Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akula, а я ее и не оправдываю. Она не хочет бросать, как я ее заставлю?

    Эгоистка, я убеждаю. Но она не считает, что зависима. Она не колется, она на таблетках сидит....
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  2. #17
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наркотики - не выход. Они лишь дают временную иллюзию счастья...
    The time is gone...

  3. #18
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Disappointed, поддерживаю...
    А когда это время пройдет будет плохо. Очень плохо

  4. #19
    Лура
    Гость
    Lonely desire
    Респект. Выбраться из ада, это не всем по силу. Я лично, надеюсь что не когда не паду под силу наркотика. Сейчас кажеться, что мне не зачем это делать, что я это не когда не сделаю, но время сможет многое переделать

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Что заставляет покинуть реальность и уйти в мир ощущений?
    Мой ответ: любопытство. Лично для меня человек не является "крутым" если он колется, нюхает или курит (не сигареты), и пробовать наркотики исключительно для того чтоб стать такой же "крутой"... не знаю, может для кого-то так оно и есть, но я никогда не была склонна к такой "крутизне", а уж тем более к тому чтобы быть как кто-то, т.е таким же "крутым", поэтому мой ответ - любопытство, просто интерес, который конечно потом может плохо закончится...

  6. #21
    Gelu
    Гость
    Страшная штука. Даже если ты твердо решил не пробовать, у тебя нет гарантии, что ты этого не сделаешь. Как я. Но это было давно и неправда. Что заставляло меня? Не знаю. Правда, не знаю. И не хочу знать. Не ради крутости. Что такое "крутость"? Быть лучше других? Казаться самым-самым? Это глупо. Я никогда не хотел этого. Тем более что у меня никогда не было зависимости, потому что я этим делом не увлекался, да и достать было трудно. Зачем?! А теперь я даже бросил курить и употреблять алкоголь. Не курю уже месяц. Раньше бывало, что пил чуть ли не каждый день. Теперь даже не помню, когда в последний раз был пьяным! Кажется, я нашел свою дорогу. Наркотики, алкоголь сигареты только отнимают время, нужное для чего-то более важного. К слову, полтора месяца, которые я отсутствовал на Форуме, я потратил именно на эти ненужные занятия. Кстати, может быть и не бросил, если бы на форум не вернулся Просто появилось какое-то занятие, осознание того, что я общаюсь с кем-то, что кому-то может быть, даже нужен. И все, что меня угнетало, отошло на второй план. Я стал самим собой.

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desire, респект.
    Я бы не стала сводить всё к одной причине. Есть масса возможностей и поводов. Хотя бы из-за желания забыться. Когда масса проблем. Но только всегда легко говорить: надо быть сильным, нельзя сдаваться и т.д. А на практике всё куда сложнее. Куда сложнее удержаться.
    Нет, я не принимала наркотики. И никогда не пробовала. Но ... хотелось. Останавливала только мысль, что назад дороги уже не будет.
    Gelu ElfWarrior, ну так малайца.

  8. #23
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desireда солнышко,огромный тебе РЕСПЕКТ...
    у меня есть подруга,я не могу скаать что она наркоманка,но наркотой балуется очень часто,но завасимости у нее как она говорит нет,для нее наркота это желание повеселится.....я не очень понимаю такого желания...
    так же у одного моего друга есть знакомая,так она полгода просидела нат наркоте а потом еще полгода лечилась,в итоге так она вылечилась,но все равно осадок остался...
    наркотики страшная вещь....
    многие просто хотят так уйти от проблем...
    но разве это ВЫХОД?

    [size=1]†††mArkovka ††† добавил [date]1070991684[/date]:[/size]
    и еще извините но меня возмущает не праведливость этой жизни,у некоторых наркоманов стаж 7-8 лет,они так и колются,а другие умирают за пару лет от РАКА илли СПИДА...почему такая несправедливостЬ?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #24
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Akulaно они живут и от наркоты получают кайф....они же живут....
    а другие умирают...
    согласитесь это ведь очень не српаведливо!!!!!
    мне прям так обидно....
    что наркоманы живут и колются,а хоршие люди умирают..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #25
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    Один будет наркоманом, другой - нет. Каждый сам для себя решает. И не надо говорить, что хорошо, а что плохо. Ненавижу это обывательское мнение: хиппи плохие, потому что наркоманы. Наркотики - это плохо.
    Каждый сам для себя решает, вот и все. Наркотики - это жизнь в кредит. Это как дать нищему тыщу и потом сказать, что это - в долг. Каждый решает - взять кредит и пожить ярко, но потом отдавать долг собственной смертью или жить умеренно. Вот и все.

  11. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    но они живут и от наркоты получают кайф
    Да что это за жизнь, и что это за кайф... Настоящий кайф - это свобода, когда ни от чего не зависишь, когда свободен полностью, а это...

  12. #27
    Lasswen
    Гость
    Признаюсь, попробовать интересно. Интересно, какие будут ощущения, глюки. Но здравый смысл, естественно, берет верх. Да никто и не предлагал. И хорошо. Мне кажется, что я бы не решилась, даже если бы предложили.

  13. #28
    scorpy
    Гость
    Ощущения от наркотических и психодилических веществ никогда не заменят реальную жизнь, пусть даже самую дерьмовую. Наркота - это, бля, такая жопа. Никогда не пробуйте

  14. #29
    Dj!n*
    Гость
    1. Стереотип про крутизну наркотиков ведет свои корни от советских времен, когда мода распространялась на металюг и хрокеров(хрюкеров) , и все составляющие их существования, то бишь цепи, кожан. куртки, самосвалы и сеновалы (для прически), и наркотики...
    С тех пор это уже давно не актуально, и ради крутизны пробуют только сигареты и чупа-чупсы.
    =====
    2. Меня жутко тянет в другой мир, и всякие мистические штучки, типа полетов, говорящих чебурашек, и т.д. Поэтому я частенько задумывался над тем, попробовать ли наркотики. Что они мне дадут? Скорее интерес перевешивает. НО разум естественно сопротивляется.
    =====
    Меня остановилслучай с парнем:
    Парня бросила девушка, которую он очень любил. Отказалась встречаться напрочь, на звонки не отвечала. Парень, очень любивший девушку, оказался в глубочайшей депрессии. Он стал абсолютно пасивным и безразличным к миру. Шел всюду куда его звали, ничего никому не отказывал. Через день после разрыва, он во дворе своего дома встретил компанию, с которой раньше, лет 5 назад, гулял. Дворовая компания. Они все спились, стали наркоманами.. В общем, в виду горя бывшего товарища, согласились они ему по старой дружбе дать дозу наркоты - в первый раз бесплатно. Он пошел и в каком-то грязном подвальчике укололся - единственный раз. И через иголку заразился СПИДом...
    Девушка потом удивленно похлопав ресницами сказала, что бросила просто так... Для профилактики... И на самом деле не хотела с ним расставаться, а просто хотела чтоб он помучился. Он же в магазине её не заметил!
    Парень умер через год. Единственный у родителей.
    =====
    Разве ли не тяжко? С наркотиками то уже можно бороться...

  15. #30
    Lasswen
    Гость
    я вообще такая трезвенница Курить не пробовала, никогда не напивалась до такой степени, чтоб не контролировать себя.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •