Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: Питерские реалки: рассказы, фотографии

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Одобрение Первая Питерская релка прошла успешно! (отчет с фотографиями)

    Итак, первая питерская релака произошла! Причем присутствовали не только питерцы.. интересно? Читайте дальше.
    Встречались в среду 26.11.2003 г. в 17.00 в кофейне на СтароНевском "Republicofcoffee". Мы с Rialto пришли вообще в половину пятого и заняли место в уголке в курящем зале. Замерзли до ужаса, пока дошли этого кафе и потому сидели и отjгревались кофе с бейлизом. Примерно в 5 минут 6 мимо нас прошла девушка в "сиреневой куртке и беспорядком на голове" (так мне сказала _Эл_ , что будет выглядеть), но к нам не подсела. (стоит заметить, что у нас на столе сидел маленький голубой игрушечный кот, который в лапах "держал" бумажку с крупными буквали "miXei.ru ТУТ") . Но тем не менее девушка прошла мимо... у нас стали закрадываться сомнения, и я послала Rialto на разведку. После 5 минут уговоров, Маша все таки согласилась и пошла унавать, "Эл это или не Эл". Вернулись они уже вдвоем.
    Сидели около часа, болтали обо всем, восновном про форум. (кота не убирали) Где-то вчерез час к нам с улыбкой подошла девушка в красивой шляпе с розой, и представилась Дочерью Билла Гейтса . (кстати она тоже отпивалась кофе с бейлизом, так что Silence - можно считать, что мы пытались. )
    Сидели уже вчетвером сплетничали. Ждали главного нашего московского гостя - tikata , хотя не были уверены, когда он придет и придет ли вообще, т.к. я ему только в этот же день и сообщила о реалке. Сидели, болтали восновном о форуме, компах.. (на эту тему ДБГ рассказала анекдот: сидят две блондинки болтают о высшей математике, тут мимо проходит мужчина и одна говорит: "все, давай быстрее о тряпках говорить".) Так и мы...
    Где-то через минут 40 подошел tikat, который узнал нас быстро. (то ли по фотографиями, то ли по коту... )
    Начали сплетничать еще больше, перемыли косточки всем.
    Обсуждали идеи для форума, болтали просто... вобщем очень хорошо посидели. (аж до 9 вечера)
    Было очень приятно увидиться со всеми, респект и чмоки вам всем.
    Вот собственно и фотографии:
    1 - это отчет о присутствующих с подписями и печатью.
    2 - это общий план наших действий во время реалки.
    3 - это (слева-направо) Rialto, tikat, _Эл_.
    4- это идет ярое обсуждение пофдорума РПГ между tikatом и _Эл_
    5 - уже все в сборе (слева-направо) ДБГ, Jennifer, Rialto, tikat, _Эл_

    Вот пока и все.

    З.Ы, По тех причинам последниее три фотографии удалены :ъ

  2. #2
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    ну... Опишу свое видение ситуации...

    В тот день я отпросилась с работы раньше на час, объяснив это больной ногой и походом к врачу. Все обошлось благополучно... И я пошла к метро с мыслью о том, что у Эл недавно (это тогда) был День Варения.... Выбор открытки был долог и мучителен. Минут двадцать я на это потратила точно... Как то более или менее благополучно я присмотрела кота с языком... Показалось, что сойдет...
    В шесть часов я была около нужного метро. Еще через десять минут я входила в кафе, озираясь по сторонам...
    Девушки сидели в углу для курящих, что меня очень обрадовало. Оно как казалось мне курящих не будет...
    В итоге меня поддержало двое: Дженифер и Тикат (который был после)...
    Заказав кофе и усевшись за столик мы стали делится.... делится идеями о перемывке косетй.... Знакомство проходило в чисто женской компании, потому разговор шел сразу о многих вещах одновременно... :vniz:
    В скорости мы стали с упоением искать Тиката в каждом проходящем молодом человеке Данный процесс интриговал и становился все навязчевее.... Кажись уже надежда была потерена... Ан, нет.... Нас нашли быстро.... Таинственный Тикат предстал перед нами во всем черном. :gent:
    Беседа плавно перешла в русло форума. Не значительные отклоненияот темы (что то вроде пресловутого маятника быстро заканчивались и мы снова говорили и говорили форуме... Интересно, весело и интригующе.

    основные дейтсвия михеевцев на реалке:
    Риэлто: очень таинтсвенно сидела в углу и слушала всех.
    Дженифер: делала мудштук из соломки для колы и все время что-то рисовала.
    Тикат: улыбался, рассказывал и снова улыбался...
    ЭЛ: мило и обаятельно слушала и говорила... Обсуждала...

  3. #3
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По-моему нам всем стоит поехать куда-нить подальше от России, чтобы никому не обидно было, как вам Стокгольм??? Я ЗА!!!
    Что касается нашей реалки и моего видения, то:
    Узнала я о неё вообще чуть ли не за день...а до этого была полностью в неведении, потому что кое-кто о своих наполеоновских планах не удосужился оповестить...не буду показывать пальцем на этого нехорошего человека....
    Опять же по вине этого нехорошего человека мне пришлось лишний километр, наверно, переть по жуткой погоде на шпильках, что знаете ли не весело...поэтому изначально я была не совсем настроена на задушевную беседу...НО, всех спасло то, что у меня был целый час для отогревания, пока никто не пришел...
    Смотря на часы и понимая что пора бы кому-нибудь объявиться мы с Jennifer строили догадки о том, что, может быть все нас кинули и нам придётся провести вечер вдвоём... и параллельно судорожно разглядывали всех проходящих мимо людей, которые смотрели на нас несколько испуганно, к тому же вместо нормальных вещей, которые обычно стоят у людей на столах в кафе, у нас были игрушечные кот и собака, плейер и ещё много всего, что закрывало стол полностью.....оффициантки тоже смотрели на нас как-то странно....
    Первой мы ожидали _Эл_, которая описала себя: ДЕВУШКА В СИРЕНИВОЙ КУРТКЕ И С БЕСПОРЯДКОМ НА ГОЛОВЕ, по такому описанию я ждала девушку в ярко-сиреневой куртке и с креативной причёской на голове...................НО это оказалось совсем не так, поэтому когда _Эл_ прошла мимо, мы долго смотрели друг на друга, а в голове крутился только один вопрос, какой понятно...в итоге, после небольшой паузы я взяла волю в кулак и мужественно поинтересовалась у _Эл_ она это или не она, оказалось она... Мы немного посидели втроём и внезапно появилась Дочь Билла Гейтса, я правда не видела как она подошла, поэтому была немного ошарашена...
    Так нас стало четверо и тут разговор полился рекой на все возможные темы от форума до тестирования презервативов (о чём ранее уже писалось...)
    Ещё мы терялись в догатках как же выглядит tikat и каждый проходящий мимо парень ловил на себе наши бешеные глаза ...Но он узнал нас сам и глядя на кота, который держал записку MIXEI.RU ТУТ, сказал КАЖЕТСЯ МНЕ СЮДА, и не ошибся...
    Оказался он совсем не таким грозным как я ожидала, наслушавшись всяких предположений... Скажу одно, после всех споров и высказываний своих идей у меня немного заболела голова как будто я 3 часа к ряду решала задачи по теории вероятности, но это было даже скорее приятная головная боль, потому что я представляла себе форум по проекту ДБГ и игру _Эл_, хотя что касается этой идеи, то я думаю, что такого дурака вы врядли найдёте, который будет всё это держать на себе...
    В итоге уже довольно поздно мы собрались и вся эта фиерия закончилась совместным проездом в нашем медленном метро...
    Вроде, всё...

    P.S. Мундштук из трубочек делала я, а не Jennifer , потому что она сама знает откуда у неё растут руки...


    И ещё: москвичи готовтесь, мы к вам скоро нагрянем, и копите деньги: должны же вы нагрянуть к нам???
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  4. #4
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Круто фотки с Питерской реалки (посленовогодней)

    Просьба ногами не бить...


    http://evridicka.hotbox.ru/a0000.jpg
    слева напрво: Я, Дженифер, Риалто, Эл, Черная и Fleur-de-Lys

    http://evridicka.hotbox.ru/a0019.jpg Дженифер и Риалто

    http://evridicka.hotbox.ru/a0010.jpg Черная и Fleur-de-Lys

    http://evridicka.hotbox.ru/a0032.jpg Я и Эл

    http://evridicka.hotbox.ru/a0029.jpg я....
    Заинтересуй зайца! (с)

  5. #5
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот мои фотографии с реалки, предупреждаю - большие:
    http://www.jennifer.newmail.ru/meet02.jpg
    http://www.jennifer.newmail.ru/meet03.jpg

  6. #6
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну что ж, хоть крыш мы так и не увидели, но все равно было здорово)))
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  7. #7
    Группа удаления Аватар для Таша
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    376
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно, реалка была интересная и очень продуктивная...
    Я столько нового и необычного про некоторых узнала...
    Надо будет повторить
    Инстинкт самосохранения иногда является импульсом к самоубийству

  8. #8
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ritorn
    ыложи на другом сайте и дай ссылку.
    а сорри савсем забыл
    всем привет
    реалка была нечего если учесть что болтала одна половина стола ну а крышы заменили неплхим камнем просто камнем (без названия)
    ну будем ждать следующей РЕАЛКИ

  9. #9
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Ну почему же без названия? Позади висел громаднейший плакат, обозначавший принадлежность данного чуда.
    Риторн - да всем участникам в профайл ссылки на фотки

  10. #10
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    леди Веондо, всемм будет сложно, я так думаю.
    А вот парочке... а потом те уж разошлют... так по рукам и пойдем =))

    Хорошо получилось =)
    болтала одна половина стола
    да нет.. болтали все поочереди.
    Мне понравилось то, что пока все шли мы почти что с каждым успели найти общую тему и поговрить.. менялись друг с другом - парочки-троечки =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  11. #11
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Как отметила Акира, становится традицией проводить реалки в составе 4 человек... Люди, активизируйтесь! Реалка это весело и интересно.

    А вчера было очень даже хорошо Смеялись, болтали, обсуждали фильмы, форум и дайри.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #12
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Фотографии будут как только я закончу всю пленку.. там немножко осталось - всего 10 кадров.. или меньше?

    так что где-нибудь через неделю-вторую точно выложу. Потому как на следующую мне они нужны край - на фотомастерство там есть некоторые.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  13. #13
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Воскресенье. 22 января. Жуткий мороз
    Собрались как всегда 4 человека. Акира, Спавн, Арго и я.

    Минут сорок стояли в метро, ждали до последнего! Но...

    Осели мы в этот раз в кафе "Ленивый вареник". Непонятно, что нам подмешали в ароматный чай, но мы веселились от души!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #14
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Май 2005. "В поисках крыш"
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мать моя, куда теперь Арго и Дочь БГ занесло…
    А кто есть кто, остальные личности на фотке???

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •