Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Секс в клипе - это нормально?

  1. #31
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-во! На это Билан (или его продюссер) и расчитывал))) Все сразу вспоминают его клип=)

  2. #32
    Gelu
    Гость
    Хорошо, если хоть в задницу кусают, а не еще куды
    Это уже порнуха...
    А если на самом деле, то всю романтику мы испортили... Пойду писать сценарий собственного клипа. Где вообще не будет никакого секса.
    Покедова.

  3. #33
    редиска)
    Гость
    думаю что ничего страшного...если показывают не раньше так сказать восьми-девяти..часов... ибо маленькие дети могут смотреть ))))) и это должно быть не пошло...а если секса ваще мало.. как даупстим у Билана..то ваще ничё страшного....

  4. #34
    Snoopy
    Гость
    В России других клипов почти и нету.. по-моему..
    на Западе научились обходиться и без этого, и клипы считаются хорошими и без голых теток и их задов..
    Интересно, когда до наших дойдет.. нескоро, наверное..

  5. #35
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Гы кажись сексуальная революция уже прошла...

    и потом если под сексом вы подразумеваете
    голых теток
    то пардон..... это еще совсем не секс

    имхо есть деткие фильмы есть для взрослых. Так же и с клипами... должны быть взрослые и детские....

    в некотрых клипах именно без СЕКСА ( а не просто голых задниц) просто не обойтись! потому как поют отстойно.... так пусть хоть секс привлечет к себе внимание...
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #36
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сколько MTV не смотрю, но секса в клипе не видела..

  7. #37
    ~Red cloud~
    Гость
    Дочь Билла Гейтса да тупой совершенно клип...там кто-то оделся в косюм медведицы,а кто-то в костюм огурца,ну и ...огурец пытается залезть к медведице...ну на большее фантазии не хватило...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я считаю, что это неэтетично. Да и тем более как снимать клип. Может будут показывать чуточку и как-нить непонятно а уж если в открытую...фу...

  9. #39
    ~Snopy~
    Гость
    А почему это должно быть ненормально? Что естественно-то не безобразно. Нет, конечно, до откровенной порнухи опускаться не стоит, но нечто такое эротическое... Почему бы нет?

  10. #40
    Asha
    Гость
    Красивый секс в клипе это нормально

  11. #41
    Lakmys
    Гость
    конечно, до откровенной порнухи опускаться не стоит, но нечто такое эротическое... Почему бы нет?

  12. #42
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну ваще я не против, НО! если это крутят после, предположим, 23:30. чтобы бедные дети ЭТО не видели.

  13. #43
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    предположим, 23:30. чтобы бедные дети ЭТО не видели.
    дЕти всегда видят хоть показывай в 2:00. Я например видел такие клипы хотя я подросток я видел их когда мне было где-то 9-12.

    Секс в клипах нормально (В наше время).С этим нереально бороться. ПРосто у нас сексуальное расскрепощение на высоком уровне.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  14. #44
    Крошка Си
    Гость
    Демонстрация секса допустима лишь для дешевой попсы... С дешевыми до отказа наполнеными силиконом девицами, возомнившими себя звездами первой величины.

  15. #45
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Нет, секс в кипе - это не нормально (Моя точка зрения). И куда мир катится? Что люди вообще сделали с любовью? Ведь она не для того, что бы заниматься ею с кем попало,а потом круить это по пять раз на днях в клипе песни какого-нибудь отморозка. Например, песня Димы Билан (Или как там его?) - "Я так люблю тебя" (Или что-то вроде этого)...Это же дикий ужас!!! И слова в ней, и клип - кошмар!(Извиняюсь, если кого обидела) А если этот "клип" малые дети увидят?Там же кроме секса ничего и нет.Это ведь может повлиять на психику ребёнка и на его поступки ( Я так считаю).
    А вы слышали песню " Золотые яйцы"? Не помню, кто её исполнитель, но это же ужас...я могу текст этой ...ммм...песни выставить, если кому надо.
    ---
    Я котегорически против всего этого!
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •