Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #16
    Tristania
    Гость
    А я помню первый опыт. Я тогда увидела как симы целуются и завизжала "Они еще и целуются!" "Взасос!" "Вау!" Я так орала, пока в cебя не пришла.
    И предметы я вращать не умела. и не знала, что дом надо строить =) Поэтому расставила предметы просто так.
    И еще постоянно возникал вопрос у меня, почему некоторые предметы нельзя купить и цивры над ними красные
    Я даже не знала, что там деньги есть

  2. #17
    Наама
    Гость
    Lonely desire Ого... И как же на тебя снизошло озарение?

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня особых проблем не было.
    Кроме как - я не умела делать диагональным стены, стены же строила только прямоугльниками.
    Не знала, как экспортировать-ипортировать семьи.
    Как сохранить район после переустановки игры.
    Как-то сразу нашла этот форум. Тут все вычитала. Правда, ходила не реганная, бояалсь испугать всех своей тупостью
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Cool_me~, Bagira,Lonely desire

    я не могу...

  5. #20
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    А я когда начала играть, создала большую семью из 4-х человек: сим, симка и двое детишек. Мне понравился уже построенный большой дом в квартале, стоил он где-то $19800. А так как семье давали $20000, на жизнь денег не оставалось. Купила один диван, спали они по очереди ( 4 человека ), даже умудрилась вначале на работу их устроить. На холодильник и на все остальное денег не было, решила накопить. У них не было ничего, ни душа, ни туалета, ни кроватей, только один диван. Они бедные каждые пять минут бегали к телефону, вызывать поставщика пиццы, он приходил, но к нему не было доступных действий ( игра была глючная ). Я с большим усилием накопила денег и купила зачем-то тостер (на другое денег не было). Но в ту же ночь его украл вор. Для меня был шок, что еще и воры в игре есть.

  6. #21
    *Haunted*
    Гость
    У мя шок был, когда мим украл у меня на глазах копьютер за 99 долларов. Я тогда коды не знала и очень разозлилась! Не знала, почему симы не хотят спать в одной кровати, не знала, что можно поменять внешность ребенка и еще много чего не знала...

  7. #22
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    А я не знала, что можно строить дома и жила в тех, которые ужо были. Причём так я играла довольно долго. И я всё не могла понять, ну что это за штука такая появляется, когда в строительстве нажимаешь на "построить стену".

  8. #23
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне было попроще, потому что многое объяснял мой муж, который и познакомил меня с Симами. Однако, некоторых вещей мы тогда оба не знали. Например, почему не повышают по работе при всех прокачанных навыках (не знали о том, что нужно еще определенное количество друзей).
    А моя самая первая симка просто сгорела (на третий-четвертый день жизни) - потому, что я не знала о существовании пожарной сигнализации и пожарных вообще, так что велела симке самой тушить загоревшуюся плиту, в результате чего она и погибла.

  9. #24
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я еще вспомнила, как мне сказала подружка про Hot Date. Я не могла поверить, что что-то можно покупать.
    А когда купила, поехала в город, и так как я не знала кодов, у меня закончились деньги
    Пришлось не сохранять игру, обидно было...

  10. #25
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя первая симка утонула, потому что я построила бассеин только с трамплином, а на лестницу не хватило денег...

  11. #26
    Nonsense
    Гость
    а у меня сначала катасроыически не зватало денег на жратву и все такое, потому что я создавала большие семьи...короч тааакое творилось!!!!! Они у меня писали на пол, спали на полу.... и ваще.....короч у них любимое место был пол!

  12. #27
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я когда в первый играл то я когда симы делали все что я хочу я очень обрадовался. Но потом это стало повседневным. Играл, играл, играл пока не надоело. Потом с грохотом вышел Livin Large новые предметы, карьеры, скины ваоо! Потом играл, играл, играл и опять надоело. Потом вышли House Party, Hot Date, Vacation, Unleashed,Superstar и наконец Makin' Magic как говорится мы все ветераны!

  13. #28
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Особых проблем не было, т.к. я сначала прошла обучалку в игре. Потом стала играть Готами. Очень многое не получалось, я не умела заводить друзей. А когда они у меня после страстного поцелуя ребенка заделали - у меня был шок, что симы и это умеют.

  14. #29
    Мавел
    Гость
    хех. мне об игре моя подруга рассказала. я сначала подумала, что это что-то типа сим-сити А она мне рассказывала как симы детей укачивают и показвывала, как они ходят и двигаются и тоже показывала в лицах. Прямо на улице. А потом я себе купила симов. и мы стали друг другу показывать симов в лицах. Помню раз в институтской библиотеке... :2jump::2jump: :2jump:

  15. #30
    Valleo
    Гость
    Нда, сколько я еще со своей подругой перенял привычек с симсов!
    Прикол такой даже появился - если столкнемся в проходе встаем как вкопаные и начинаем руки поднимать, головой вертеть. типа "не пройти"... =)))
    А это слово "Йаааяяяк" когда мужик или тетка подбирает мусор...
    А когда подзывают кошек... Все блин переняли =)))
    Ужас короче симс этот... Хочу ММ купить вот тока денег нет =(((

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •