Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #31
    Добрый эльф
    Гость
    Я вообще в первое свое знакомство с симами погубила аж 8 человек.......мне подружка симов показала...На...говорит поиграй а я пойду поем......ну я и села....она конечно показала мне перед игрой как симов выбирать что бы они были разнообразными...а дальше .....сказала что бы я сама додумывала...ну вот и ....короче я себе нажелала людищек и ...и сидела и тупо смотрела и не понимала...что они все хотят .....бегают как тараканы....кто обписалася кто в истереки бьется а кто вообще помирать уже собралася......

  2. #32
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помню я свой один из первых домов (первым домом были четыре непокрытые обоями стены размерами почти с участок).

    Жило там семь человек: четыре взрослых, два ребенка и одна женщина.

    Стены были покрыты голубыми обоями с рейками, и мы с братом назвали этот дом "больница" (больше подошло бы название "психушка").

    У каждого сима было по комнате, в каждой комнате кровать за 500$. Холодильник был один на всю семью, да и денег хватало только на чипсы. Туалет вроде бы тоже был, в одиночном экземпляре.

  3. #33
    ***Ketty***
    Гость
    вспомнила еще... я не умела звонить друзьям, не знала как поехать в город.
    ой...вообще много чего не умела.А когда я увидела, что симы еще и целуются..., то я была просто на седьмом
    небе от счастья.

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня была самая первая симка с голубыми волосами и хвостиками. Я не знала, что можно пригласить друзей домой, и была большая мука продвигаться в карьере, потому как она дружила только по телефону
    Была большая проблема поднять показатель общения.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #35
    Кэт
    Гость
    А меня всему ребенок научил. Я сначала не понимала что это за показатели внизу зелененькие и играла не обращая на них внимания. До сих пор не понимаю, почему у меня не умер никто. Правда, в одной семье (тоже, кстати все оборванные были, я думала, что это вначале такая семья дается, а потом, по мере продвижения по игре эта рвань, которая на них одета, изменится на что то более приличное). Так вот, в одной семье я не понимала почему симы плачут, а оказывается им общаться надо было.... Короче, в результате они подрались и сим ушел... И еще, когда играла в самый первый раз, не могла понять, когда же я на второй уровень перейду и что там будет!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    мои первые симс были без звука икогда надо было создавать семью у меня не было вмдно курсора
    первую семью я спалил заставил обоссаться предметы расставил без поворотов долго морил голодом не платил налоги отправил детей в военную школу и сделал из дома помойку :bis: :bis: :bis:

  7. #37
    Шyрко
    Гость
    У меня все дома были квадратные
    Не знал про НПС
    Потом тараканы не удалялись, и как только их становилось много, я переезжал
    много всего было!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    аха я тоже не знал как избавиться от тараканов
    что я с ними только ни делал
    отгораживал на островках и замуровывал штакетником
    безуспешно искал в магазинах дихлофос
    я сейчас даже не помню, это у меня тогда был глюк с тараканами или просто я не пользовался услугами уборщицы

  9. #39
    meskalita
    Гость
    Да, меня тоже тараканы бесили в Livin' Large! Да ещё как бесили! У меня ещё диск был от 8bit (кстати, потом категорически отказывалась покупать диски от этой фирмы) а там не было возможности от них избавится - горничная или робот просто становились на них и стояли!
    Какого было моё удивление, когда моего сима забрали инопланетяне! Я тогда ещё подумала, что они его никогда не вернут...
    А ещё помню как я абсолютно случайно на оригинальном диске Симов откопала код на деньги, и какого было моё удивление, когда он отказался работать (там был написан код 'klapaucius')... А потом в истерике я вспомнила, что видела другой код где-то на Фаргусовском сайте...
    ............................
    Короче, воспоминаний море! Молодцы, что придумали такую темку!

  10. #40
    Simyshechka
    Гость
    А у меня симку забрали инопланетяне и дома у меня были дома квадратные и прямоугольные,еще я не знала, чтоь надо платить за электричество.

  11. #41
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Дома строила с кладовками и ничего не умела вертеть, так всё в одну сторону и было...

    [size=1]ksuni добавил [date]1071408085[/date]:[/size]
    Baby: тоже самое было... Только у Седьмого Волка

  12. #42
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Например, когда я только началА, я не зналА, что при создании сима можно менять тело и голову. Просто не обратилА внимания на стрелочки по бокам
    Вот вот!

  13. #43
    Чеширка
    Гость
    А я, так же как и многие из вас, не обратила внимание на стрелочки и все время создавала одних и тех же симов... У них были одинаковые головы и бомжатские наряды... Целые поселения тогда у меня были "оборванцев". Особенно меня убивали их наряды - зелененькие такие с дырочками...

  14. #44
    Зверюшка
    Гость
    Узенькие коридоры и тесные прихожие. В голове не укладывалось, как эти симы могут входить с улицы сразу в комнату. В итоге симы сталкивались и застревали. На работу, помню, постоянно опаздывали...

  15. #45
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (Усаживается с вязанием и носовым платком) Эх, помнится, началось всё с HP. Я сначала обучение прошла, а потом решила поиграть. В общем, моё семейство из восьми человек пережила всё возможное и невозможное того аддона, причём за три симских дня. Они и горели, и тонули, и болели, и целовались, в общем, развлеклась по полной. Потом я играла одной из стандартных семей, блондинка сгорела через час после вселения, а оставшаяся в живых потом долго ревела, что общения не хватает.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •