Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Ольга Громыко

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Меня терзают смутные сомненья... А крыс на поясе у Алька их только разжигает.

  2. #107
    Тэсс
    Гость
    Ольга Громыка безусловно очень хорошо пишет! Её книги про Вольху и Шелену являются эталонами "женской юмористической фантастики".
    Но лично мне почему-то куда больше понравилась её последняя книга про Рыську. И "Ведьму" и "Верные враги" я с превеликим удовольствием прочитала, посмеялась и забыла, а "Год крысы. Видунья" как-то мне "запал в душу"

  3. #108
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Но лично мне почему-то куда больше понравилась её последняя книга про Рыську. И "Ведьму" и "Верные враги" я с превеликим удовольствием прочитала, посмеялась и забыла, а "Год крысы. Видунья" как-то мне "запал в душу"
    У меня наоборот. Серию книг про ведьму перечитываю постоянно, потому что там любовь, смех, приключения, про видунью - один раз, больше не подходила, ну нет там любви, нет "принца", да и смешных реплик мало. Хотя путницу точно не пропущу, может что новое будет.

  4. #109
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    оох как мне понравились видунья и путница. после Вольхи, которая наполовину подростковая, это совершенно другая литература, мне гораздо более симпатичная. за это "Верные враги" и "Год крысы" я прочитала два раза (дочитала книгу - перевернула - начала читать заново ггг). ведьму снова читать желания нет никакого.
    "камалейника" только вот никак не могу асилеть. несколько раз начинала, и останавливалась через пару страниц. а говорят, хорошее чтиво.

  5. #110
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    tapatunya На "Камалейник" многие ругаются.
    Вообще читатели Громыко, как я наблюдаю, разделились на три лагеря:
    1) Те, кто любит истории о Вольхе.
    2) Те, кто любит "Год крысы"
    3) Те, кто любит Камалейник.
    Причем "Верных врагов" по-моему любят все три группы, а по поводу "Плюс на минус" почти все скромно умалчивают
    Вообще по книгам Громыко можно видеть то, как развивается и изменяется ее писательское, так сказать, мировоззрение.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А я все книги ее люблю и Плюс на минус тоже. вот недавно перечитывала

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •