Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #31
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lasswenну молодец,че я могу еще сказать...и наркоту не пробуй,не надои не кури!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #32
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Наркотики - это хрень. Кто-то сможет справиться с этим кто-то нет поэтом лучше не гадать просто не пробовать.

  3. #33
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, людям кажется, что наркотики избавляют от проблем, тогда как на самом деле они их создают. Может, попробовав раз, человек уже не может отказаться от этой полноты ощущений, ему уже кажется, что наркотики - это единственная реальная жизнь. Вот это-то и становится для него гибелью.

  4. #34
    scorpy
    Гость
    Интересно, хто-нибудь здесь пробовал наркоту? А то все такие умные

  5. #35
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    scorpy
    если ты считаешь траву и ЛСД наркотиками, то я пробовала...

    ВСЕМ:
    если вы не пробовали, если половина ваших друзей не сторчалась, если вы не знаете этой тусовки, так зачем же говорить?

  6. #36
    Lonely desUnreg
    Гость
    scorpy, для начала открой первую страницу этой темы и почитай как следует.
    ~FreKeN*Sn()rK~
    scorpy
    если ты считаешь траву и ЛСД наркотиками, то я пробовала...
    А что же такое по-твоему ЛСД? Это же кислота, соответственно, раз влияет на психику, значит наркотик. Вызывает зависимость, нарушения психики и другие отклонения.
    ВСЕМ:
    если вы не пробовали, если половина ваших друзей не сторчалась, если вы не знаете этой тусовки, так зачем же говорить?
    Знать тусовку? Ты так говоришь, как будто уже много лет употребляешь и бросать не собираешься. Или ты просто не прошла через этот ад.
    Люди размышляют, люди сочувствуют и советуют, ведь многие из них знают медицину и вообще осведомлены по этой части. И свой опыт тут не при чем.
    Кстати, не обязательно друзья будут наркоманами, не обязательно будет какая-то тусовка. Я одна была среди тысячи и мне казалось тогда, что нет никого, кто мог бы мне помочь. Сама за себя значит, бери руки в ноги и борись с собой.

  7. #37
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    ВСЕМ:
    если вы не пробовали, если половина ваших друзей не сторчалась, если вы не знаете этой тусовки, так зачем же говорить?
    Звучит как предложение, типа попробуйте потом поговорим.

    Люди размышляют, люди сочувствуют и советуют, ведь многие из них знают медицину и вообще осведомлены по этой части. И свой опыт тут не при чем.

  8. #38
    scorpy
    Гость
    Lonely desUnreg
    scorpy, для начала открой первую страницу этой темы и почитай как следует.
    для начала уясни, что я читаю все и всегда. И если я отвечаю не так, как тебе бы этого хотелось, значит, наши мысли не идентичны. Или мне нечего сказать, но очень хочется.

    Да, да, люди пробуйте наркотики! Героин - это так круто!! Такой мир ощущений, просто копец!! А главное, можно в любой момент бросить! А особенно, если тебя посадили на этот ****ый герыч, ага! Конечно, кто тут нах слабый? Все малацы! Давайте дружно послушаем маленьких девочек/мальчиков, которые рассуждают о смысле жизни, хотя никогда и не пытались этот смысл искать, давайте слушать, что наркотики - великое зло, а наркоманы - все просто дегенераты и пидары поголовно, потому что у них не стоп-крана.

    Люди размышляют, люди сочувствуют и советуют, ведь многие из них знают медицину и вообще осведомлены по этой части. И свой опыт тут не при чем.
    Нпа размышление мало похоже. Больше смахивает на ограниченную констатацию факта, комментарии к которой не принимаются.
    Не так?

  9. #39
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда задумывалась:и что же это заставляет людей попробовать этот сладкий яд?Что заставляет покинуть реальность и уйти в мир ощущений?Горе?Одиночество? езвыходность?..
    А может не от великого ума все это?Обманчивые чувства приводят в обманчивый мир...
    А может и вправду легче уйти в тот,другой,загадочный мир иллюзий..?
    А я скажу так: Вовсе это никакой не загадочный мир - это всего лишь отключение центральной нервной системы, потому наркоманы и вытворяют бесшабашные поступки... Это не просто не от великого ума - это происходит от банальной ТУПОСТИ, постигающей всё больше молодёжи в наше время...
    ДУМАТЬ надо хотя бы иногда прежде чем что-то делать собираешься... И желательно думать ГОЛОВОЙ, а не задницей...
    Уйти легче? Да не скажи... Вот попробуй уйти из жизни Не каждый сможет решиться на самоубийство, к примеру... Для этого надо как минимум ПОВОД, и как максимум - ненависть ко ВСЕМУ МИРУ, и к себе в том числе...
    Наркоманы боятся жизни - они боятся того, что происходит вокруг них и боятся того, что их могут обидеть(либо причинить вред), потому они уходят с головой в наркотики, которые напрочь отключают осознание реальности и становится всё равно что будет дальше... Люди, которые начинают принимать наркотические вещества(точнее люди, которыми они БЫЛИ до того, как принимали их) прежде всего психически нездоровы и их необходимо лечить, либо(такое тоже бывает) просто уделять им больше внимания(НАМНОГО больше)

    P.S.: БЫВШИХ наркоманов не бывает - это люди ВРЕМЕННО переставшие принимать наркотики, так как у них нет силы воли, иначе они бы не стали наркоманами... Человек без силы воли - овощь и с таким же интеллектом...
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #40
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    scorpyА чё ты так нервнечаешь?

    [size=1]LiLoo Dark добавил [date]1071494010[/date]:[/size]
    B.Niger:beer: Cогласна.

  11. #41
    Tristania
    Гость
    P.S.: БЫВШИХ наркоманов не бывает - это люди ВРЕМЕННО переставшие принимать наркотики, так как у них нет силы воли, иначе они бы не стали наркоманами... Человек без силы воли - овощь и с таким же интеллектом...
    Ты прав, конечно, наверное, я какая-то левая. И мой безграничный ненормальный оптимизм, полное отсутствие депрессий, умение во всем видеть светлые стороны, неунывать, а также, то, что все называют редко встречающейся силой характера - это просто слабость? Значит если я один раз допустила ошибку, за которую потом расплачивалась, то я повторю ее еще раз?
    нет, мой милый, ты не прав. Я не согласна. В конце концов, все люди ошибаются. Просто некоторые повторяют ошибки, а другие находят силы не повторить их.

  12. #42
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я не могу сказать что я пробовала герыч...пробовала травку...за 200р достали нам этой травки ну мы ее покурили...как то больше не хочу...не знаю почекму..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desire у меня вопрос - почему ты начала? Почкму первый раз попробовала?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  14. #44
    Tristania
    Гость
    Stassy, это видимо был тот переломный период. Дело в том, что после этого случая, я можно сказать по-настоящему повзрослела.
    Была вечеринка, были люди, были мы все тогда глупые, как дети, и верили в сказки. Улететь прочь от забот, как все "крутые", стать живыми ангелами.... Бред собачий. Теперь во мне не осталось и следа от той детской наивности.
    Я считаю, те, кто пробуют наркотики в подростковом возрасте, именно дети еще, не созревшие морально и физически.
    Такой дикой встряски мне хватило, так что один из шагов к взрослой жизни уже сделан.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desire только слишком много ты за этот шаг заплатила, а жаль...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •