Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: ЕШКО

  1. #16
    Altavista
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Altavista, а меня бы уже одна мысль что я заплатила за это деньги заставила бы заниматься!

    с тех пор все бесплатные демонстративные уроки у них отменили...
    Правда отменили?? Странно.. По-моему нет..

    Меня мысль о заплаченых деньгах не заставила учиться!!
    В принципе немецкий для меня уже не актуален, а актуален арабский. Хожу на курсы 2 месяца, уже немного могу общаться и понимаю многое в песнях
    *AsAv*, а ты за несколько месяцев только отдельные слова схватываешь?

  2. #17
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Altavista, хм...не знаю...сейчас уже не знаю, не видела в последнее время их реклам..., но вот раньше помню у них стояло условие что если вы заказываете демонстративный курс и не подписываете контракт с ЕШКО то необходимо будет его вернуть или оплатить, а когда я заказывала эти уроки, то они были все поголовно бесплатные и можно было их заказывать сколько влезет!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вообще, сама идея очень даже неплохая, но серьезно выучить что-либо подобным методом можно только при наличии огромной силы воли. Смелые, дерзайте!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я по ЕШКО сейчас подписалась на курс предпринимательства. По пробному уроку (высылается по почте ссылка на скачивание файла) познакомилась с системой. Конечно комплексных знаний получить по рассылкам невозможно, но хотя бы общего понимая добиться - вполне. Не думаю, что ЕШКО сертификат может помочь хоть получить хоть какую-то работу в настоящее время, так как кругом полно людей и с высшими образованиями по тем же направлениям. Но для себя, в качестве развлечения с пользой для ума - почему бы и нет? Я - ЗА!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •