Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 299 из 299

Тема: Наркотики и наркотическая зависимость

  1. #286
    Franzy
    Гость
    Кстати заметила ещё что многие пишут, что наркоманы сами не понимают, что становятся наркоманами и к чему это может привести. Моё мнение что наоборот человек сейчас в современное время прекрасно знает какие могут быть последствия, и сам сознательно выбирает себе такую дорогу в жизни. А "я не знал" и "я не думал" это уже прошлый век.
    Evana Ну может после этого фильма хочется попробовать тем кто не употреблял? Тогда не спорю он разгоняет Но лично мне как то недели две после просмотра жутковато было

  2. #287
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Амфетамины: больше НИКОГДА! Отходняки от сп слишком тяжёлые.
    Траву и гашиш я за наркотик не принимаю.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  3. #288
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я слышала что от амфетаминов худеют

  4. #289
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Я так и не посмотрела хваленый фильм "реквием по мечте" и больше чем уверна, что там в очередной раз преподнесли все не так, как есть на самом деле.
    Каришка
    Конкретно не от амфитаминовых и им подобным худеют, худеют потому что пропадает аппетит, появляется ужасная жажда, пьеш очень много жидкости и очень много двигаешься, потому что опять же энергии через край.
    [Lies]
    Именно из-за отходняков, которые с каждым разом все тяжелее и тяжелее я перестала несколько лет назад тоннамим жрать фен, и все такое.

    Клиники, лечебницы и прочая шняга якобы от избавления - все полная туфта. Человеку это не поможет без его желание. Единственный способ, который я знаю реально помог бросить двум девушкам (одна сидела на игле на винте, другая на героине тож на игле, и не по одному году) - тюрьма. Еще одного моего знакомого собственная сестра посадила в тюрьму, дабы хоть как-то отвадить его. Сказала что выпустит пока не поумнеет. Мужику под сорок, сидит 4-й год...

    Еще парочку парней родители отправили в финтевую клинику толи в Италию, толи в Испанию. За большие бабки родоков парни жрут там все тоже самое, только качеством получше. И шлют родителям слезные письма - да-да, нам тут так хорошо, нам реально помогли бросить. Но мы тут еще задержимся, что б наверняка....

  5. #290
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    ну кроме травы я ничего не потребляла. И врядли буду. Не мое это

  6. #291
    kotoalex
    Гость

    Как бросить наркотики в домашних условиях

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей Котляр. Я пытаюсь преодолеть опиатную зависимость и веду блог, посвящённый этому вопросу.

    http://neveragain.ru - вот он. Прошу админов не считать за рекламу, проект некоммерческий, цели получения выгоды я не преследую. Буду рад любым советам.

  7. #292
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Мне читать это блог просто отвратительно и мерзко. Автор постоянно клянется маминым здоровьем, что больше не будет, на следующий день срывается, снова клянется и так далее...

  8. #293
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Marry-sun, если человек хочет преодолеть зависимость это не может быть мерзко.

  9. #294
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Forever Free, значит, не так уж хочет Вот это и мерзко - когда человек, во-первых, врет (что хочет бросить), во-вторых, при этом приплетает то, что приплетать не следует. Да не хочет он бросить )) Блог - скорее реклама наркотиков, чем того, как бросить...

    Так что про ни разу не коммерческий проект еще бабушка надвое сказала.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #295
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Дааа... по-моему, его все устраивает. Рассказывает о том, что он употребил и как ему круто. Человек без силы воли. Ну а то, что он клянется маминым здоровьем - это просто выходит за рамки.

  11. #296
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Пипец..никогда, ни за что, ни за какие коврижки...хотя возможность попробовать все что можно была и не раз, но ТАК я не хочу(

  12. #297
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Мой первый парень был наркоманом. Сидел всего лишь на траве разнообразной, но сидел хорошо. Начав с ним встречаться, я надеялась, что вытащу, ведь человек на вес золота был - богатый, УМНЫЙ(что самое важное), красивый, вежливый и добрейший. Почему влез - до сих пор не знаю, расстались давно. И сил у него бросить до сих пор нет, хотя уже несколько его близких друзей перешли на мету и умерли. Жаль человека, а что поделаешь...
    Сейчас, спустя 5 лет, дали бы мне машину времени - не ушла бы от него, держалась бы, как за соломинку, потому что тот парень был лучшим в моей жизни, даром что почти всегда под кайфом. Самый человечный человек, как ни странно.
    И всем советую - не лишайте таких людей шанса быть окруженными близкими.

  13. #298
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    на мой взгляд лучше курить, а не хлестать водяру, и вреда меньше здоровью, и потасовок синих было бы меньше - все были бы смешные-смешные.имхо.

  14. #299
    Забанен
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле наркомания - это серьезное заболевание! Многие люди предрасположены к зависимости на генетическом уровне!

    Я работаю в реабилитационном центре и общалась с наркоманами лично. Многие отказавшиеся от наркотиков вспоминают прошлую жизнь, как страшный сон. И после выздоровления, они понимают, что на момент употребления у них не было осознания проблемы и необходимости бросать. Наркотики вызывают серьезную психологическую зависимость, как и любые препараты изменяющие сознание. Пристрастившись однажды, в дальнейшем придется всю жизнь бороться с тягой к наркотиком.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 02.02.2017 в 18:29. Причина: бан за восстановление рекламной ссылки

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •