Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как сделать лот общественным без выселения семьи?

  1. #1
    Valleo
    Гость

    Вопрос Ищу программы, прошу ответьте

    Вот короче у меня появилась идея - рождается ребенок, например, живет живет, потом его забирают в армию.
    Короче - заселяю всех детей в лот, и мне надо сделать этот лот (конечно в Олд-тауне) общественным БЕЗ удаления семьи. Есть ли такая программа? Если есть - дайте ссылку, я просто молю. Знаю, что некоторые флудеры набивая посты кинутся кричать "Используй поиск" или "Что лень полазить поискать?"... Так что прошу по делу =)

    И еще - за одно киньте ссылку на прогу, которая дает 5 звезд любому симу (надо чтобы сделать своих звезд) и прогу, которая переселяет сима в тот дом, который тебе нужен.

    Прошу плиз ну не игнорируйте!

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Во-первых - есть две группы объектов, автор - Inge Jones; одна группа имитирует школу - собирает детей со всего neighborhood-а на лот, рассаживает их по стульям и еще какие-то приятности делает; вторая группа имитирует госпиталь. Думаю, тебе имеет смысл посмотреть эти предметы - возможно, они уже делают то, что нужно?
    Раньше это жило вот в этой Яху-группе.
    Некоторое время назад, там было объявление о "переезде" на сайт. Попробуй посмотреть и там и там, если интересно.

    Во-вторых - как ты себе это представляешь - общественный лот без удаления семьи? Это принципиально невозможно, семьи на лотах не живут.

    В-третьих - нет в природе специальных прог под каждый каприз это печальная правда жизни. Задачи такого типа, как в объектах Инге, решаются IffPencil-ом обычно. Вот с ним и разбирайся.

    В-четвертых -
    Знаю, что некоторые флудеры набивая посты кинутся кричать "Используй поиск" или "Что лень полазить поискать?"...
    намекаю: если бы ты действительно полазил, то вопрос бы этот не задавал, а если бы задавал, то формулировал бы совсем иначе. Так что флудером тут можно назвать разве что тебя потому что все эти "молю" некоторым потом чистить приходится...

    В-пятых - ссылка на объект, дающий пять звезд, и на объект, переселяющий в разные дома, есть в разделе "Скины, Предметы". Автор обоих - Шогал. неужели действительно так трудно посмотреть?
    Кстати, ссылки на объекты Инге там тоже пролетали...

    В-шестых - темы так называть очень нехорошо.

    Итого, что мы имеем? Смотришь объекты Инге, смотришь "Скины, Предметы", смотришь темы про IffPencil, если будут еще вопросы - возвращаешься
    Только, пожалуйста, обдумай хорошо те объекты, которые ты (предположительно) захочешь делать для имитации армии; прежде всего, обдумай, как они могут не противоречить внутренней логике Симсов. Для этого полезно почитать темы про IffPencil, в Путеводителе они даже есть; от того, что я продублирую ссылки здесь, они ведь не станут содержательнее, правда?

  3. #3
    Valleo
    Гость
    Пасибо хоть на этом.

    Насчет "Семьи не живут в общественных лотах" - у меня был глюк, когда мой жилой лот стал вдруг общественным, и я заходя на него играл своим симом на общественном лоте, тока я не мог делать некоторых вещей... Короче был такой приглюк, я подумал что есть такая прога.

    от того, что я продублирую ссылки здесь, они ведь не станут содержательнее, правда?
    Содержательнее не станут, да вот было бы легче если бы продублировала бы ты их - не пришлось бы лазить по форуму... Эх вы, блин, помощи от вас никакой

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Кто-то, помнится, делал общественным лот без выселения семьи, только не очень помню как. Без программ, конечно, путем импорта-экспорта по-моему. Хотя, интересно, что будет, если просто подправить Iff Pencil'ом файл LotZoning? Заменить residentional на community?
    Правда, я решительно не понимаю, зачем такая ерунда нужна.

    А звезды и переселение в другой дом программным методом - это задача SimEnhancer'а, так что вопрос вообще не мейкерский, как и сама прога. Правда, в пустой дом переселить нельзя, только в тот, где уже живет семья.

Похожие темы

  1. Голосую за семьи!
    от laina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 17:18
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •