Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #46
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если ты считаешь траву и ЛСД наркотиками, то я пробовала...
    траву наркотиком не считаю.

  2. #47
    Старожил Аватар для Irilliona
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    в стране Полумесяца...
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наркотики могут подорвать человеку здоровье навсегда...
    Счастлив, кто падает вниз головой,
    Мир для него хоть на миг, а иной...

  3. #48
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11

    Вопрос Прошу!!! Ответьте!!! Как вы относитесь к наркотикам?

    Приветик!!! Здесь я предлагаю обсудить все о глобальнейшей проблеме человечества- НАРКОТИКАХ. Сталкивались ли вы лицом к лицу с этими МОНСТРАМИ? ( ОГРОМНАЯ просьба. Не поленитесь черкнуть несколько строк. Т.к. это все для моей будущей статьи. Учительница попросила написать.)

    Заранее спасибо.

  4. #49
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня от этого мурашки по коже.. только от слова!
    мне кажется , что это самая ужасная пробема сейчас!!!
    люди (молодые люди у которых вся жизнь впереди) губят себя лишают себя возможности быть счастливыми, успешными, иметь семью, друзей, лишают себя будущего!!! а все ради чего?? ради часа кайфа? а потом ломка, поиск постоянный денег.
    они ломаюь жизнь себе, приносят горе любящщим их людям и к тому же вовлекают в это простых нормальных людей! тех кто производит наркоту надо мочить нафиг! они засоряют наш мир! итак проблем куча, так еще и они со своими наркотиками!

  5. #50
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я потеряла подругу из-за этого...... так что при этом слове во мне начинает все кипеть! я считаю, что от этого не вылечешься , наркотикки- это очень страшно.........

  6. #51
    Iron
    Гость
    Наркоманы - люди не имеющие воли и они в нескольких шагах от смерти..
    Лично я не сталкивался с наркоманами и с наркотиками...

  7. #52
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С наркоманами я сталкивался. Под действием дозы они обычно мягкие, добре люди. Без дозы - способны украсть что угодно, лишь бы добыть средства на дозу. Один мой знакомый умер от передозировки, оставив жену и маленького ребенка. Я видел, как люди срываются с легких наркотиков на основе марихуаны (я и сам их курил три раза, но как только подействовало, решил завязать) на героин. Видел, как у человека со временем радужная оболочка глаза приобретала очень бледный, почти прозрачный цвет.
    Родители моего знакомого долгое время пытаются вылечить его. Отец парня потратил огромное количество времени, сил и денег. Мой отец, очень хорошо знакомый с родителем этого моего знакомого, мало того, что поссорился с ним, так еще и сам приобрел паранойю на этой почве - папа все время боится, что и я сяду на иглу.
    Общался я с человеком, который пособляет наркоманам добывать героин. Он сам редко продавал, обычно отвозил к дилерам. Теперь, и я этому несказанно рад, он перестал добывать деньги таким способом, по-моему не менее отвратительным, чем продажа наркотиков. Но вот его слова - редкий наркоман признает себя больным, зависимым от наркотика. И это - самое трудное, что приходится преодолеть тем, кто желает наркоману излечения.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ApTema
    Да и не только таких... Бывают просто слабые люди, которые под чьим то влиянием сделают ошибку и иногда очень дорого за неё расплачиваются...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чего-то нездоровое отношение у некоторых к наркотикам, особенно когда в дрожь бросает от одного слова . Без обид.
    Я думаю многие тут знают мое отношение, но рискну озвучить его еще раз: я ПРОТИВ, резко против, наркотиков-опиатов (героин и т.д., я не слишком в этом силен), кокаина, винта и прочей дряни. Да и вообще не приемлю когда люди себе что-то колят, очень противно . Табак тоже не люблю.
    Отношусь нейтрально: ЛСД, амфетамины, алкоголь
    Положительно: марихуана, сальвия, грибы
    Пока все
    Многих наркотиков я не знаю, но по умолчанию отношусь к ним отрицательно, но изучив действие, свойства и т.д. могу переменить мнение.

  10. #55
    Золотая
    Гость
    никак не отношусь.Думаю,никогда и не буду иметь к этому отношение.
    А в смысле мнения о наркотиках - только самое ужасное.

  11. #56
    Darkel
    Гость
    Меня вырубает только вид иглы. Бррр. Ненавижу уколы, прививки и наркотики
    П.С. кроме марихуаны *Бедное растение*

  12. #57
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я считаю, что люди, употребляющие наркотики себя не уважают. во-первых, вредно для здоровья. во-вторых, некрасиво, в-третьих, запрещено.
    как уже и говорили
    у меня от этого мурашки по коже.. только от слова!
    мне неприятно это слушать и воспринимать.
    пришлось однажды ехать в маршрутке с наркоманами. они обсуждали шприцы. один говорил, что нужно новые, другой - что у него есть... жудко было..
    ай да йа!
    property of Lar4i

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Есть один очень циничный и безчеловечный способ избавиться от наркоманов - легализовать наркотики и продовать их по низким ценам: у всех наркоманов будет передоза.

  14. #59
    Holl
    Гость
    у марафонце после сильных нагрузок выделяется вещество похожее на наркотик , вызывающее эйфорию и расслабление , и не вызывает привыкание , так может лучше просто побегать , чем садиться на иголку,или чайку с кофейком.

  15. #60
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди пробуют ради интереса,они уверяют себя что ничего плохого не случится если они один раз попробуют,уверенны что с НИМИ ничего не случится и это только один раз.после первого раза они получают такое наслаждение,неописуемые чувства их охватывают,такой кайф,и им хочется еще раз прочувствовать все это,они считают что после первого раза ведь ничегоплохого не случилось,что плохого ничего в этом нет,наоборот,это такое наслаждение,и они еще раз берут дозу и так продолжается...Сами того не замечая они привыкают к наркотикам,но не осознают этого,они считают что в любое время могут бросить,стоит только захотеть,но это не так...

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •