Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #1
    Эгоистка
    Гость

    Вопрос Наркотики...

    Всегда задумывалась:и что же это заставляет людей попробовать этот сладкий яд?Что заставляет покинуть реальность и уйти в мир ощущений?Горе?Одиночество? езвыходность?..
    А может не от великого ума все это?Обманчивые чувства приводят в обманчивый мир...
    А может и вправду легче уйти в тот,другой,загадочный мир иллюзий..?

  2. #2
    Tristania
    Гость
    Эгоистка, я могу ответить с точной уверенностью на все вопросы, так как прошла через это.
    Попробовать в подростковом возрасте заставляет желание выделиться, быть "крутым" и "взрослым". Это бред.
    Мне хватило сил бросить это, не без помощи врачей. И теперь я понимаю, какая это была глупость и ошибка. Это целый год. который можно вычеркнуть из жизни. наркотики - это ловушка, это ужас современной действительности. Это некайф и не рай.
    Люди, никогда не пробуйте этого! Я умоляю, ради вашего же будущего. Ради себя и ради окружающих!

  3. #3
    редиска)
    Гость
    даже когда напьёшься..становится легко...на самом деле.. проблемы не касаются... смеёшься, радуешься... тоже самое и наркотики я думаю...всё это от горя... от безвыходности... канешна есть наверна патриоты..которые скажут что ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА.. я не патриотка.. не считаю что выход есть всегда... и люди наверна проста не хотят умирать.. но и не хотят решать свои проблемы.. не хотят принимать реальность.. поэтому они уходят так сказать в другой мир.. мир без проблем... без боли... мир радости....

  4. #4
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробовать в подростковом возрасте заставляет желание выделиться, быть "крутым" и "взрослым". Это бред
    Lonely desire, я согласна =( "Ну как же, все "крутые" колются, и я попробую!"
    А еще многие думают: "Попробую один раз, ничего не случиться, я в любой момент остановлюсь." А остановиться-то нельзя...

  5. #5
    Полька
    Гость
    сказать в другой мир.. мир без проблем... без боли... мир радости....
    а также жутчайшей физической боли,полного отупения,блевотины и смерти.
    А разве не так?
    и вообще,я не поняла,солнце ты мой,причем тут патриотизм?

  6. #6
    Tristania
    Гость
    А остановиться-то нельзя...
    Остановится так сложно. Тут дело в человеке и никто ему не поможет, если он сам не возмет волю в кулак.
    Для меня жизнь в тот момент начала терять смысл, но благодаря моему сильному от рождения характера и мировоззрению, силы для борьбы я нашла.
    И, спасибо, за огромную поддержку моим друзьям и родителям, без них я бы не жила

  7. #7
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Lonely desire
    Таких людей как ты - еденицы... респект.
    ----
    Наркотики.. Я думаю так поступают тлько слабые люди.. Начиная с тово что "я колючь и я типа крутой" а заканчивая могилой.. Как ыб ни печально, но это реальность..

  8. #8
    редиска)
    Гость
    NightBird всё это приходит когда наркотик перестаёт действовать...это патом.. а накркамыны живут тем что во время.. тем что во время они в этом миире.. в другом мире.. мире без боли и страха..а то что будет потом..думаю их не волнует..раз они продолжат принимать наркотики.. а патриотихм тут не причём.. я проста имею ввиду.. что бывают люди..котрые всегда скажут..что выход всегда есть..бывают люди..которые в это не верят.. и восновном накркоманы тоже не верят что.. выходы есть всегда.. или верят что наркотики-это выход...

  9. #9
    Tristania
    Гость
    Ji)), наркоманы живут от дозы до дозы, и их не волнует ничего до тех пор, пока не начнется ломка

    [size=1]Lonely desire добавил [date]1070720581[/date]:[/size]
    Flow, спасибо

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не пробовала наркотики и не собираюсь, но моя лучшая подруга хорошо на этом сидит. Она не считает себя наркоманкой, но и бросить не может. Так больно на нее смотреть... Я не могу ничего сделать, и никто не сможет, пока она сама так не решит. Насчет нее - у нее действительно была ОЧЕНЬ сложная жизнь, в свои 17 лет она видела столько, сколько некоторые за всю жизнь не увидят. Но я не знаю, мне ее жалко и в то же время я ее не понимаю...

    Пробуют многие действительно из интереса. "Мажоры", скажем, у которых денег много и их девать некуда. А некоторые именно от безысходности. От безысходности можно на самом деле сделать очень многое - покончить жить самоубийством, в монастырь уйти (реже), или утопить неприятности в водке или наркотиках... Но помогает ли это, вот в чем вопрос...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #11
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    хм.. в давние времена наркотики использовали для религиозных ритуалов... ими умели пользоваться... и вообще...

    А в данный момент времени это превратилось в просто получение удовольствие....
    Заинтересуй зайца! (с)

  12. #12
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет нее - у нее действительно была ОЧЕНЬ сложная жизнь, в свои 17 лет она видела столько, сколько некоторые за всю жизнь не увидят.
    Мне кажется, даже это не может являтся оправданием...
    Всегда есть какой-то выход. Это глупо, думать, что наркотики помогут в сложной ситуации... скорее наоборот =(

    Lonely desire, уважение..

  13. #13
    Tristania
    Гость
    Дочь Билла Гейтса, кажется, это удовольствие, потому что тебе не знаком процесс.
    Никакое это не удовольствие. Фальш, обман, мираж. Я не знаю, кто это сказал, но нет ни капли удовольствия.

  14. #14
    Эгоистка
    Гость
    Lonely desire ты молодец,что смогла выбраться...борьба за жизнь-вещь серьезная,требующая многого...респект...


    Flow ну тут не только крутость...случаи разные бывают...
    Человек и от безвыходности может стать наркоманом,думая,что уйдет от реальности в какой-то другой,хороший* мир,который за частую оказывается адом...
    А ещё бывают такие,которым все равно,что с ними будет...Но я просто не верю в безвыходные положения...Выход есть всегда!..


    The Ring Keeper ты как подруга,просто обязана убедить её бросить.Чем дальше-тем хуже...

    [size=1]Эгоистка добавил [date]1070728594[/date]:[/size]
    Lonely desire и не было обещанного кайфа?Даже в самый первый раз?..Расскажи,плиз,просто очень интересно...если ты,конечно, в состоянии...

  15. #15
    Tristania
    Гость
    Эгоистка, смотря какие наркотики Вообще-то писать не оч приятно, но в состоянии.
    Опять же, разные наркотики "глючат" по--разному. Я не знаю, как другие, но мне предложили попробовать LSD.
    Ну был вроде кайф какой-то, но после того, что произошло потом, я уже не помню, как хорошо это было или плохо
    Какие-то глюки что ли, и кажется в другой мир улетаешь, ни реальности, ни нереальности. Зависаешь где-то "на грани". Сначала это нравится, а потом чувствуешь, что не можешь вылезти и что это никак не заканчивается, и начинается истерика. И вообще теряешь котроль полный над собой .........
    А потом истерика проходит и ты хочешь еще, хотя знаешь, что все повториться
    И вообще, можешь поподробнее поискать что-нить про эту штучку, если интересно, но мне не оч хочется вспоминать те минуты.

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •