Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 111

Тема: Ольга Громыко

  1. #16
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень понравились все три книжки. Быстрее бы она еще что-нибудь написала. В данный момент она из самых моих любимый писателей. На втором месте после А. Белянина.

  2. #17
    Mussette
    Гость
    Я узнала, следующая книга будет называться ВЕРХОВНАЯ ВЕДЬМА !!!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!!

  3. #18
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дёма, а откуда, если не секрет. И когда она появится на свет?

  4. #19
    Mussette
    Гость
    скажу честно- не помню.... На каком-то сайте опубликовано интервью Ольги Громыко. обычный треп, но сказано, что третья книга ВОЗМОЖНО будет называться Верховная ведьма. А напишет она ее где-то в марте-апреле. планирует. А вот когда ее отпечатают.... Кстати вы обратили внимание, что Вольха и Лён поженились. Об этом сказано в рассказе Верность до гроба. Я так за них рада!!!! :kiss2:

  5. #20
    DFKaT
    Гость
    Дёма
    Это Ольга Громыко сама на своем сайте в гостевой говорила об этом.
    А про интервью она сказала что никакого не давала и его придумали сами из FAQ взяли инфу, посмотрели в гостевой вот и получилось интервью.

    [size=1]DFKaT добавил [date]1075139607[/date]:[/size]
    Вобщем посмотрела книга последняя написана, отправлена в издательство, издательство приняло. Книга выходит в начале-середине апреля.

  6. #21
    Mussette
    Гость
    Нет!!! Точно помню не на Ведьмодроме об этом читала!!! На каком-то другом сайте!!!! Кстати библиотека www.nunu.ru , указанная в ентом якобы интервью - действительно прикольная. Советую.

  7. #22
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Книга выходит в начале-середине апреля.
    Как долго ждать. С ума сойти можно.

  8. #23
    Mussette
    Гость
    Есть еще куча доброжелателей поступающих зло с законом..... ну вы меня поняли.

  9. #24
    Татусик
    Гость
    ТЕПЕРЬ МНЕ ЛЕГЧЕ, Я ПРЫГАЛА ОТ РАДОСТИ КОГДА ГРОМЫКО ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ мЕЧ БЕЗ ИМЕНИ КАК ЛУЧШИЙ АВТОР, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, 2003 ГОДА.

    [size=1]Татусик добавил [date]1077278523[/date]:[/size]
    кстати а вы читали рассказы выложенные у нее на сайте, там даже есть один рассказ про Вольху.

  10. #25
    Mussette
    Гость
    Ничего новенького не слышно. кстати, это я бывшая Дёма

  11. #26
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне, пожалуй, более всего понравился рассказ "О бедном Кощее замолвите слово". А как вам?

  12. #27
    Татусик
    Гость
    Argo, старая сказка на новый лад. Обхохочешься. Думаю будет продолжение.

  13. #28
    Night Shadow
    Гость
    Обожаю Вольху,А Громыко у меня на 1 месте,а потом уже Белянин."О бедном Кощее замолвите слово"-классный рассказ, люблю такой характер,как у Василисы,особенно мне нравится сцена с Иван-царевичем

  14. #29
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Все, можете меня поздравлять, я купила-таки "Ведьму-хранительницу" %)

  15. #30
    Татусик
    Гость
    Melodiana, молодец, брависимо!!!!!!!! Ура!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •