Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Иллюзия красоты: до и после

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Иллюзия красоты: до и после

    Собственно здесь и говорить-то нечего . У Вас есть кумир из мира звезд? Посмотрите как он выглядит по утрам Конечно большинство фоток мне кажется подделки, но есть и удачные фотки

    http://deansplanet.com/nomakeup.html

  2. #2
    редиска)
    Гость
    фигня это всё..рядом с профессиональными фотками ставят любительские.....каждый рядом с профессиональной на любительской фотке буит не оч... чё у вас нету неудачных фоток..где вы плохо вышли.. и темболее они невсе без макияжа..

  3. #3
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну на самом деле не такие уж они и страшные, я тут ожидала просто ужаса, а так.. ну неудачные фотки просто.... Даже Бритни Спирз не так плоха как я надеялась

    меня вот эта убила просто.. что с макияжем, что без....

  4. #4
    Jinx_007
    Гость
    Ну, что сказать, отчасти весело, отчасти нет.
    К чему вставлять фотографии Натали Портман и Милы Йовович десятилетней давности?

  5. #5
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я так подумала, что если бы меня накрсаили и подобрали макияж и одежду опытные стилисты и визажисты, тоя бы стала ОЧЕНЬ красивой...

  6. #6
    Lachrymose
    Гость
    И кто докажет, что на этой- http://deansplanet.com/images/celebs/no_makeup/posh_spice.jpg -фотке Виктория Бекхем прямо такая страшная? Качество фотки просто отвратитльное

  7. #7
    Умка
    Гость
    В спид-инфо когда-то видела мадам из "секретных материалов", тихий ужас... Лицо страшное и неровное, все в каких-то бугарках...

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я читала, что Шеннон Доэрти на люди любит выходить без макияжа. И она кстати без макияжа выглядит просто классно! Хотя яркий макияж она кажется не любит.

  9. #9
    Cruelty
    Гость
    По-моему нельзя наносить столько косметики, а то на утро проснёшься, подойдёшь к зеркалу и сердечный приступ случится от такой резкой перемены.

  10. #10
    ФлаберС
    Гость
    Вот так если бы не придумали косметику, не было бы красивых или некрасивых, были просто ЛЮДИ..... Хотя некоторым она явно не мешает... даж наоборот...

  11. #11
    KHRO
    Гость
    ой я вам вот что скажу, я тут в Хельсинки журнал покупаю от нечего делать британский они так любят звезд поливать грязью! вы неповерите! как то была уйма фоток звезд с прищами!!!!!!!!! самый ужас было дицо Кэмерон Диаз! мама родная! еслиб был сканер я б вам выставила! там фоты не подставные! а на этом сайте, что ссылка дана 90% подстава. Да и потом надо я думаю проще к этому относится, тихо поглумится и хватит. А то я как представлю встанешь утром (типа звезда), после долгой работы, морда помятая, бойфренд достал, собака написала на ковер персдский, завтрак не готов, критика на новую песню ужасна, а ещё прессконференция.....бедные они! несчастные! хочется иногда пойти в пижаме, в такпах на балкон, позырить что на улице, попу почесать, а тут папарацци КЛИК КЛИК и все ТЫ ПОПАЛ! через 20 мин обо..рут тебя на всю ивановскую! Ей богу, жаль их!

  12. #12
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я всегда хожу ненакрашенной, поэтому искренне надеюсь, что здесь присутствующие не сочтут и меня столь... красивой. Просто фотки неудачные, любительские, и я уверена, что всё же не такие уж они страшные.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отличия есть, но еще играет роль удачный/неудачный кадр
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вывод один, звезда без макияжа страшная штука.

  15. #15
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    там половина фоток вытянутые/растянутые.. сфоткайте себя утром со вспышкой прям в лицо. и сравните с удачной фоткой.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •