Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #61
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    ДА... НАРКОТИКИ- это ГЛОБАЛЬНАЯ проблема человечества!
    А все почему? Да потому, что молодежи нечем заняться. Кто со мной не согласен?

  2. #62
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kach
    Ненавижу наркотики! Я помню когда этим летом я была у бабушки(она живет на Урале и город там очень приступный)я с сестрой проходила через базу и там на рельсах сидели какие-то подростки и кололи себе руку шприцом...и морды у них еще были такие сумашедшие.Мы сразу назад повернули.Это точно были наркоманы!

  3. #63
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну вы прям все так это осуждате...а может кому то нравится?
    не знаю я как то параллельно отношусь,признаю ну было желание травку покурить....было...но а чего в этом такого?
    но как то так и не покурила да и не стремлю.сь,и спиды,и гранжу или как там предлагали много чего,но я зная свой слабый организм боюсь просто пробоватьЮ,умирать по глупости не хочу..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #64
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkovka†††
    люди от єтого умирают!!
    и не только те, кто курит, колется или нюхает, а и те, кого они в поисках денег убивают, грабят!!
    как тут можно говорить
    ну вы прям все так это осуждате

  5. #65
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сталкивалась. Почти два года назад от передозировки умер дорогой мне человек. Я даже не знала, что он вмазался. Там вообще запутанная вышла история, может статься, что он от первой дозы на тот свет и отправился. Еще ранее в восьмом классе я знала, что из моего бывшего класса почти все курят и трое колятся. Далее, в универе недавно произошла такая история: ребята отмечали окончание сессии (не мой курс и ф-т) и всей группой загремели в реанимацию, из которой один так и не вышел. Ну я уж не буду говорить, что на первом этаже моего дома есть "пункт продажи".
    Сложный вопрос "почему?". Многие бегут реальности, кто-то до одури смотрит телевизор или пялится в монитор, кто-то же предпочитает другую дурь... На счет травы, ходит мнение, что от нее становится веселее и расслабляешься. Ну, что ж если кто-то не может или не умеет по-другому расслабиться... стиль жизни
    А теперь немного юмора. У меня есть знакомая, пару лет назад ей пришлось проходить курс внутривеных вливаний. Уколы нужно было делать строго по часам, в противном случае - по скорой и в больничку. Но не всегда в это время она находилась дома..+ курс был очень длинный, так что вены были в жутком состоянии и время от времени она меня просила помочь ей (мне хорошо даются уколы в кисть). Было очень интересно наблюдать за реакцией людей в метро и наземном транспорте За 20 дней нас ни разу (!) не тормознули менты, хотя по идее должны были...
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Scream
    Если он не сможет бросить и станет нариком, то это глупое и слобохарактерное существо, которое обществу ни чего полезного не сделает.

  7. #67
    Nonsense
    Гость
    Если он не сможет бросить и станет нариком, то это глупое и слобохарактерное существо, которое обществу ни чего полезного не сделает.
    Да что ты? а ты уверен? Ты за свои слова отвечаешь?

  8. #68
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я когда училась в школе,у нас одна девчонка кололась.Так ее потом родители к врачам водили и в комнате с закрытыми дверями.а потом все прошло,она это с ужасом потом вспоминала.говорила ломки были ужасные.
    так что,наркотики и все что с ними связано,полный ужас. и даже не стоит это пробовать,если вы хотите жить.

  9. #69
    Русалка
    Гость
    Отношусь неоднозначно. Если для кайфа, то нет, но наркотики в медицине вещь необходимая!

  10. #70
    Shonka
    Гость
    подкуривание всякой гадости- меня это не удивляет. Скажем так, кто особо не увлекается.тот не постродает. А сколько ночных клубов где кальян курят это все пустяки. Такое боловство травкой не так опасно, как действительно настоящие Наркотики...я их боюсь и любым путем постораюсь избежать встречи с ними. А вот людей, у которых образ жизни Наркотики, мне просто от всей души жалко, они конченные люди, помогай не помогай шансы на спасение малы.

  11. #71
    Котейка
    Гость
    наркотикки- это очень страшно.........
    Наркотик - это не препарат. Я вам заявлю, наркотик - это личность. Просто есть личности более сильные, есть более слабые. С личностью "Сигарета" бороться легко, с "Травой", "Грибами" - с ними не хочется расставаться, уж больно прикольные ребята. Без личности "Эфедрин" - мир тосклив... "Кокаин" - тоже интересный товарищ. Когда человек хорошо знакомится с "Героином", он сам постепенно исчезает. Героин замещает его полностью в 95% случаев. Если человек, употребляя что-нибудь, контролирует весь процесс, можно ли назвать его наркоманом?
    Да и от самих наркотиках вылечится нельзя.
    Наркомания - не болезнь, а образ жизни. Меняй образ - изменишься сам!
    люди, употребляющие наркотики себя не уважают
    Я вот слишком себя уважаю, чтобы впасть в зависимость вообще от чего-либо. Просто есть люди зависимые, а есть употребляющие.
    легализовать наркотики и продовать их по низким ценам
    Alex Kiyashko - в президенты!
    Сами того не замечая они привыкают к наркотикам,
    Все они замечают, это уж ты мне поверь - у меня брат торчит. Он ПРЕКРАСНО все понимал. Он ОТЛИЧНО чувствовал, как он привыкает. Употребляли мы вместе. Думал - само рассосется. Фига два. Он уже два раза лечился в клинике для таких как он обрубков, да только толку - ноль. Как я узнала позже, героином там торгуют медсестры. Так вот, на игле эта мразь сидит уже 6 лет. У меня есть работа, семья, университет, а у него ничего. Просто потому, что он слабовольная тряпка. Так ему и надо Черт возьми, у моего брата уже нет даже сестры!

  12. #72
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если он не сможет бросить и станет нариком, то это глупое и слобохарактерное существо, которое обществу ни чего полезного не сделает.
    Это само собой. Но я про то, что кроме тех нариков, которые уже были, могут появиться новые.

    Flex
    Не знаю как на Украине, конечно, но в РФ годов с 30...хотя не помню, но точно не с 18
    C 35.

  13. #73
    Котейка
    Гость
    это глупое и слобохарактерное существо
    это существо (зачастую безработное) зато в состоянии не особо бегая , вторчать такую сумму денег, которую мы не заработаем с тобой вдвоем. Обычно у наркоманов нет денег, но их способность мутить - просто поражает разум

  14. #74
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наркомания - не болезнь, а образ жизни. Меняй образ - изменишься сам!
    нет это именно болезнь. и болезнь неизлечимая.
    это не бросит курить.
    тут не поможет начать бегать по утрам или делать зарядку или питатся здоровой едой.

    Котейка
    мутить? ты имеешь ввиду отбирать, убивать, грабить, запугивать, воровать . это ты имеешь ввиду? рад и дозы эти люди готовы на все!! потом они может пожалеют об этом, но когда им нужно будет еще, сделают это опять!

  15. #75
    Котейка
    Гость
    нет это именно болезнь. и болезнь неизлечимая
    Мы с братом... Вобщем, читайте выше. Когда у этой мрази стала доза пол-грамма гердоса в день (это жостаточно много), я (живу я отдельно) просто притащила к себе эту мразь. Дверь железная, этаж восьмой, телефон предумышленно раздолбан... В общем, жить он стал у меня. Когда я уходила на работу, я запирала его дома (причем он старше меня). Я отмораживала всех его друзей-торчков около полугода. Чего я насмотрелась в первый месяц, так это вообще не для средних умов. Никакой раскурки. Нинаких реланиумов и прочего, что обыно прописывают врачи для снятия ломок. В общем, переломался. После этого он не торчал 2 года. Причем ему не надо было "заставлять себя не торчать". Если бы он переехал по моему совету в другой город, все бы было хорошо. А торчать он начал снова, после того, как повстречал одного из тех мразей, которых он называл друзьями.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •