Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 198 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #196
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Вначале мы с мужем в то время просто парнем, мучались от безденежья,друзей заводили-домой звали и играли в шахматы с ними. А потом я стала делать гномов. Муж спросил и что ? Я один стоит 30 успевают 8 + механика ростет. Что будет на 10 механики? Еще дороже... У него загорелись глаза он создал 8 симов гномоделов. Выручки с 0 механики хватало на все. Измученные они шли спать в новые кроватки 8 одноместных. И вообще раскрутились нормально. Потом я смекнула что 3 пункта успевают прокачать. Выселяла на 3м пункте,вселяла со свежими силами докачивать навыки. Когда все таким способом накачала уже было не 16к а под 30 или больше. И они вселялись в приличный домик,устраивались на работу.

  2. #197
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Да уж, где мои 16 лет - в Simsы проиграла.Я еще с «The Sims: Livin' Large» начинала, в 2000 году. Все время играла за ... Не помню уже, семейка во втором квартале, муж и жена, ее еще как-то звали, имя двойное было. И еще этот вредина Ньюби был. Только всегда забрасывала семейки после рождения детей и накопления денег - дальше делать нечего.

  3. #198
    Keith
    Гость

    Стыд

    а я увидела симсов давноо, пришла в гости к другу, а он там играет. заставка такая оранжевая была, и домик на заставке с соломенной (или что-то типа того) крышей, название аддона не помню)
    потом очень хотела себе эту игру, маме все уши прожужжала, у всех спрашивала, ни у кого не было. у друга же диска не было (как он говорил)
    и вот, в один прекрасный день, пришла к знакомой, а она там в ММ играет. я увидела, как она ходила по какому-то мрачноватому месту мимо поганок, которые ещё и меняли цвет
    после нескольких дней выпрашивания, Я ТАКИ ПОЛУЧИЛА СИМС, только диски были переписаны с покупных
    ох, помню, до жути радостная, вечером прибежала от знакомой домой, поставила на установку - а мне ошибку выдало.
    расстроилась, разозлилась, ушла спать %)
    на следующий день (была суббота, как сейчас помню) пришла из школы часов в 10 (я была в 4 классе х) ), сидела, смотрела на диски и решила снова попробовать установить. и, О ЧУДО, СИМЫ УСТАНОВИЛИСЬ
    сначала играла тоже без звука :D, так как колонок не было
    игра ужасно долго загружалась, я внимательно читала все эти странные записи на экране загрузки и веселилась (оптимальная температура выпекания %) )
    села играть - вылезла из-за компьютера только в 1:07 ночи :DD
    и понеслось симозадротство))
    до 2х ночи сидела играла, помню)
    как ни странно, обучения у меня почему-то сначала не было, так что пришлось самой везде разбираться)
    довольно быстро разобралась, кстати) особенно удивилась, когда сделала заклинание превращения в жабу, превратила какого-то прохожего, и потом долго думала, что теперь с ним делать %D
    не очень быстро, но научилась удовлетворять потребности симов вовремя, так что они у меня зелёные ходили всегда :з
    ещё обожала записывать ингридиенты для заклинаний/кристаллов и что после этого получается х)
    а так же обожала эти поединки в магическом городе) у меня даже было записано где-то, какое заклинание сильнее какого: я сидела, пробовала, и записывала))
    так здорово было по ходу игры узнавать возможности, всяческие особенности игры) особенно запомнилось, как играла семьёй Charming
    играла-играла, заработала той девчонкой 60 с чем-то тысяч и решила переделать дом)
    самое весёлое, что дома я всегда строила нормальные, не маленькие и не на весь участок, клеила обои, делала пол, но всё было самое дешёвое, и на всё хватало денег))
    и вот в этой же семье Charming, играю я сижу, как тут мне в правом верхнем углу выскакивает что-то типа: "вы проиграли на одном участке 100 дней, и разработчики хотят устроить вам сюрприз"
    после этого мне выскакивали сообщения с рассказами о разработчиках) очень порадовало, что картина со свадьбой, которую рисуют симы - это фотография свадьбы директора какого-то разработки игры)
    ни об интернете, ни об кодах не знала, пока играла, и в этом была своя прелесть) считала, да и сейчас считаю, что симс 1 - самый лучший. в плане всяческих особенностей, аддонов и задумок. в симс 2 есть магия, но её и магией-то назвать сложно :)
    а, да, ещё я сильно не любила симс 2, и не понимала, как люди в него играют :D
    ну а потом диски с симсом 1 накрылись, пришлось играть во 2, ну и втянуло)
    решила вспомнить, потому что ностальгия всё чаще накрывает, и какой-то неудобной кажется камера: постоянно пытаюсь изменить ракурс колесом мышки :DD
    а вообще, если честно, в симс 2 хороша только графика. её бы в первый запихать, и я не вылезала бы сутками из игры)
    может, вы посчитаете меня психом, но у меня небольшая странность с симс ММ связана. заключается в том, что я создавала там как-то свою семью, но без отца, ну не любила я мужиками играть, что теперь делать. через некоторое время после этого от нас ушёл отец.
    с семьёй подруги то же самое
    сегодня с подругой сидим, я снова решила себя создать, поставила такую симпотичную голову, какую обычно раньше делала, если хотела создать себя. ну нравилась мне она :D
    и тут подруга мне говорит, что я очень похожа на эту симочку
    вот серьёзно такие странности удивляют и заставляют играть в симс) ММ - он на то и ММ, чтобы чудеса случались :з

    ну вот, вроде выговорилась :D

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •