Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Cheerleading (Группы Поддержки)

  1. #16
    Shah
    Гость
    Vogue, ты не права.

    Прочитай тему с самого начала.

  2. #17
    No more Lie
    Гость
    Я этим в школе занимаюсь и мне нравиться. Наша команда уже 3 года на конкурсах побеждает. Правда эти победы непокладаемым трудом нам даються.

  3. #18
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shah фото потрясающие. А действительно интересно, как туда попадают? Через школьные команды? А если в школе этого нет? Куда податься, хотя бы в Москве?

  4. #19
    Shah
    Гость
    Comens-la-la, а несколько игроков из элитных клубов российского баскетбола нашли себе подруг (или невест ) среди Cheerleaders своих команд.


  5. #20
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На самом деле это смотрится очень круто, если движения не примитивные...Как, допустим, в фильме "Добейся успеха" с Кирстен Данст (если кто смотрел поймут о чём я), а если это просто махание мочалками, то это просто фу, наблюдала я на нескольких матчах по баскетболу такой отстой, что лучше бы и не совались...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  6. #21
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shah а кто это на фото? Все наши. На тех трех предыдущих и на этой? На последней похоже не наши. Какие-то они широкие поперек себя.
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  7. #22
    SysMan
    Гость
    Черлидинг в России - новый вид спорта. Он появился всего 8 лет назад. Но это в России. В странах Европы и Америки история Черлидинга насчитывает уже около 100 лет. Есть несколько версий появления этого вида спорта.
    Печальное зрелище... Скоро пуки в ванне тоже спортом станут...

  8. #23
    Shah
    Гость
    Comens-la-la, ты права, безусловно. Эти девушки из группы поддержки баскетболистов "Лос Анжелес Кингс".

    Наши поинтереснее

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, прикольненько! Я бы тож таким видом спорта занималась( если б у на такой был!) 1 и последняя фотки самые прикольные

  10. #25
    Shah
    Гость
    Comens-la-la, что-то я путанно выразился . 3 первые фотки - наши (ЦСКА), следующая, где много ("широкие поперек себя") - это группа поддержки "Лос Анжелес Лэйкерс", и последняя - тоже ЦСКА.

  11. #26
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shah наши смотрятся шикарно. А ЛА - немолодые широкие тетки. Ты специально так подобрал? А еще какие-нибудь фото америкашек есть?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Круто, была бы возможность - занималась бы. Я гибкая, хожу на современный балет, к боле в спине привыкла
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  13. #28
    Барби $
    Гость
    Пожааааалуста, помогите найти фото или видео, ну хотя бы нескольких фигур.Оч нужно.Зарание спасиб!

    где можно приобрести форму и пом-поны для черлидинга?

  14. #29
    cheerleader
    Гость
    Почитала я все, что здесь написано и могу сказать только одно, что в России черлидинг развит гораздо больше чем многие думают Это уже самостоятельный вид спорта... Ежегодно проводятся соревнования на Кубок Федерации, состоят они из 2ух номинаций cheer - пирамиды, станты, акробатика, кричалки и dance - танец + элементы гимнастики. 3 июля в Москве даже прошел чемпионат Европы среди юниоров JECC 2005 (Junior European Cheerleading Championship). Команда, кот. занимает 1 место на чемпионате России отправляется на чемпионат мира по черлидингу, а на Европу 1 и 2 (либо только 2ое место)... Вобщем мы вышли за рамки просто размахивания помпонами, сейчас это довольно сложный и серьезный ВИД СПОРТА со всевозможными травмами, но при этом и прекрасными победами

    kotenok
    помпоны можно приобрести здесь http://pompoms.narod.ru/
    ну а форму... вобщем тяжело сказать... просто моя команда входит в клуб Ассоль (большинство Московских команд находятся под покровительством этого клуба) и форму мы заказываем там.

    Да еще, по поводу ребят в черлидинге. В этом году появилось несколько команд cheer-mixed, девчонки с парнями.

    А, и еще по поводу черлидинга в школах... честно говоря я мало что об этом знаю, просто на России мы вроде не соревновались ни с одной школьной командой Из команд, представляющие уч. заведения были вроде лишь МИРЭА и МГАФК, больше я что-то не могу вспомнить. Но все, возможно, впереди

  15. #30
    Барби $
    Гость
    cheerleader а ты не заказывала там помпоны. Если заказывала раскажи поподробней как ты это сделала

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •