Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #76
    Neo Neko
    Гость
    А у меня первый Симс появился вместе с компьютером. Я его сначала, как огня боялась, маленькая была. А потом как разкрутилась там!!! Чего только я с бедными человечками не вытворяла. Возила напрмер, в город, голыми...

  2. #77
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я еще когда коды не знала , обои не клеила , и вообще все страх какое дешевое ставила...

  3. #78
    @niytt@
    Гость
    а я не знала, что симы делятся на толстых и худых, и , сделав тощую симку безуспешно искала в шкафу наряд для нормального тела, кот видела при создании! Еще я вселяла семьи в дорогие дома, а потом они жили на 3-х диванах за 150 баксов(полосатые такие, блеклые). А еще при пожаре я эвакуировала их всех в бассейн, тк не знала про сигнализацию и пожарников, так они у меня там и плавали, пока вся комната не выгорала! Ох, столько воспоминаний.......

  4. #79
    Elements
    Гость
    Оооо...как вспомню...я даже не подозревала о существовании кодов =) Ещё я ставила телевизор напротив кровати симов ( Я думала , что они могут смотреть его в пастели). А больше, пожалуй, я ничё не помню =)

  5. #80
    Angell
    Гость
    Я помню, в первый раз не знала, что симы работать могут. А у меня деньги кончились, а есть им хотелось, и я по-очереди все свои вещи продавала, чтобы их накормить! А как я обрадовалась, когда случайно нажала на газету и узнала, что там можно найти работу!!!

  6. #81
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А я строила дома огромные, квадратные и угловатые , и ещё бассейн на оставшиеся деньги, так симы у мя и сидели голодные, питались они исключительно гамбургерами, так как я не могла разобраться с тем как делать им еду...

  7. #82
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А я была в полном шоке, когда мой симс пытался потушить горящую плиту и сгорел «насмерть». Его тетка, ес-но, оплакивала урну первое время, а потом завела, коварная, роман и привела домой бойфренда. Стоило им поцеловаться, как появился зеленый призрак – я обалдела, кажется, не меньше, чем эти ребята…

  8. #83
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Я как-то сразу во всё врубилась Не помню даже какие конфузы были. Но ваши читать забавно

  9. #84
    Persona _NG
    Гость
    А еще у меня однажды было три сима (мама, папа и дочь). папа сгорел на кухне. А мама умудрилась вырастить дочку, уделять ей много внимания и при это успешно работать. И однажды дочка просто взяла и умерла. Я долго ругалась нецензурными словами и понять не могла почему??? а потом узнала, что из-за свинки. Теперь их нафиг вообще не покупаю

  10. #85
    Эльфийка_
    Гость
    А я как то сразу всё поняла. Ну не то, что знаю сейчас - ну там всякие скрипты, коды... Но основы точно. Стнки как строить, показатели что обозначают - даже вспоминать нечего... Жалко...

  11. #86
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня особых проблем не было, за исключением вращания мебели.Научили подруги, а потом(сейчас) я сама их обучаю разным премудростям.
    А вот подруга моя, Марго, сейчас играет в ХД и:
    1.Она не красит стены обоями
    2.не стелит пол
    3.не умеет поворачивать объекты
    4.стены ставит где захочет(строит не дом а лабиринт какой-то)
    5.все вещи в основном стоят на улице
    6.и показатели у неё все красные
    7.Боится симской смерти(я тоже боюсь, их так жалко, хотя существуют воскрешающие шары и тп.)
    Так вот

  12. #87
    Guess
    Гость
    А у меня, по-моему, вообще никаких проблем не было! Сначала я прошла обучение, а до остального сама догадалась. Помню только, как я тогда все время мечтала купить тот большой дом (за 117 000, вроде бы), а денег не было, кода я тогда не знала. И вот я заводила одного сима, селила его в самый дешевый дом, в котором были только самые дешевые холодильник, кровать, телевизор, ванная и туалет, и женила его на всех соседях! А потом топила их бассейне, чтобы много денег на еду не уходило. И, наконец, когда я просто с невероятными усилиями купила тот дом, я было очень разочарована, тем, что внутри там не было ничего особенного, а ведь с наружи он казался таким привлекательным! Причем тогда у меня была LL, с этим одним районом, а сейчас MM.
    Еще помню, как первый раз узнала, что предметы и все остальное можно скачивать из интернета. Тогда я как-то случайно зашла на какой-то сайт и скачала раковины и унитазы разных цветов! Причем это были те же, что и в игре, только перекрашенные. Но, все равно я была так рада!
    Хотя, за время игры я постоянно узнавала что-то новое. Например, недавно, буквально месяц назад, я узнала, что симы еще и болеть могут (от укуса морской свинки)! Было интересно, потому что за все те годы, что я игра в Sims, у меня такого никогда не было!

    [size=1]АЛИНА добавил [date]1082018588[/date]:[/size]
    Sasha
    Кстати, у меня тоже одна подруга не красит стены! Она их полностью опускает и говорит:" А зачем мне их красить, когда я их не вижу"!

  13. #88
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я помню как один раз в начале поставила цветок на полу рядом с кроватью... а там спала моя симка.... как же я испугалась когда она не могла встать!думала что ето глюк такой... а потом все таки додумалась цветок убрать
    люди злые ...

  14. #89
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    АЛИНА
    Кстати, у меня тоже одна подруга не красит стены! Она их полностью опускает и говорит:" А зачем мне их красить, когда я их не вижу"!
    Вот вот и она говорит:"а какой от них прок, я их опускаю и всё :" а вот пол не стелить это уже странно...инопланетянка она что ли...

  15. #90
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    АЛИНА Аналогично! Прямо как будто про меня писала! Всех соседей извела в поисках денег! Только я их не топила (как то не догадывалась...), а сжигала в маленькой комнатке с плитой или камином! Жалко было..., а что делать!!!
    Ещё помню как Кассандру хотела ,извиняюсь, прибить очень уж она меня бесила, я её в комнатке замуровала, сидела она там для два у мя и всё это время истерично ржала, я ей туда даже свинку подсунула! Бестолку! Потом мне стало её жалко и я выпустила её на свободу...

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •