Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 72

Тема: Иллюзия красоты: до и после

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Госпа-ади! Да что тут такого!!! Они ж обычные люди...А вот стыдно дожно быть тем идиотам, которые лезут в их личную жизнь, чтобы получить "драгоценное" фото, которое попортит мнение о нём.
    Хотите видеть картинку, ненастоящих-идеальных людей?-для этого есть ТВ и глянцевые журналы!
    Хотите видеть реальных, живых, "так похожих на нас" людей?-вот эти фото!

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Этих дурочек еле по возрасту одинаковых отыскала, на обеих фотках по 16 лет, а выглядит... ...на первой 12,на второй 16, ан нет...


    В принципе, первая фота сделана ужасно(качество), а вторая чисто и аккуратно!

  3. #33
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если на первой они без мэйка, то они очень хорошенькие! Хоть я их терпеть не могу...

  4. #34
    Strange&BeautyElf
    Гость
    моё мнение - это поддельные фоты, выложенные в сети с целью завлечения пользователя, чтобы тот при открытии файла заразил свой комп вирусами.. Почему я пришла к такому выводу - вот, пожалуйста:
    Зашла я на этот сайт... понажимала на ссылки... фотографиии не открывались.... предложили открыть файл с расширением *.exe.
    Я его сначала попробовала открыть...на середине закачки сбросила.. слишком подозрительным показался мне.. затем просто скачала.. просканирова ла, результат - файл заражён...

  5. #35
    девушка пламя
    Гость
    Да люди,ИМХО,это же просто неудачные фотографи,к тому же,тщательно обработнные фотошопом.Действительно,по ройтесь в своих неудачных фотографиях,можете найти ТАКИЕ фоты,не хуже здесь выложенных.А еще представьте,что вы звезда,и эти фотографии еще и публикуют.

  6. #36
    MissSmith
    Гость
    привет всем! я уже полчаса пытаюсь посмотреть фотки Вики бекхем без макияжа, но не выходит, почему-то не открывается...какая-то ерунда выходит...и так каждый раз,не подскажете что мне еще сделать?

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    misssmith да она что с макияжем что без выглядит не лучшим образом!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Тему переименовала, т.к можно поговорить не только об известных людях без косметики, но и о том, как макияж меняет внешность вообще, а в том, что действительно порой меняет очень сильно, наверное никто и не сомневается...

    Читать дальше...





  9. #39
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нифига себе! Из таких страшненьких сделать красавиц =)) Никогда не сомневалась, что косметика всемогущая =))
    Начало новой жизни..

  10. #40
    -=Викуля=-
    Гость
    Цитата Сообщение от Ce_la_vie
    Народ...а вы без макияжа что, лучше чтоли?
    Во - во. Согласна. Да так можно "обкакать" любого человека. Накрасить его профессионально. И ходить так недолгое время. А потом показаться без макияжа. Только не надо человека за это так клевать то...

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тут по-моему дело не только в макиже, а еще и в проф. фотках, в правильном освещении. Ведь у некоторых рыжих жутко-веснушчатых девушек на фото выше никакой тонак не замазал бы всю рыжесть на лице. А правильное освещение делает их кожу красивой, с проф. цветом и все дела.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я честно говоря не люблю такие преображения: когда совсем уж страшненьких с помощью мейк-апа и чистки снимков преображают в нормальных и даже симпатичных. Меня почему-то начинают бесить такие фотографии. Кого пытаются обмануть тем самым, зачем такое делать?

  13. #43
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Вот ещё парочка примеров:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 13:58.

  14. #44
    rusAlla
    Гость
    фотошоп вам в помощь)
    его на фотках больше, чем meke-upa

  15. #45
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Видео на тему..)
    http://www.reginaldpike.com/dove/

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •