Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #91
    Lesenka
    Гость
    Были проблемы, как уже говорилось тут, с выбором скинов
    Все тетки и дядки были одинаковые
    и еще не знала как повысить Общение, не могла понять как найти кого-нибудь с кем бы побощаться

  2. #92
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Меня всему учили мои дети. Они подходили ко мне и говорили: "А ты знаешь, что это? А этим можно сделать вот так и так." Но мне не нужны были чудеса, я хотела чтобы Симский мир был реальным. но без трагизма, без смерти. Строила домики и обставляла, Сим ходил на работу, приносил деньги и "учился, учился" по моему приказу. И все "мы" были военными... Казалось, что только они получают много денег...
    А потом, стало интересно, что же в конце карьеры... этой и другой... Много было восторгов и разговоров типа - а ты знаешь моя..... А мой-то ....! Потом появился у нас Интернет...Стала почитывать про разные секретики, рассказывать детям - нас новая волна захлестнула, а уж когда сын показал, как закачивать предметы, ну и все остальное..., у нас снова суета началась. Жаль только компьютер не выдерживает... Нужен посильней.

  3. #93
    .:Афродита:.
    Гость
    Ой...ужас, как тогда пришось страдать моим бедным смам! Я и не подозревала, что симы могут идти работать!Спасибо той подсказке, которая вылезла, когда мой сим открыл холодильник, а есть нечего!
    Потом я и представить себе не могла, как добраться ло 5-ой звезды в СС.
    Найти друзей для, повышения должности на работе, была совершенно не выполнимая для меня задача!Пожалуй, всё!

  4. #94
    Маруська:)
    Гость
    Мои первые ошибки:не умела заклеивать всю комнату обоями,полом;долго не могла понять:"А чё это за хрень у них над бошками?".Но,к счастью первый раз я играла в Симов у подруги...потом ещё у одной...А когда мне купили комп(а вместе с ним и Симс),я была почти профессионалом

  5. #95
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сначала только не знала как поднимать стены. А так все было ок. Ну и не знала несколько секретиков, таких как НЛО =) Зомби...
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  6. #96
    Rепка
    Гость
    я не знала, как менять одежду и головы при выборе персонажа, не умела пользватся шкафами, и когда выбирала мебель, не знала, что можно переключатся между страничками )))
    не врубалась, что у них висит над головами )) не знала, как отправлять симов на работу, ну, о кодах я конечно же, и не догадывалась )) не знала, как переключатся между этажами. вобщем, один ужас ))

  7. #97
    lenucya
    Гость
    А я в первый же день устроила пожар и вся моя семья сгорела

  8. #98
    Селен@
    Гость
    Ой, кор было много, очень много, забабахали дом, что не хватило на мебель, опоздали на работу, потому что не могли разбудить симиху, а тама ещё телик глючный, сим от него не отходить пока не захочет спать, или есть, или..
    короче сидим мы с подругой, симка никак отойти от телика не можем, у нас паника, кодов не знаем, убрать телик не можем....короче когда симиха спать грохнулась, тока тогда мы смогли её от телика оторвать....пугались мы каждой необычной вещи...а когда призрака увидели, так вообще кондрашка схватила

  9. #99
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я так удивлялся, когда сим не хотел мыться в компании другого сима - машет руками как бы в сторону. Я подумал, что он сбрендил...

  10. #100
    Jullian
    Гость
    У меня симы купили дом - не хватило денег на нормальную мебель. Потом удивлялась, почему не спят рядышком. Потом с трудом завела им ребенка. Он родился в такой зоне, что я не могла его передвинуть в дом. Потом мать отказывалась просыпаться. Ребенка забрала тетка из "социального обеспечения". Это вызвало у меня ужас и дикую депрессию... Потом дня два не могла играть... Потом бесилась, что симы отказываются искать работу. Что пока они встанут с кровати, пройдет целая уйма симского времени. И еще много чего меня бесило...
    А потом я узнала коды. Коды и секреты. Все они были у меня на диске. Повезло мне с изданием, т.к. там еще и нужные проги были, но это я узнала тогда, когда скачала все эти программы...
    Короче, жить симы стали по-новому. Веселые и довольные жизнью. Короче, так они и живут до сих пор

  11. #101
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    О г-спади как давно это было %)) не знала, как обустраивать дом (спальни, ванные комнаты и тд). Без чита по прибавлению денег самые первые симы дохли просто как мухи %)))
    Долго не могла понять, почему симы отказываются спать вместе, почему других симов из ванных комнат гонят других симов тоже удивляло ! помню ещё шокировало, что дети на родителей не похожи и не вырастают во взрослых. Остального уже не вспомню %)

  12. #102
    Lenore
    Гость
    Первые два раза от незнания почему-то сносила дом Ньюби а поселившись на лот впервые поставила стол на траву и была попытка поставить на него несколько вещей,т.к. показалось,что цель игры-распродажа имущества

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А я помню, как сначала весьма долгое время думала, что можно играть только каким-то одним симом в семье - то есть не умела "перелючать" их))) И еще как-то моей симке надо было поднять настроение, ну и я, умная, купила такое разноцветное "пузырьчатое" окно, там было написано, что оно типа "поднимает настроение"

  14. #104
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Lafiera
    А у меня тоже есть(до сих пор) пузырчатое окно. Что, правда повышает настроение?
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я узнала о симсах от подруги моей сестры. Кодов мы не знали и жили в отстойных домах. Потом я как-то накопила денег на хороший, что когда его купила у меня осталось 56$ Я еле-еле накопила на на холодильник, потом на плиту, туалет и кровать. Вообще я хотела выйти замуж за кого-нибудь богатого мужика, типо гота, но мне было его жалко и Беллу с Касси. Потом оказалось,что можно играть ими и другими, кто живёт в других домах. мне сначала никто не верил,как типо можно играть в богатом доме??? А потом я узнала про код.... Я визжала от счастья и не говорила сестре,про находку,я переехала в дорогой дом и всё там богато устроила,ну,сестра мне не поверила,что я "накопила" и пришлось рассказать. Я тогда была жутко счатлива, я уже не рассказываю,как я была счастлива,когда научилась скачивать. Помню,что меня ужасно бесила,как дети рождаются. И ещё, что когда появились симсы с животными, что животные так много писают! Как люди,и почему нельзя стирать одежду,дети не вырастают,а взрослые не стареют,короче ещё проблем было много. теперь смешно вспоминать
    Carpe diem (c)

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •