Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Tsilya
поменяй, пожалуйста, название темы. а то его читаешь и начинаешь думать совсем не по делу, и становится очень неприятно. (ну может, я, конечно, одна такая?..)
а по сабжу: без понятия, тк, как только натыкаюсь на сии работы, то сразу их выключаю. ну может Мэрлин Мэнсон, чудак человек.
Sunkeener, я менять не буду , ты уж прости. тем кто слушает тяжёлую музыку весьма понятно что такое "мясо". если честно то и заменить не знаю чем. если модераторы сочтут название неприемлемым то сменят.
сама я Слипов как то не смотрю и наверное у Муншпиля есть весьма жёсткие клипы.