Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я вот тоже помню создала свою семью и имена такие же им дала,так они у меня все сгорели.Так я игру не сохранила и семью удалила,что-то так неприятно стало.С тех пор даю семьям другие имена.А ещё помню отправила семью отдыхать,а они у меня там только вымотались бедные,я не знала,что их надо регистрировать в гостинице и спать на кроватях они не могли,падали бедные от нехватки энергии.И Я ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЛА ЗАЧЕМ ТОГДА КРОВАТИ СТОЯТ,ЕСЛИ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.Это не отдых был,а кошмар.

  2. #137
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Как вспомню, просто слеза набегает... Это были самые первые Sims, еще без всяких аддонов. Мы с любимым замутили семейку, назвали мужика Герасимом, а барышню - Муму. Кончилось все печально, Муму забрали в военную школу, а осиротевший Герасим долго еще колобродил по городку, крутя романы то с Бетти Ньюби, то с ее мужем...

  3. #138
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    О да... У меня почти все симы были гомосексуалисты, потому что я активно послала их "флиртовать" для налаживания отношений. Помню, у меня шок был, когда 2 девушки впервые друг в друга влюбились
    Ребёнка в военную школу тоже забрали, я так расстроилась... И я очень поздно сообразила, что можно выходить без сохранения
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #139
    Nessie
    Гость
    Как у меня мучительно умерла семейка Готов! Конечно, холодильник был повернут к стене. А Машуга скончалась прямо в городе, потому что родила там ребенка и не смогла уехать домой.

  5. #140
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Nessie, эм... это как так? родила в городе? им ведь обычно дома звонят! а когда ребёнок уже в люльке им вообще нельзя уезжать... вроде так!

  6. #141
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А у меня Симс впервые появился, когда я училась в 9 классе Это уже был "Суперстар"
    Я когда начала играть, первым делом создала свою семью, там были мужик с тёткой, мужик устроился на работу полицейским. Помню, он собирался идти на работу и переоделся в полицейскую форму, а я его не узнала и долго удивлялась, что какой-то мент в гости зарулил... Потом этот мужик готовил себе еду, плита загорелась и он сгорел там потом ещё в гости припёрся какой-то незнакомый мужик из города-студии и рыдал над урной я не знала, что можно выйти без сохранения, и просто удалила ту семью.
    Потом, когда у меня уже Симс2 появился, я эту же семью там создала. Они там оба пока живы)

  7. #142
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Помню, училась тогда в шестом классе, на новом месте учебы. Никак не могла найти общего языка с одноклассницами, и вот одна из них неожиданно решила одолжить мне симс ) Удивилась, что я до сих пор ничего не знаю о такой потрясающей игре. Итак, первое, что у меня появилось - Sims Vacation+все пред аддоны. Далее со вкусом пошел Unleashed, Superstar, Making Magic. В журнале потом прочитала про симс 2, попускала слюнки, и решила, что такого быть не может, и это просто утка. Но ждала)) Целых два года. И вот - вуаля! Играю уже во вторых симов. )

  8. #143
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    Nessie, эм... это как так? родила в городе? им ведь обычно дома звонят! а когда ребёнок уже в люльке им вообще нельзя уезжать... вроде так!
    Вообще-то все это взламывается. По-моему, у Кнопы симы рожали дитенка тоже в городе. Только не помню, чтобы умирали от этого.
    Цитата Сообщение от Snake Gagarin
    там потом ещё в гости припёрся какой-то незнакомый мужик из города-студии и рыдал над урной
    Ага, а у меня была любимая семья с родителями и ребенком, родители заболели и умерли, а тут к ребенку в гости набежала толпа каких-то незнакомых симов и давай рыдать над могилами.
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    Итак, первое, что у меня появилось - Sims Vacation+все пред аддоны.
    Эх, а у меня первым был Вакейшен как раз без предыдущих аддонов. И я долго не знала, что они вообще существуют. Потом так удивилась...

  9. #144
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Эх, а я тут решила впасть в ностальгию и поиграть "по-честному", без накачанных из инета вещей.
    Трудно, хотя, конечно, опыт большой и секретов знаю больше, чем тогда.
    Но так ностальгично....

  10. #145
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Я когда впервые играла, не знала, что можно создавать своих симов)))
    играла за какую-то семью...не помню фамилии,помню, что там был мужик и женщина.
    Так я сидела и за ними наблюдала и тыкала на знак вопроса,всплывающий в верхнем углу. Но тем не менее, мне ооочень нравилось))))
    Потом я стала управлять симами немного, а в следующий раз, когда я захотела поиграть, игра у меня не включалась и вылазила табличка, мол игра уже запущена. Я долго сидела и разглядывала упаковку игры.
    Это по-моему был Sims City 1000 или что-то в этом роде..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #146
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Это были первые Симс... Я купила антологию - сразу со всеми аддонами. И первым делом, разумеется, пошла в обучаловку. Прекрасно помню, что там был некий толстый и лысоватый субъект по имени Боб. Ужжасно он мне не понравился! А потом, когда обучение закончилось, мне предложили либо сохранить этого Боба, либо удалить нафиг. А я почему-то подумала, что если я его сохраню, то других симов создать не смогу ))) и удалила. А потом жалела

    А первую свою созданную семью я почему-то совсем не помню... Зато прекрасно помню этот ужаснейший, абсолютно кривой и бессмысленный пиратский перевод, когда мне вылезала такая несуразица, что я вообще не могла понять, что игра от меня хочет!

    А вообще, очень настольгическая темка, я аж прослезилась...

  12. #147
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Да-да-да у меня тоже был Боб и тоже убучалка
    А с женщинйо - -это другая семья по ходу))
    а игра называлась Антология Sim City 3000
    тут де были Sim city, the sims, больница и т.д.
    а симы самые первые самые самые)

    у меня до сих пор этот диск есть)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О-о-о-о помню... Создала симку Джессику Э, и она у меня от деффецита в деньгах спала на траве О_о Потом сгорела О_о А еще мама мне спалила Мортимера Гот... О_о
    ЛУНТИК FOREVER

  14. #149
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    А я помню взяла в прокате диск с симами, а там были бонусные "богатенькие" симы, я про коды гораздо позже уже узнала, так что от души забавлялась с теми семьями, убила у одной дамочки мужа и она осталась богатой вдовой, только уж очень напрягало, что с течением времени стоимость имущества семьи становилась все меньше и меньше

  15. #150
    Грозная_зая
    Гость
    Там в первом симсе..такие тумбочки были, на табуретки похожие, ну и поставила) И удивлялась, почему такие тупые симы не едят за столом..) Еще не могла переключать на второй этаж) подыхали они бедные от голода..) Работали..) А как коды узнала..сначала радовалась..жуть как радовалась..а потом неинтересно..стало..Зачем придумали коды??

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •