Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #181
    Вава
    Гость
    Я практически ничего не имею против лёгких наркотиков, да и вообще, в принципе, траву наркотиком как таковым не считаю. Согласна, что вредно, что плохо влияет на здоровье и т.п., в точности также как алкоголь и сигареты. Сама несколько раз пробовала, но как-то сильно не втянулась. И поверьте не было ни одного момента попробовать что-то большее. Точнее, признаюсь, были такие моменты, так сказать, из интереса, в лет, наверное, 15...когда куча проблем и думаешь, что весь мир против тебя. Но, слава богу, ума хватило. Если вам нужно ещё несколько проблем на голову, гораздо более проблематичных, нежели те, что вас беспокоят и сидят в вашей голове сейчас, то пожалуйста - возможно вы конченный мазохист и наркотики для вас.

  2. #182
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда даже и не думала о том, чтобы попробовать. Так же, как и обычные сигареты, ведь это тоже своего рода наркотик. К наркоманам отношусь никак, то есть ничего общего с этими людьми не имею и иметь не желаю. Я уж не говорю о дружбе. Кто-то сказал, что слабого человека лучше иметь своим врагом, чем другом. Наркоманы - слабые люди. Осуждать я не в праве, я и не осуждаю, просто сожалею и не приветствую... Я просто не считаю, что в жизни человека бывают настолько тяжелые моменты, чтобы он поторопился все бросить и забыться в наркоте... Господь никогда не посылает нам таких испытаний, которые бы мы не смогли преодолеть. Это не я сказала, и я в это верю. Если Бог посылает нам трудности, значит, он знает, что нам по силам их пережить и справиться с ними. Я искренне сочувствую тем, кто в это не поверил и *ушел в себя*... Оттуда не возвращаются. Во всяком случае очень редко.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  3. #183
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Народ наркота- это Кайф. так скажите сколько стоит спичечный коробок "плана" в москве интересно знать вашу цену.

  4. #184
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я против наркотков.Кайф не кайф,а жить нормально хочется!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  5. #185
    Riana
    Гость
    Mouse-Girl, понимаешь, некоторые люди считают, что "живут нормально", только когда находятся под кайфом. Я не про всякие там героин/кокаин, а про так называемые "легкие наркотики". По-моему, легких наркотиков не бывает. В основном у таких людей заниженная самооценка, или они не уверены в себе, а наркотики помогают им преодолеть это. Это практически то же самое, что алкоголь. Только не думай, что я себя за пример беру, я к этой гадости никогда не притронусь.

  6. #186
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cnopochkasashka,
    Никогда даже и не думала о том, чтобы попробовать. Так же, как и обычные сигареты, ведь это тоже своего рода наркотик. К наркоманам отношусь никак, то есть ничего общего с этими людьми не имею и иметь не желаю. Я уж не говорю о дружбе. Кто-то сказал, что слабого человека лучше иметь своим врагом, чем другом. Наркоманы - слабые люди. Осуждать я не в праве, я и не осуждаю, просто сожалею и не приветствую... Я просто не считаю, что в жизни человека бывают настолько тяжелые моменты, чтобы он поторопился все бросить и забыться в наркоте... Господь никогда не посылает нам таких испытаний, которые бы мы не смогли преодолеть. Это не я сказала, и я в это верю. Если Бог посылает нам трудности, значит, он знает, что нам по силам их пережить и справиться с ними. Я искренне сочувствую тем, кто в это не поверил и *ушел в себя*... Оттуда не возвращаются. Во всяком случае очень редко.
    Да, оттуда не возврашаются. Жаль людей, а ещё жаль их близких.
    Makaveli, хочешь умирать, умирай, но не вделбливай это другим.

  7. #187
    образец 625
    Гость
    ТяжЁлые - плохо! ЛЕГКИЕ - ПЛОХО!(хоть и не так плохо как тяжёлые)

    [ADDED=образец 625]1093048790[/ADDED]
    В основном у таких людей заниженная самооценка, или они не уверены в себе, а наркотики помогают им преодолеть это. Это практически то же самое, что алкоголь.
    Про Алкаголь согласен.А вот с остальным не очень(если говорить про "легкие").
    Дело в том, что используют некоторые как алкаголь для того что бы развеятся,отдохнуть.
    я к этой гадости никогда не притронусь.
    Ну, это непростая тема . "ПРИТРОНУСЬ, НЕ ПРИТРОНУСЬ". Тут нельзя быть уверенным на все 100.Про тяжелые ещё можно быть уверенным, а вот легкие.
    Можно представить очень много ситуаций при которых ты можешь и "дунуть" например.

  8. #188
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я нормально к этому отношусь, пробовала - не понравилось, есть друзья, которые их постоянно употребляют, но их от ЭТОГО никак не отговорить, я пыталась...

  9. #189
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    всё это очень страшно. имхо, происходят такие вещи от безделья. Когда человеку нечем заняться, то он так развлекается. а что из этого получается вы сами прекрасно знаете!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #190
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сегодня узнала, что в соседнем подъезде девушка умерла от передозировк наркотиков. Ей было около 25 лет. Вот так вот. Так что резко отрицательное отношение.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  11. #191
    Не зарегистрирован
    Гость

    Злость

    Люди которые на это идут...слабые...они отят отстранится от проблем таким путем....придурки..

  12. #192
    ///
    Гость
    к наркотикам отношусь крайне негативно..

  13. #193
    ~Аманда~
    Гость
    Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

  14. #194
    sly*
    Гость
    Очень плохо, а кто к ним хорошо относится??? Я так думаю, что даже наркоманы к ним хорошо не относятся

  15. #195
    Грустное одиночество
    Гость
    Начинала курить, все говорили, что бросить не просто... Я не верила... Теперь уже три года не могу без сигарет... Наркотики тоже самое... Начинаешь с уверенностью, что вокруг все ничего не понимают, попробуешь - и бросишь... Затягивает... Так што, как мне кажется, лучше не пробовать...

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •