Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 72

Тема: Иллюзия красоты: до и после

  1. #16
    ~Devil~Cat~
    Гость
    Ужас!!!

  2. #17
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Poisoned Heart,
    там половина фоток вытянутые/растянутые.. сфоткайте себя утром со вспышкой прям в лицо. и сравните с удачной фоткой.
    Согласна. Люди, не верьте во всю эту дребедень. Сколько бы макияжа ты не носил, ТАК выглядет ты не станешь, ИМХО.
    Jack is dead.
    77_44

  3. #18
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    там половина фоток вытянутые/растянутые.. сфоткайте себя утром со вспышкой прям в лицо. и сравните с удачной фоткой.
    Или фотографии многолетней давности

  4. #19
    Кристи
    Гость
    Я считаю всё это фигней - фотографии размазанные, вытянутые/растянутые, неудачные, в конце концов. Это очевидно. Так что не такие они страшные.

  5. #20
    Nonsense
    Гость
    . Сколько бы макияжа ты не носил, ТАК выглядет ты не станешь, ИМХО.
    Нда? Если не веришь, могу показать картинку *если найду*, где на страааашную тетку последовательно накладывают макияж *каждый этап показан*, и в конце концов она становится чуть ли не описанной красавицей *правда там наверн тож без фотошопа не обошлось, но все же...*

  6. #21
    редиска)
    Гость
    просто есть профессиональные фотки.. а есть любительские.. вы с ходите к хорошему фотографу.. и что бы вам там про мэйк-ап сделали и все дела.. а потом сравните про фотку с любительской и увидите тоже самое... тут даже дело не полностью в человеке или во внешности

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех.. полгода прошло а тема живая Шокирован, что многие так серьезно отнеслись 8) ИМХО это всего лишь очередной сайт с приколами! Правдивые фоты там мб тоже есть, но скорее всего фоты двойников, которые вроде чем то и похоже, но другие (как правило не в лучшую сторону). Мб у кого то уже было такое ИМХО, но 7 страниц практически одного и того же читать влом ))

  8. #23
    Zhu-zhu
    Гость
    Да ладно Вам... Вот Вы говорите:"Ой, какие звёзды некрасииивые...Фу!".
    Во-первых там половина фоток растянута/сжата, многие фотки были сделаны лет 10-15 назад, и, наконец, как мне кажется на некоторых из них сняты не сами звёзды, а очень похожие на них люди.
    Ну даже если это они-Вы бы знали, какую обработку проходят фотографии! И как вообще они делаются! Ставится правильно свет, человек долго-долго гримируется, потом фотограф делает кучу кадров ради одного-единственного фото. А потом в Фотошопе или где ещё делают "естественный" цвет лица, добавляют блеска в глаза, убирают прыщи и т.д.

  9. #24
    Miss 999
    Гость
    Во инфа... Пожходит к этой теме, тока я эту актрису не знаю...

    "Звезды" без макияжа... Старая беда Кристина Эпплгейт
    16 октября 2002 г.
    У нас она почти не известна, потому что снимается в сериалах. Причем в тех, которые на нашем телевидении не показывают.
    Однако там она весьма популярна, почти как Ребекка де Морней или Хитер Локлир. На фотографиях Кристина Эпплгейт выглядит просто идеально - даже не актриса, а, скорее, фотомодель. Совершенный овал лица, большие глаза и чувственные губы.



    На самом деле: на вид ей лет 100 (или 150), щеки у нее отвисшие, мешки под глазами даже больше, чем у Камерон Диаз (все же Кристина постарше будет). Ясно видны набрякшие веки, а прической она сильно напоминает Ию Саввину в фильме "Гараж".

    [ADDED=*Ariadna*]1092936490[/ADDED]

  10. #25
    Miss 999
    Гость
    А вот ещё ссылочки на фоткy более знименитой звёзды без макияжа:

    http://www.rol.ru/news/hobby/gossip/02/10/16_002.htm

  11. #26
    Персик
    Гость
    Мне смешно, когда некоторые так ужасаются...Спрашивается, а чего вы ожидали? Увидеть писаных красавцев(красавиц)? Смешно...Ведь они - обычные люди....

  12. #27
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все мы обычные люди, к тому же если они для выхода накладывают много косметики, то неудивительно, что они без него выглядят :-/ многая косметика (кроме лечебной) портит кожу! :-(
    Я стараюсь пользоваться минимумом косметики :-(
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  13. #28
    mary.ka
    Гость
    Звезды тоже обычные люди и они не виноваты что всякие ПОПАраций фотографируют их в весьма непризентабельных "видах"...мне их даже жалко...

  14. #29
    satan666jaye
    Гость
    Если человек красивый, он и без макияжа будет такой же красивый. Как Вилле Вало, например!
    Насчет этих фоток, считаю, что это плохие фотографии. Или подделки или просто неудачные. у каждого человека есть неудачные фото, каким бы он красавцем не был.

  15. #30
    99rus
    Гость

    Марина Хлебникова

    У меня друг летел с ней в самолёте, сказал, что реально другой человек! и узнать её было сложно. Но как то же он её узнал. значит не так и страшны они без мэйкапа! (на самом деле там с ней много народу летело из её группы, вот так и узнал) Мож кто знает, у неё к примеру там яркий гитарист. Я вообще не фанат Хлебниковой (внешне- при условии макияжа и всех ухищерений онм мне нравится) а тем более её гитариста, но он действительно яркий типчик. и если увидите один раз, не забудете.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •