Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котейка, ну и ставить крест на человеке тоже нельзя. Бывают исключения.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  2. #152
    Котейка
    Гость
    Aika, не в данной области. Наркотик умеет ждать

  3. #153
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котейка, да, не повезло. Это так трудно осознавать,что родной человек не может быть искренним, не может быть "живым", он подобен растению и живет в нереальном мире.

  4. #154
    Котейка
    Гость
    Panterka!, Это точно. Я вот на горьком опыте убедилась, что наркоманам верить ВООБЩЕ и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя.

  5. #155
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котейка, ну-ка поподробнее что там за "горький опыт"?

  6. #156
    Kobra
    Гость
    Отрицательно отношусь к наркотикам, никогда не понимала наркоманов, это ведь тож самое, что и самоубийство, только всё намного мучительней проходит...

  7. #157
    Northern Girl
    Гость
    Отрицательно отношусь!

  8. #158
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Я люблю узнавать всё новое, но к наркоте и близко не подойду. Во-первых, я просто не уверена, что захочу потом бросать. Вот я курю и прекрасно знаю, что это вредно и всё такое, но причин бросить не вижу. Боюсь, тут будет так же, но если у меня будут причины бросить курить, то я это сделаю и с момента принятия решения в рот сигареты больше не возьму. Не уверена лишь в том, что если я попробую, то у меня появяться такие причины. Да уж, чушь написала... врядли меня кто-нить поймёт, но...

  9. #159
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~*~MoN AmI~*~, правду говоришь Но я думаю, что тот кто начал принимать наркоту даже и не подумает о том, чтобы это бросить.

  10. #160
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Odium, Мне кажется, что они это понимают, но где-то глублко. Ведь жизнь нарика коротка, а у курильщика много больше, так что у вторых и причин должно быть меньше. Но вот нарики ломки боятся. Так то... Опять же как стимулятор исполбзуют. Особенно звёзды шоу-биза.

  11. #161
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Odium,
    Но я думаю, что тот кто начал принимать наркоту даже и не подумает о том, чтобы это бросить.
    Нет, почему? Ведь есть много людей, которые потом отказались от наркоты!!! И они перестали ее употреблять.

  12. #162
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Эээх...наркотики - это очередная дрянь созданная человеком. Ведь из-за них население планеты уменьшается с каждым днём. Но страшно не это. Самое страшное в наркотиках - зависимость.Если человек подумает перед применением наркотиков: "Вот, щас попробую, потом брошу!", и попробует, то больше он не сможет от них отвязаться. Бывают такие люди, но их мало.
    Я никогда не буду пробовать принимать наркотики. Дай Бог.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #163
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня нет никакого желания пробовать эту дрянь. Зачем создавать себе иллюзии? Когда на самом деле плохо, пытаться спастись наркотиками?

    Мама моей подруги рассказывала, что в молодости пробовала несколько видов наркоты. И после ее принятия, у нее начинался жуткий депрессняк, весь мир виделся серым и т.д. Она так и не привыкла к наркотикам, но не факт, что всем повезет так же
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #164
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, начитался я тут разных мнений и понял вдруг простую вещь: коварное это дело - любопытство... Самому в безмозглом "детстве" довелось попробовать наркотики всего два раза, но наркотики чистые - медицинские (промедол и омнопон). Они не такие мощные как героин, но того дьявольского кайфа, несравнимого ни с каким спиртным напитком, не лишены. Никогда не забуду, как вслед за легким кайфом и небывалым душевным подъёмом, "паровозом" накатывает депрессия и опустошённость, сочетающаяся с желанием уколоться ещё. ...Нет, сказал я себе, хватит... И, попугав немного ни вчём не повинный унитаз, отправился пить пиво - от него хоть какая-то польза есть. В Москве есть немало мест, где идет торговля наркотой и барбитурой, но так-как я живу в центре, то мне не раз случалось проходить по улице Никольской(в сторону бывшего ГУМА). Насмотрелся я там: тусующиеся странные личности, и время от времени подходящие к ним, гуманоидного вида пацаны, с зелёными, осунувшимися лицами, а так-же девочки с чёрными кругами под глазами. Особое впечатление на меня произвела девушка лет восемнадцати(которая выглядит на 28). Она еле передвигая отказывающие ноги, опираясь на палку - костыль, выпрашивала у странных личностей, то чего они уже не хотели ей давать(видимо потому, что денег у ней не было).

  15. #165
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я этого никогда не стану пробовать, мне дорога моя жизнь и мне важно, что я живу для какой-то цели, а не чтобы достать очередную дозу!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •