Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Да, второй этаж для меня долго был проблемой, про то, что комнат может быть много и разных я поняла из описания состояния симов. Обои клеила по одному, пока не удосужилась прочесть подсказку про шифт Удивила меня лампа Алладина, а особенно то, что не всегда хорошо у джина получается А еще засохшие растения - оказывается их поливать надо было , да, диагональные стены тоже не давались

  2. #62
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    К сожалению, я слишком поздно открыла для себя этот форум и страдала от одиночества игры и без предметов... А так-то я сразу стала играть ок, правда работала, без пароля, честно заводила флирт и отношения. Но игра мне не надоела до сих пор ! Познакомилась я с Hot Date, жду Sims2 !!!

  3. #63
    Zая
    Гость
    Я когда впервые зашла в игру, инета у меня не было, насмотрелась картинок на облжке диска, вообразила, захожу в игру, каким-то макаром зашла на 5 поле(это Ливинладж был), как-то сделала мужика, заселила его на поле, нажала на строительство, нифига не поняла, понаставила столбов)
    Потом, когда уже чуть-чуть разбиралась в строительстве и покупе мебели, я поселила семью из 2 мужиков и девочки, как-то подняла стены, для меня это тогда новинкой было, и крышу подняла, не знала как опустить!
    Потом у Готов я обнаружила что можно ходить на 2 этаж!!!радостная была)

  4. #64
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не умела стены удалять и не знала что дома самой можно строить

  5. #65
    Настена
    Гость
    А я почти никогда обои не клеела и думала, что в семье обязательно должен быть: мужчина, женщина и двое детей(мальчик и девочка естественно...)

  6. #66
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не знала как дома строить ) Помню,очень расстроилась,так как не находила кнопку для строительства дома,плюнула и стала играть в уже построенный дом )
    И ещё не знала как объекты поворачивать )

  7. #67
    Unregistered
    Гость
    Я конечно поняла, что при создании семьи можно выбирать симам голову и одежду, но я не знала, что можно их переодеть с помощью шкафа, они у меня всю жизнь в одной одежде ходили. А еще я не понимала почему если я создала семью из мужчины и женщины они не хотят спать в одной кровати.

  8. #68
    Лилит
    Гость
    Я наверно превзошла всех: купила в самом первом Симсе Барчелору холодильник и поставила дверцой к стене. Несчасиный Микаэль ходил перманентно голодный, хватался за живот и сгибался в три погибели, а когда показатель голода упал почти до "0"- сам позвонил и заказал пиццу. Работал он официантом, на работе не продвигали, другую работу искать не хотел ( по понятным теперь причинам). Денег на пиццу после уплаты налогов не хватало... Я чуть не плакала, когда пришел мой муж, долго смеялся и намекнул на то, что если бы у нас холодильник стоял так же, как в Симсе, то отпала бы необходимость в диетах)). А еще помню, что очень долго не появлялись дети. Первым обзавелись Ньюби, причем сразу после переезда в самый дорогой дом. Поставила я колыбельку с ребенком в комнату на второй этаж, а рожителей отправила вниз, в столовую. Пока они питались дитя проснулось и долго пищало. Кто же мог подумать, что его еще и кормить надо?. Вообщем забрали его. Так со следующим я носилась как с тухлым яйцом - не дай бог сразу не подойду, заберут опять. Боб готовил еду, работал и убирал дом, а жена сидела взаперти в комнате с ребенком. Даже туалет там же стоял).

  9. #69
    Pterry
    Гость
    Когда я только начал играть, то это была Living Large, И вот в обучении на второй или третий день приперся грустный клоун. Мои симы завели ребенка, оба уставшие, клоун ноет, дитя орет, симы с копыт... я вшоке.
    В общем бросил я обучение, и стал играть просто так. :type:

  10. #70
    MAYBELLINE
    Гость
    У меня таких проблем к счастью не было,т к меня учила играть подруга.

  11. #71
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Про Симсов я узнала от своей подруги.Когда начинала в них играть мои симсам вечно всего не хватало,всегда настроение было на нуле.Сразу же накупила им того,что подороже,денег на еду не хватало!
    Только через год я узнала что предметы можно скачивать в инете!Первый сайт который я посетила был Twe Sims Dream House.Накачала оттуда предметов целую кучу,а как распокавать не знала и копировала их просто в директории,чего я только не делала!Только вечером когда пришел мой парень с работы он их распокавал!А потом еще неделю он приходя с работы распоковывал все предеты,и скины!ЦмУх,как он злился!Но потом вроде всему научилась,а теперь эти симсы надоели,жду с нетерпением The Sims2!
    пРЯМО ДНИ СЧИТАЮ ДО ИХ ВЫХОДА!

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я когда только начинала играть я даже незнала, что песть режим покупки и стройки, я просто играла. А все потому что комп старенький был и поетому там были такие заскоки, что я даже с трудом видела, что происходит на екране!!!!!!!!!!

  13. #73
    *Tenshi*
    Гость
    Помню, ко мне пришла подруга, начала обьяснять, что к чему. Играли Холостяком. Я абсолютно не понимала, почему некоторые участки без домов, и стоят дешевле. Думала, что дома просто не видно Не знала, как строить стены, не знала, что симы умирают, и появляются привидения, а когда узнала-убивала в семье Готов всех подряд. И еще-мне вечно не хватало денег...

  14. #74
    ЗЕВ
    Гость
    А я просто обучение прошла...Конечно, до некоторых вещей самой пришлось доходить.
    К Ньюби заявился грустный клоун, я все пыталась его утешить, а он злился, гад. Помоему я тогда игру переставила, чтобы избавиться от этого урода...:genius:

  15. #75
    Маргарита
    Гость
    ГОСПОДИЧТО ЖЕ БЫЛО-ТО У МЕНЯ!!!
    О игре Симс я узнала из газеты!И тут моя подружка показывает мне симс!
    Держитесь за стул!Обхохочетесь!
    Древнее симсов не бывало!
    СИМС ОТПУСК!!!!
    Но она дала мне поиграть.Играла я ровно 2 часа!
    Игрушка начала вылетать!
    Я стонала.Я только вошла во вкус.НО!Хэппи энд-Я взяла и купила суперстар.И подруга тоже!
    Но что же у меня было?
    Я сделала 8 симов!Сразу!
    На одно лицо,так как у меня была проблема симомана.И я даже дивана не поставила!Я поставила дорогой телек + дорогущщщий музыкальный центр.Денег осталось 5 ( !!!)симолеонов.Симы походили порадовались.А потом захотели жрать,а жрать то не чего !Ну они давай срать!Ни фига не хотят!Дурдом на колесиках.Ну потом подруга мне все объяснила.И я теперь спец по симсам, хоть у меня и суперстар,а не мэйкинмэджик или тем более симс2.Хотя я о ней мячтаююю!Но у меня и так суперстар ого-го занимают места!:type:

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •