Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 198

Тема: Sims-ностальжи: а помнишь, как всё начиналось?

  1. #106
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10

    игру мне дала подруга, коротко объяснила что к чему но я тогда не понимала как заработать деньги, почему я не могу купить вон тот красивый старинный дворец и ещё я не понимала, почему сим и симка не спят в одной кровати (ведь они должно быть муж и жена))). а когда я после долгих дней игры увидела, что они целуются ВЗАСОС моей радости не было предела А ещё я как то убрала лестницу, а мой сим был на втором этаже, где стояла одна кровать. естественно он умер от голода) и когда пришла смерть с косой, люди, я РЕАЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ

    А! ещё я думала, что дети наверное всё таки растут. Просто надо ждать очень долго)) Помню одна девочка на нашем форуме сказала, что надо подождать 500 дней, и дети вырастут. и что вы думаете? я как идиотка играла в одну семью, 500 дней ... просто из принципа. и ни хрена )) была расстроена помню очень)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я как-то помню,у меня к мужику подсела мисс КРУМБЛЕБОТТОН! И приехала комне домой,вот тогда я решила под ней поиздеваться...Но она,дура,не хотела дохнуть!Что только не делала!Ничего не помогла,а однако она ела на мои деньги и спала на моей кровати,мне пршлось вторую покупать,а я тогда бедной была
    Carpe diem (c)

  3. #108
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Об игре впервые услышала от подруги. Было это 6,5 лет назад. Тока-тока симы появились. Помню долго не могла поверить, что такая игра есть . А потом подруга мне диск дала. Играть стали вдвоем с мужем (тогда еще будущим), создали семью... Сначала жутко бесило, что они не желают спать вместе, целоваться и т.п. Потом я патологически не успевала их вовремя будить на работу... Первый особнячок купила на честно заработанные денюжки. Когда узнала о коде на деньги, прыгала до потолка! Такой шикарный дворец отгрохала! А дети... это меня просто убивало! Помню, как у пары абсолютно черных негров, родилась абсолютно белая девочка!!! Вот когда я была по настоящему в шоке! А еще помню радости полные штаны были, когда скачала люльку, которую можно было покупать. Я одним бедолагам сразу тройню прикупила

  4. #109
    ~Полина~
    Гость
    помню, после уроков пошла к подружке, засели мы в комп играть... В Симс Вечеринка... Когда это было-непомню..

  5. #110
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ооооооо, да! Я помню мы купили мне диск, поставили, я играла за семью из мужа и жены, не помню фамилии, но вроде мужика Бобом звали. И у моих симов всегда падало настроение и я его не поднимала, а один раз оно не падало и я так радовалась, сначала удивилась а потом поняла что надо утолять их нужды. Короче, я тащилась от этой игры, у меня даже Зачарованные были)))

    Вроде бы мой первый симс был Living Large, а может это уже второй диск....короче не помню.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #111
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Мой первый симс мне подружка подарила, я была просто в восторге.
    Когда только начинала играть, я набивала кучу денег кодом и строила огромные дома Даж помню свою первую симку.
    А еще я безумно радовалась, когда первый раз поженила своих симов

  7. #112
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я очень долго не знала о существовании кодов и все мечтала когда же заработаю 50 штук на самый большой дом в районе
    Игру мне одноклассник дал. Я была в таком восторге, что ну его в баню
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  8. #113
    Старожил Аватар для Lorinta
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва, м. Калужская
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я начала играть сразу с жмвотных и с кодом на деньги. Ток у мя в каждом доме были гостевые комнаты и я понять не могла, почему гости на ночь не остаются... Потом устраивала реалити шоу "Голод", "Плавец" и "Пожарник" Последние три выживших сима выпускалист на волю. Я думаю, чем я там их пытала видно из названий. Так например в Голодн я еще поставила им телевизор включенный и делала фоторепортаж. Самое обидное, что выжили самые страшные!!!

  9. #114
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    моя первая семья "голодала и холодала". Я ничего не умела... Денег не жватало, помню, я утром покупала холодильник, а вечером продавала, чтобы купить кровать... Моего первого ребёнка забрали в спецшколу и она больше не вернулась. Первый младенец- катастрофа! А когда умер первый сим я была в таком горе! Он сгорел при попытке готовки. А семья и не заметила. Я мечтала купить замок за 110000 и выдать симку замуж, сердилась, что ей все время отказывали. Жизнь кипела, было много проблем... А через некоторое время я научилась играть и все стали просто до ужаса счастливы...

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Первые симы у меня были Vacation. (сестра младшая откуда-то принесла). Я создала семью из симки и сима, заселила их в домик, обставила прихожую и туалет и тут кончились деньги! По счастью догадалась купить плиту и холодильник, продав всякие растения. Как сейчас помню, к вечеру симам надо спать: продаю плиту и холодильник, покупаю им кровати (в одной спать не хотели!). Утречком продаю кровати и покупаю холодильник с плитой! Зато прихожая была суперская!

  11. #116
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    А я не могла всю комнату сразу обоями заклеить.Не знала как так сделать. По 1 прямоугольничку клеила. Кошмар!

  12. #117
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lovir Посмотреть сообщение
    Я как-то помню,у меня к мужику подсела мисс КРУМБЛЕБОТТОН! И приехала комне домой,вот тогда я решила под ней поиздеваться...Но она,дура,не хотела дохнуть!Что только не делала!Ничего не помогла,а однако она ела на мои деньги и спала на моей кровати,мне пршлось вторую покупать,а я тогда бедной была
    Кстати, по поводу "дохнуть" Для меня было таки открытием, когда один из моиз симов случайно утонул в бассейне (у него был низкий показатель "энергии")! Потом я поняла, что их там можно топить )) Один раз "заперла" сима в комнате без окон и дверей и решила дождаться пока он отбросит копыта...почему-то не дождалась, пришлось выпускать и реабилитировать... )))

  13. #118
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я купила диск с несколькими играми, где были и Симс. Сначала я вообще не понимала эту игру, а потом мне сестра все объяснила. Мы тогда с ней создали симку и сима. И долго не могли их поженить, а когда это все-таки произошло, я была на седьмом небе от счастья, так как их деньги объединились. (Тогда-то я не знала кода на деньги, наивная) Помню, как мечтала скопить деньги доклеить обои в гостиной, как симы спали по очереди на одной кровати, так как денег на покупку кроватей на всех не хватало, как наконец-то скопила денег и купила большой телевизор... Эх, хорошие времена были
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  14. #119
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А мне когда денег не хватало я окна продавала!Кому они вообще нужны???


  15. #120
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я хоть окна не продавала
    Но строить дома без стен приходилось... Или один туалет на участке, а всё остальное на улице!
    Зато сколько радости было при покупке каждой новой вещи...

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •