Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Ольга Громыко

  1. #31
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Татусик, Спасибо %))

  2. #32
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Night Shadow

    Melodiana Если вкратце о чем там? Просто у меня на компе лежит какой-то неопознанный файл, позреваю что именно Громыко.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  3. #33
    Night Shadow
    Гость
    Melodiana поздравляю!
    Argo начинается с того что Василису(характер с Вольхой очень похожий) должны выдать замуж за Илью-Муромца(дурака редкого),она естественно этого не хочет, в день ее свадьбы,выходит замуж и ее сестра Марфуша за Кощея Бессмертного(Тоже этого не желает,тк до этого у Кощея умерло 6 жен),и они решают поменятся, в итоге Василиса выходит за Кощея,и уезжает к нему в царство,там начинают разворачиваться интересные события ,и если в начале Василиса хочет его достать,то потом понимает что любит...Happy end!!!
    Ну там еще много чего,но моего таланта для этого совсем не хватает,вообщем вот такое саммери.извините если что напутала!

  4. #34
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Argo, я ее еще не начала читать, у меня сейчас на очереди Кинг

  5. #35
    Татусик
    Гость
    Народ, ликуйте. В апреле появляется новая книга Громыко!
    ВЕРХОВНАЯ ВЕДЬМА.
    Что нужно для счастья Верховной Ведьме самой обычной долины, населенной самыми обычными вампирами? Любимая работа? Успешная карьера? Степень архимага? Или… Друзья бессильны дать верный ответ, зато враги живо помогут во всем разобраться! Итак, черная кобыла оседлана, волшебный меч заточен - и Вольха Редная снова отправляется портить настроение нежити, а заодно конкурентам, рыцарям и даже святым…
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #36
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Night Shadow Кажется это называется "О бедном Кощее замолвите слово"? А "Ведьма-хранительница" о чем или при чем?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  7. #37
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а кто эта писателница по национальности?

  8. #38
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    IRISKA, а ты вслушайся в фамилию Держу пари, из Белоруссии она.

  9. #39
    Night Shadow
    Гость
    Argo
    Она тут вообще не причем,это отдельный рассказ,просто входит в книгу.

  10. #40
    Татусик
    Гость
    Народ, скоро появится продолжение, почему никто не разделяет моего восторга?

  11. #41
    besenok
    Гость
    Нам с сестрой очень нравится Громыко!
    такие книги!!
    такой умор!!
    супер!!!

  12. #42
    Elfka
    Гость
    Хм... Не читала. Но по отзывам смотрю, что стоит прочитать. С чего посоветуете начать?

  13. #43
    Татусик
    Гость
    Aida, конечно же сначала : С книги Профессия-ведьма
    Кстати была сегодня на сайте Громыко, прочитала новый рассказ(там правда не про Вольху, а про детсво Лёна), но тоже ничего.
    Люди, вы читали Сотвори себе кумира? Я полчаса смеялась.

  14. #44
    старушка
    Гость
    Прочитала новую книгу О.Громыко слов нет одни эмоции ...читается на одном дыхании когда его переводишь от смеха Просто класс

  15. #45
    Marka
    Гость
    Бли-ин, я только сейчас узнала, что есть новая книга. Громыкр надо читать, всякие Белянины отдыхают. Все, пошла искать книгу!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •