика полное гавно тексты песен бессмыслица какая то а в особености группа другие правила.

  9. #24
    BDSM
    Гость
    Пока Эмтиви будет раскручивать всякую бездарность, оно останется на том же уровне, что и муз-тв.
    Не будем вспоминать те прекрасные времена, когда по мтв крутили практически один рок

  10. #25
    Snoopy
    Гость
    MTV все таки.. Муз-ТВ само говорилао, что 90% их музыки это отечественная попса.. потому голосую за МТВ

  11. #26
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    предпочтение отдаю все-таки MTV, там меньше русской дибильной попсы...
    Von intelligenten Steinbock.

  12. #27
    ctrl+alt+del
    Гость
    Пока MTV не стухло, оно было лучшим, а счас почти одно и то же, только на мтв голые черные задницы, а на муз-тв наши, белые... На мтв смотрю только "Экспрессо" и семейку соборнов, на муз-тв - "деньги не пахнут" и "группа разбора" (одни Трахтенберг и Кучера чего стоят!) так что ви-джеи на муз-тв сейчас лучше мтв-шных, имхо.

  13. #28
    Magich-Elf
    Гость
    Мтв лучше тем что меньше попсы. Жаль что они идут к уровню муз-тв... Надо конечно выбить с мтв эту дурь. Интерестно, а кто голосует за эту попсу? Лично я не одного человека который за неё голосует не знаю... Так что, народ, быстро голосовать за тяжёлый рок!!!

  14. #29
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да на муз-тв тока наших и крутят,а mtv настоящий европейский канал

  15. #30
    Cutie
    Гость
    MTV лучше МузТВ, но VivaTV - Best ))))))))))))

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От какой фирмы лучше "The Sims"?
    от blupi в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 08.05.2004, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •