Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Ольга Громыко

  1. #46
    Lusha
    Гость

    Громыко читают в основном девочки?

    а ну ка докажите мне что это не так

  2. #47
    Marka
    Гость
    Lusha, почему это кто-то должен что-то доказывать? Заметь, тебя никто читать не заставляет. И вообще, нечего людей подначивать!

    Верховная ведьма очень даже ничего. Кстати, это последняя книга про Вольху, дальше ОГ будет о ком-то другом писать...

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один мой из самых любимых авторов, советую прочитать.
    IRISKA
    То что она живет в Белоруссии по моему однозначно, в книге написано, что Вольха живет в Белории, а Белория весьма напоминает Белоруссию плюс её фамилия.
    Может мне кто то подсказать адрес сайта Громыко?
    Ave, Ursus!

  4. #49
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    http://volha.ru/
    И Всем! Не забудьте прочитать недавно вышедшую новую книгу автора "Верные враги".

  5. #50
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я прочитала "Верные враги"!!!!! Восторг просто дымом из ушей.... Читать всем в обязательном порядке! Искренне надеюсь на продолжение.
    Шелти, кстати, не могу зайти по твоей ссылке...

    А, уже могу!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  6. #51
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только что дочитала "Верные враги"! Здорово! Только иногда ловила себя на мысли, что дюже на В.Редную похожа Шелена...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  7. #52
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Верные враги"
    Хорошая получилась сказка, но грустная уж очень. Зато более детально описывает мир Вольхи, которая, кстати сказать, во время тех событий была совсем маленькая. Больше "суровой правды жизни", больше человеческого. Даже чем-то напомнило "Идущие в ночь" Васильева (с кем-то в соавторстве, но постоянно забываю фамилию).
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  8. #53
    Marka
    Гость
    Цитата Сообщение от fantasiya
    Только что дочитала "Верные враги"! Здорово! Только иногда ловила себя на мысли, что дюже на В.Редную похожа Шелена...
    Похожа? Ну, может только тем, что старается никогда не унывать и не скулить. А в остальном, это более взрослая, уверенная в себе женщина, с более резким и тяжелым нравом, не склонная к доверчивости и гораздо менее жизнерадостная. При этом ей как-то удалось сохранить чувство юмора и оно спасает Шелену от потери себя... Такое у меня осталось впечатление...

  9. #54
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь знает, вышли еще какие-нить новые книги или запланировано ли что-то? А то все еще летом прочитано, а ожидание так утомительно.

  10. #55
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Walissa, придется терпеливо ждать дальше. Пока никаких новостей, в плане выхода новой книги, нет.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребята!!! Ольга, сто пудов, в Белорусии живет!!! Город Минск. Улицы не знаю, но то что в Минске - это точно!!!
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  12. #57
    M_V
    Гость
    Книги Громыки про В.Вредную - просто супер, все на одном дыхание прочитала, чуть со смеху не померла!!!!!!! Да и рассказы очень даже ничего. Недавно "Верные враги" купила, судя по отзывам тоже отличная книжка!!!!

  13. #58
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    "Профессия - Ведьма", "Ведьма Хранительница", "Верховная Ведьма" - читала с удовольствием, хотя в первой книге немного неприятно сумбурное описание событий в самом начале, где рассказывается одновременно про поступление в школу, про то, как её отправляли в Догеву и про то, как она ехала. Также немного излишни описания природы, но радует то, что они не слишком большие.
    Цикл - "Приключения Ведьмы" - приятно, хотя наблюдаются прыжки стиля ("Хозяин" очень отличается от "Названной гостьи"). Но очень порадовал рассказ "Верность до гроба".
    "Нелитописное" - отличный приквел
    цикл “Сказка – ложь, узнайте правду” - хотя и не ново, но мне понравилось.
    "Верные враги" - это вообще нечто, рассказ глубокий и не лишенный юмора, но при этом очень серьезный.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это, вы случайно незнаете когда на прилавки поступит последняя ее книга "Цветок Камалейника"???
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  15. #60
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vampir-ka
    Я где-то читала, что вроде осенью этого года должна выйти. В Москве раньше у нас позже... Сама с нетерпением жду

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •