Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: ЕШКО

  1. #1
    Altavista
    Гость

    ЕШКО

    Есть здесь кто-нибудь, кто занимается в ЕШКО? Я купила у них курс немецкого языка, но энтузиазм как-то быстро пропал, нет силы воли... Как заставить себя учиться?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я в ешко не занимаюсь но на твоем месте я бы не бросала заниматься.Как заставить себя?Вот так вот брать , садится за стол каждый день и заниматься.
    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.
    ..Faithfully yours Amelie....

  3. #3
    Altavista
    Гость
    Это так легко на словах, а на деле... Всё время обещаю себе: "Вот завтра!!!!"

  4. #4
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Altavista делай за учение какие нибудь поблажки - побалуй себя шоколадом или что-то в этом роде
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #5
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Altavista
    а еще сделай себе распорядок. Например, скажи себе, что ты будешь заниматься в 3 часа. И за час до этого начни себя настраивать на упорный труд)

    А вообще для меня, честно говоря, нереально заставить себя что-то делать)) разве что методом ~Mrs. Jekki~
    The time is gone...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Kler
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда-то давно пыталась, но маленькая тогда ещё была... А вообще я себе всегда говорю что-то типа: "тебе это в жизни понадобится!И не смей отлынивать!" и убьюсь, но всё сделаю! Сначала трудно, но потом привыкаешь...

  7. #7
    Asha
    Гость
    Altavista, что усердно заниматься нужно очень этого хотеть, я очень хотела и мне ЕШКО помог подняться процентов на 20, а ты ,видимо, не очень хочешь.

  8. #8
    Земляника
    Гость
    Эх Я с ёшкой когда-то английский изучала, первое время домашние задания отправляла, а потом надоело. Одно "плохо" - сертификат-то они всем дают и экзамен никакой не нужен . Но материалы очень даже неплохие и красный фильтр тоже. У меня учебники остались, все собираюсь как-нибудь сесть и поизучать их

  9. #9
    Dae
    Гость
    моя мама))) учит с Ешко французский... я занимаюсь изучением иностраных языков всю мою (громко сказано) жизнь и, на мой взгляд, это не самый лучший вариант изучения. Чтобы усваивался новый материал нужны какие-то статью, тексты... а заучивание нескольких сотен слов не позволит говорить на языке. Я за творческий подход)

  10. #10
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Altavista
    Есть здесь кто-нибудь, кто занимается в ЕШКО? Я купила у них курс немецкого языка, но энтузиазм как-то быстро пропал, нет силы воли... Как заставить себя учиться?
    Я прошла курсы ЕШКО:англ.яз.для начин.,косметика,закончива астрологию.скажу,языковые курсы у них полное дерьмо(я это поняла после первой посылки-училась раади сертификата),а хобби-ничего!!

  11. #11
    Ilyana
    Гость
    Цитата Сообщение от kitten_30
    Я прошла курсы ЕШКО:англ.яз.для начин.,косметика,закончива астрологию.скажу,языковые курсы у них полное дерьмо(я это поняла после первой посылки-училась раади сертификата),а хобби-ничего!!
    И что дал тебе этот сертификат? Я слышала что эти курсы приравниваются к факультативу. Хотела тут изучать "Туристический бизнес", но мне кажется, с их сертификатом меня на работу не возьмут ни в одну турфирму...

  12. #12
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    IlyanaС этой бумажкой я устроилась на работу!

  13. #13
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kitten_30
    С этой бумажкой я устроилась на работу!
    С этого места можно подробнее? куда устроилась и кем? Ну хотя в общих чертах... если это проф.тайна

  14. #14
    *AsAv*
    Гость
    Я по ЕШКО учу испанский,очень довольна.Всего несколько месяцев прошло, а я уже понимаю некоторые слова в латинских фильмах!Подход к учебе там очень конструктивный, конечно, бывает очень лень учить, да и времени нет,но мне до того нравится этот язык,что заставить себя бывает не так уж сложно!

  15. #15
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Altavista, а меня бы уже одна мысль что я заплатила за это деньги заставила бы заниматься!

    Я помню как ЕШКО появилась, я тогда ещё в классе 7-ом училась, со всех журналов вырезала эти купончики, заполняла на разные имена (что самое интересное с одним адресом! ) и прлучала кучу бесплатных уроков, у меня дома до сих пор валяются все первые бесплатные уроки почти на все бывшие в тот момент курсы! Мне на самом деле это показалось интересным, но учиться бы там я не смогла, уж очень просто на мой взгляд это всё...много не выучишь, а так...это скорее для развлечения, а серьёзные дисциплины там даже и не стоит начинать... Кстати, после того как я заказала у них кучу бесплатных уроков, я рассказала об этом подругам и они тоже принялись заказывать по купончикам, с тех пор все бесплатные демонстративные уроки у них отменили, а меня занесли в чёрный список...а жаль...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •