Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #46
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Где-то я всё это уже писала...
    Вобщем, когда я начинала играть, моим симам пришлось пережить многое. Главным образом я неверно трактовала их действия и пыталась подогнать их жизнь под "человеческую".
    Когда у симов появялось облачко, означающее, что им общения не хватает, я думала, что им не нравится собеседник. Когда в ванной моя симка подходила к ванной и над её головой появлалась красная стена, я думала, что она стесняется и хочет, чтобы ванна была отдельной (а она при этом была одна в ванной комнате).
    Кровать двухспальную ставила к стене, и не могла понять почему симы к стеночке лечь не могут. телевизор поставила напротив кровати (ну люблю я лежа телек смотреть), так когда один сим его смотрел, другой сразу просыпался и вскакивал, а я безрезультатно пыталась найти как убавляется звук.
    А ещё, перезнакомившись со всеми, стандартно заселёнными симами, я никак не могла понять, где ещё взять друзей для продвижения по карьерной лестнице. То что надо будет "липовые" семьи самой заселять, казалось мне таким маразмом...
    Когда появился глючный ЛЛ с тараканами, я тоже постоянно выселялась и вселялась заново.
    А самым большим шоком для меня было, когда я купила появившейся предмет - клетку с морской свинкой, и после игр с ней, моя симка умерла. Я понятия не имела, что симы умирают...

  2. #47
    ¤)(girl¤
    Гость
    Потом тараканы не удалялись, и как только их становилось много, я переезжал
    много всего было!
    это был самый кошмар и самая главная пробла .... да еще я не умела общаться с др симами , поэтому общение всегда на 0 было ... эх как давно это было .

  3. #48
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А я вот не знала что после тово как заселиш сиа ему можно было менять одежду..

  4. #49
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сначала очень с общением мучалась : никак мои Симы не хотели с кем-нибудь дружить ! Отсюда и плохое настроение постоянно .

  5. #50
    Тория
    Гость

    Сообщение

    У меня первая игра была просто The Sims - самая первая версия. Так вот первый раз я сглупила и совершенно не знала, где надо брать деньги. Я вселила огромную семью (8 чел.) в маленький домик с одним унитазом и не понимала почему у меня остальная мебель не покупается а потом я удивилась, почему симы посаются все время =) оказалось дверь забыла в туалет вставить
    Теперь даже вспоминать стыдно какая дура была...

  6. #51
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Narccipan
    А я в первые дни не клеяла Симам обои , и ленолиум был везде одинаковый! Самый дешевый!

  7. #52
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То с чем я так долго мучилось, было наверно забота о младенце. Я не знала как долго он будет взраслеть и пыталсь всяческими способами избавиться от него!

  8. #53
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Было такое: фундамент для дома...

    [size=1]ksuni добавил [date]1071909033[/date]:[/size]
    Семья моего брата: негры, мама, папа, дедушка, бабушка и дети. Пока он им дом не построил они ходили и крали фламинго: у них было 14 тыс на участке, а когода он к ним зашел: 16тыс, а у всех исчезли фламинго. И шлем у Холостяка украли и на тумбу положили....
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #54
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так как Симы появились у меня значчительно раньше , чем интеренет , то сначала я даже и неподазревала , что из инета можно что то Симам скачать.А тут оказалось , что это можно и нужно...Теперь половина предметов и скинов в Симах - инетские!

  10. #55
    SlimJulia
    Гость
    А у меня много чего было... Даже не вспомню все...
    Моя подруга вообще просыпалась среди ночи и думала, сколько по этим линеечкам симов у неё уже позеленело...))
    Так же вовремя еды...
    На уроке Алёнка вылетает из класса и орёт:"У меня красная линейка..." Учителя не бьыло, никто ничего не понял, а я ржала потом над ней всю неделю... Да и я не лучше... Я вообще думала, а вдруг нами кто-то тоже управляет...
    Много чего было...))

  11. #56
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SlimJulia
    Так сколько же тебе тогда лет то было?

  12. #57
    Эва
    Гость
    Да...Ржачные у меня дома были.Окон-нет,стены кривые,двери не в каждую комнату...А обстановка-лучше не спрашивать..

  13. #58
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня симы случайно появилисью Сначала мне брат о них рассказал, а потом он их установил. И я так случайно весенним вечерком отнечего делать нажала на ярлычок на рабочем столе и стала играть. С тех пор прошло много времени, но у них я до сих опр играю.

  14. #59
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А Я, ВЗЯВ У МАМИНОЙ ПОДРУГИ ПЕРВЫХ СИМСОВ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЛА ДЕЛАТЬ! Сначала просто догадалась построить из стен квадратик, кое как поставила окна и двери.
    САМЫЙ ПРИКОЛ БЫЛ В ТОМ, ЧТО Я НЕ УМЕЛА ИЗМЕНЯТЬ ВИД, И ЖИЛА С САМЫМ ДАЛЬНИМ ВИДОМ, ПОТОМ Я НЕ УМЕЛА ОПУСКАТЬ СТЕНЫ...и естественно мебель была раставлена кое как, в общем полный кошмар! Ну а сейчас, все умею, но в The Sims Makin Magic у меня БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

  15. #60
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Началось с того, что я купила комп и взяла диск у подруги. Я записала себе несколько игр, а "Симс" не могла записать, потому что комп выдавал окно "диск С переполнен" До меня только через неделю дошло, что есть еще диск Е и Д потом очень долго грузился Симс. Потом я не знала, что можно найти работу через газету. Через подсказки до меня это дошло. Дальше я не могла построить 2 этаж. Я делала лестницу с улицы, а на 2 этаже огараживала ее стеной, у меня получался дом без крыши, а я не понималала - почему! =)))))) Я не знала, что дети выростают. Думала, они всегда будт младенцами - плакать и мешать заниматься делами, поэтому через день я бросила семь, в которой родился ребенок, и больше детей не заводила.... )))

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •